Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ВМЕСТЕ С ДГТУ»

Проект «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ» реализуется Донским государственным техническим университетом при поддержке Управления образования г. Ростова-на-Дону в рамках работы многопрофильного научно-образовательного кластера.
Данная программа является одной из форм дополнительного образования школьников, которая включает элементы вузовской системы преподавания с использованием возможностей экспериментального и лабораторного оборудования ДГТУ.
Опытные преподаватели ДГТУ на безвозмездной основе помогут абитуриентам качественно подготовиться к ЕГЭ. Каждый посетивший занятие сможет задать все интересующие вопросы и получить высококвалифицированные ответы, которые помогут сдать предстоящие экзамены на все 100!
В проекте возможно участие педагогов - проведение консультативно-семинарских занятий для школьных учителей и оказание адресной помощи по работе с КИМами и подготовкой выпускников к ЕГЭ.