пл. Гагарина, 1.
Объявления
XXX Межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии
Олимпиада проводится для школьников 8-11-х классов. Состязания проходят в два тура – отборочный и заключительный.
онлайн-платформы Zoom и Google Meet
Афиши
Вебинары, посвященные подготовке научных статей для изданий, индексируемых Scopus и Web of Science
Проведет вебинары проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации Алексей Бескопыльный.
online.fasie.ru
Прием заявок на участие в программе «Старт»
Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора по программе «Старт».
abiturient.donstu.ru
Афиши
IV международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ»
ДГТУ приглашает абитуриентов принять участие в IV международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ».
пл. Гагарина, 1, корпус № 7, промышленный коворкинг ДГТУ «Garaж»
Школа пользователя
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Молодежного правительства Ростовской области запускает проект «Школа пользователя». Он направлен на формирование цифровых компетенций и создание трекерской экосистемы в регионе. В проекте будут задействованы 6 субъектов РФ.
Прошедшие
онлайн-платформа Microsoft Teams
Заседание Ученого совета ДГТУ
Проводится в дистанционной форме.
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ, зрительный зал
Афиши
Конференция трудового коллектива работников и обучающихся
В ДГТУ состоится конференция трудового коллектива работников и обучающихся. Мероприятие пройдет в рамках Заседания Ученого совета.
онлайн-платформа
Афиши
Форум молодых ученых «Молодежь в АПК»
Событие состоится на российской онлайн-платформе АПК «Золотая осень». К участию приглашаются молодые ученые и исследователи, обучающиеся вузов и представители производства.
spu-06.7@donstu.ru
Афиши
Набор для обучения субъектов МСП и представителей микрофинансовых организаций
У руководителей и специалистов микрофинансовых организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства появилась возможность на безвозмездной основе пройти обучение.
официальная группа ДГТУ ВКонтакте
Афиши
День открытых дверей в онлайн-формате
Донской государственный технический университет приглашает всех желающих принять участие. Для школьников и абитуриентов подготовлена интерактивная карта, где они смогут выбрать те модули, которые интересны именно им.
пл. Гагарина, 1, 4-й этаж конгресс-холла, Точка кипения ДГТУ
Афиши
Открытая лекция «Fashion-фотография как этап стратегии продвижения дизайнера»
Занятие, которое завершится фотовыставкой, пройдет в рамках проекта «Социокультурное пространство в контексте современного дизайна». Принять участие смогут все, кто интересуется темой.
Стипендиальный конкурс 2020/21 Фонда Владимира Потанина
Ведется прием заявок. К участию приглашаются студенты магистратуры из 75 вузов – участников Стипендиальной программы Владимира Потанина, в том числе из ДГТУ.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Афиши
Мастер-класс по программе «Мама-предприниматель»
Событие может заинтересовать женщин, имеющих несовершеннолетних детей или находящихся в декретном отпуске.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Афиши
Обучающие тренинги по сопровождению бизнеса и возможностям поддержки предпринимателей
К участию приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, а также все те, кто планирует стартап или делает первые шаги в бизнесе.
пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 8-433
Афиши
Обучающие тренинги по финансовой и имущественной поддержке
Обучающие мероприятия пройдут в Донском государственном техническом университете по заданию министерства экономического развития Ростовской области.
декабря
г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», павильон № 1
Афиши
VII Ежегодная национальная выставка «Вузпромэкспо-2020»
Планы по реализации единого национального проекта «Наука и университеты» станут главной темой деловой программы VII Ежегодной национальной выставки «Вузпромэкспо-2020».
пл. Гагарина, 1, 4-й этаж конгресс-холла, Точка кипения ДГТУ
Афиши
Конференция «Инновации в бизнес-экосистемах»
ДГТУ приглашает представителей бизнес-сообщества и молодых предпринимателей принять участие в конференции, посвященной вопросам бизнес-экосистем и взаимодействия участников экономических отношений.
Предыдущие мероприятия