II Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития психолого-педагогического образования в условиях транзитивного общества» (ICTDPP-2020)
Ученые со всего мира смогут обменяться опытом развития психолого-педагогического образования в быстро меняющемся обществе. К работе конференции можно будет подключиться дистанционно.
Сентября
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Организует и проводит мероприятие Донской государственный технический университет совместно с партнерами из России, Сербии, Македонии, Хорватии, Канады, Казахстана и Германии. Среди них – Российская академия образования, Российское психологическое общество, Московский государственный университет, Европейская конфедерация психоаналитической психотерапии, Восточно-Европейский институт психоанализа и многие другие.

– Конференция призвана определить и охарактеризовать основные тенденции развития психолого-педагогического образования в условиях динамичного вхождения в систему всемирных связей стран, находящихся на разных этапах перехода к новым технологическим укладам, экономической и социально-политической организации, – поясняют в оргкомитете.

Все статьи, направленные на конференцию и прошедшие рецензирование, будут опубликованы в международных научных изданиях издательства Springer и проиндексированы в международной научной базе данных Scopus. Крайний срок приема материалов для публикации – 15 сентября 2020 г.

Подать заявку на участие и узнать условия участия можно на сайте конференции.