Информация о ходе приема:

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе. Очно-Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе. Очно-заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на квоту приема лиц, имеющих особое право. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на квоту приема лиц, имеющих особое право. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на целевой прием. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на целевой прием. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе в магистратуру. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе в магистратуру. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе в магистратуру. Очно-заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на целевой прием.Магистратура. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на целевой прием.Магистратура. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе в магистратуру. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе в магистратуру. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе в магистратуру. Очно-заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на бюджетной основе в аспирантуру. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе в аспирантуру. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в ДГТУ на контрактной основе в аспирантуру. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в Авиационный колледж ДГТУ на бюджетной основе. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в Авиационный колледж ДГТУ на контрактной основе. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в Авиационный колледж ДГТУ на контрактной основе. Очная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в Колледж экономики, управления и права ДГТУ на контрактной основе. Заочная форма обучения.

Информация о ходе приёма заявлений в Колледж экономики, управления и права ДГТУ на контрактной основе. Очная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений:

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ. Заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ. Очная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ. Очно-заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ в магистратуру. Заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ в магистратуру. Очная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ в магистратуру. Очно-заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ в аспирантуру. Заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в ДГТУ в аспирантуру. Очная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в Колледж экономики, управления и права ДГТУ. Заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в Колледж экономики, управления и права ДГТУ. Очная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в Авиационный колледж ДГТУ. Заочная форма обучения.

Информация о количестве поданных заявлений в Авиационный колледж ДГТУ. Очная форма обучения.