С 18 по 23 июня в Ростове-на-Дону пройдет итоговый фестиваль. В нем примут участие не менее 5 000 человек. Состоятся творческие встречи, мастер-классы с наставниками, постановки творческих номеров, совместные выступления с именитыми артистами.
В финале фестиваля конкурсанты выйдут на одну сцену с наставниками – российскими звездами музыкальной и культурной сцены.
– Фестиваль позволяет выявить таланты в сфере культуры, раскрыть их потенциал и оказать наставническую поддержку. Для каждого региона России это возможность представить новые творческие силы, которые еще не успели заявить о себе во весь голос, – поясняют в оргкомитете.
Председатель жюри – народная артистка Российской Федерации Анита Цой. Среди членов жюри и наставников – народные и заслуженные артисты России.
К участию приглашаются воспитанники учреждений культуры и образования, а также самодеятельные коллективы, молодые композиторы, студенты профильных ссузов и вузов. Номинации - вокальное, хореографическое, инструментальное, цирковое, театральное искусство, авторская песня.
Подробная информация – на сайте проекта, в положении о фестивале-конкурсе и по единому бесплатному номеру: 8-800-550-87-60.