IV международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ»
ДГТУ приглашает абитуриентов принять участие в IV международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ».
abiturient.donstu.ru
Завтра
Что ожидается

Участвовать в конференции могут обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Направления конференции:

- физико-математическое;

- естественно-научное;

- психолого-педагогическое;

- социально-гуманитарное;

- инженерно-техническое;

- дизайн и архитектура;

- строительство;

- физическая культура и спорт;

- духовно-нравственное;

- PR;

- юридическое.

Конференция «МаксиУМ» включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, что дает возможность обучающимся 11 классов получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Прием заявок и тезисов к публикации –  до 15 февраля 2021 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com. Необходимо отправить следующие материалы:

- заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;

- научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;

- тезисы, оформленные в соответствии с требованиями;

- согласие на обработку персональных данных.

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, ФИО автора (например: ФН_Иванов).

Более подробная информация о подаче заявок на сайте «Абитуриент ДГТУ».