пл. Гагрина, 1, ДГТУ
Афиши
Курсы обучения по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства»
Донской государственный технический университет и муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов» объявляет набор на обучение по ведению бизнеса под руководством сертифицированного тренера АО «Корпорации «МСП».
пл. Гагарина, 1, 6-й этаж
Заседание Ученого совета ДГТУ
29 июня в 10:00 в конгресс-холле состоится заседание Ученого совета Донского государственного технического университета.
Сентября
Краснодарский край, Геленджикский р-н, пос. Дивноморское, СОСК «Радуга»
Афиши
Международная научная конференция «Современные проблемы математического моделирования, обработки изображений и параллельных вычислений 2017»
С 4 по 11 сентября в СОСК «Радуга» (пос. Дивноморское, г. Геленджик, Краснодарский край) состоится международная научная конференция «Современные проблемы математического моделирования, обработки изображений и параллельных вычислений 2017».
пл. Гагарина, 1
Афиши
С 13 по 16 сентября в Донском государственном техническом университете будет проходить 13-я Международная научно-техническая конференция «Динамика технических систем – 2017» («ДТС-2017»), участниками которой могут стать сотрудники и студенты ДГТУ.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Афиши
III международная научно-практическая конференция «Туризм и индустрия гостеприимства: современное состояние и тенденции развития»
С 27 по 29 сентября в Донском государственном техническом университете состоится 3-я международная научно-практическая конференция «Туризм и индустрия гостеприимства: современное состояние и тенденции развития».
Октября
г. Ростов-на-Дону; поселок Дивноморское, СОСК ДГТУ «Радуга», ул. Приморская, 10А
Афиши
Научный симпозиум «Виброволновые процессы в технологии обработки деталей высокотехнологичных изделий»
С 3 по 10 октября Донской государственный технический университет совместно с заводом «Роствертол» организуют международный научный симпозиум «Виброволновые процессы в технологии обработки деталей высокотехнологичных изделий».
Прошедшие
пл. Гагарина, 1, Студенческий парк имени Л.В. Красниченко
Афиши
День памяти и скорби в ДГТУ
Приближается 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 76 лет назад началась Великая Отечественная война.
Игры 1/4 финала Межрегиональной Донской лиги КВН
19 и 20 июня в 19:00 в Конгресс-холле ДГТУ состоятся игры 1/4 финала Межрегиональной Донской лиги КВН.
Июня
пл. Гагарина, 1, ауд. 8-433 (8-й корпус)
Афиши
Торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам олимпиады «Я – магистр»
15 июня в 15:00 в ДГТУ (ауд. 8-433, 8-й корпус) состоится торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам олимпиады «Я – магистр» для поступающих в магистратуру в 2017 году.
Афиши
Международная конференция «Моделирование процессов R2B: инновационные образовательные программы и сетевое партнерство»
8-9 июня в Донском государственном техническом университете пройдет международная конференция «Моделирование процессов R2B: инновационные образовательные программы и сетевое партнерство».
Июня
пр. Соколова, 46, свободное пространство «Циферблат»
Афиши
Лекция по робототехнике «Восстание машин отменяется»
6 июня в 19:00 в свободном пространстве «Циферблат» (Соколова, 46) руководитель Ресурсного центра робототехники ДГТУ Алексей Лысенко выступит с лекцией «Восстание машин отменяется».
Первый выпускной Детского университета
2 июня в Детском университете пройдет первый со дня его основания выпускной. В следующем году учебный центр, специализирующийся на интеллектуальном и творческом развитии детей дошкольного и школьного возраста, будет расширяться. Организаторы проекта предполагают увеличить набор до 2 000 учащихся и включить в учебный процесс детей с ограниченными возможностями здоровья.
пл. Гагарина, 1, ауд. 8-552
Презентация зарубежных летних школ
2 июня в 13:30 в ауд. 8-552 будут презентованы зарубежные летние школы.
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ, 6-й этаж
Плановое заседание Ученого совета ДГТУ
31 мая в 10:00 в Конгресс-холле ДГТУ пройдет плановое заседание Ученого совета Донского государственного технического университета.
ул. Социалистическая, 162, АСА ДГТУ
III Международный форум архитектуры и дизайна ФАРДИС – 2017
29-30 мая лучшие школы архитектуры, дизайна и искусств Юга России, Китая, Армении, Казахстана, Киргизии, Австралии представят свои работы и встретятся в Ростове-на-Дону на III Международном форуме архитектуры и дизайна ФАРДИС – 2017.
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ, 6-й этаж
Афиши
Молодежный фестиваль социального проектирования «Добрый май»
29 мая в 10:00 в Конгресс-холле Донского государственного технического университета состоится молодежный фестиваль социального проектирования «Добрый май».
Театральная площадь
Всероссийский велопарад
28 мая в 10:00 на Театральной площади города Ростова-на-Дону стартует единый всероссийский велопарад. Он будет организован одновременно в 40 городах России.
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ, 1-й этаж
Афиши
День открытых дверей магистратуры и аспирантуры
27 мая в 12:00 в Конгресс-холле ДГТУ (1-й этаж) состоится день открытых дверей магистратуры и аспирантуры.
Предыдущие мероприятия