8 800100-19-30

Результаты участников Олимпиады «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета
заключительного этапа (очного) г. Ростов-на-Дону 2017 года

№/№

 

Фамилия Имя Отчество участника

Образовательное учреждение

 

Класс

 

Результат

Технология

Варфоломеева Анастасия Викторовна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ СОШ №78

8

 

Призер – 3 место

История

Ющенко Валерия Александровна

Омская обл., г. Омск, БПОУ Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

11

 

Призер – 2 место

Мамикоян Надежда Александровна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ Гимназия №76

 

10

 

Победитель – 1 место

Токарев Никита Александрович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ Лицей №57

 

10

 

Призер – 2 место

Павлова Дарья Рустамовна

Орловская обл., г. Орел, МБОУ СОШ № 24 им. И.С. Тургенева

10

Призер – 3 место

Теплоухова Екатерина Владимировна

Ростовская область, 
г. Таганрог
МАОУ СОШ №22

 

9

 

Победитель – 1 место

Маковецкая Анастасия Андреевна

Ростовская область,
Егорлыкский район
ст. Егорлыкская
МБОУ Егорлыкская СОШ №1

8

 

Призер – 2 место

Соловьева Иоанна Сергеевна

Ростовская область
Октябрьский
г. Ростов-на-Дону
МБОУ "Школа №43"

8

Призер – 3 место

Биология

Соловьева Иоанна Сергеевна

Ростовская область
Октябрьский
г. Ростов-на-Дону
МБОУ "Школа №43"

8

 

Победитель – 1 место

10 

Терехова Елизавета Юрьевна

Ростовская область,  
г. Волгодонск
МБОУ Гимназия №1 "Юнона"

8

 

Призер – 2 место

11 

Лалаян Алина Сергеевна

Орловская область, Заводской р-он,
г. Орел, МБОУ Гимназия № 34

9

 

Победитель – 1 место

12 

Загайнов Алексей Владимирович

Орловская область, Заводской р-он,
г. Орел, МБОУ Гимназия № 34

9

 

Призер – 2 место

13 

Карачевская Ольга Сергеевна

Ростовская область 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ лицей №69

9

 

Призер – 3 место

14 

Васильченко Диана Витальевна

Ростовская область
Чертковский район
с. Сохрановка
МБОУ Сохрановская СОШ

11

 

Победитель – 1 место

15 

Марченко Екатерина Сергеевна

Ростовская область,
 Волгодонск
МБОУ Гимназия №1 Юнона

11

 

Призер – 2 место

Математика

16 

Кривошапко Максим Янович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

8

 

Призер – 2 место

17 

Бычков Иван Александрович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

8

 

Призер – 3 место

18 

Андрюнин Алексей Сергеевич

Ростовская область
Тацинский район
п. Новосуховый
МБОУ Суховская СОШ

 

9

 

Призер – 2 место

19 

Будникова Мария Викторовна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ "Лицей № 57"

 

9

 

Призер – 3 место

20 

Левченко Дмитрий Олегович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

 

10

 

Победитель – 1 место

21 

Кондратьева Аэлина Максимовна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

 

10

 

Призер – 2 место

22 

Козина Кристина Владимировна

Красноярский край, Октябрьский р-он, г. Красноярск, МАОУ
Лицей № 1

 

11

 

Призер – 2 место

Физика

23 

Ющенко Валерия Александровна

Омская обл., г. Омск, БПОУ Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

11

 

Победитель – 1 место

24 

Ханова Мария Александровна

Омская обл., г. Омск, БОУ,
лицей № 25

11

 

Призер – 2 место

25 

Машинин Даниил Дмитриевич

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ лицей №58

11

 

Призер – 3 место

26 

Гуненков Михаил Юрьевич

Омская обл., г. Омск,
БОУ СОШ № 118

10

Призер – 3 место

27 

Соловьева Иоанна Сергеевна

Ростовская область
Октябрьский
г. Ростов-на-Дону
МБОУ "Школа №43"

8

 

Призер – 3 место

28 

Зимина Елизавета Дмитриевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ СОШ №78

8

 

Призер – 3 место

Английский язык

29 

Стронг Тимур Маркович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МОУ СОШ Лицей 57

 

8

 

Победитель – 1 место

30 

Авдеева Анастасия Владимировна

Орловская обл., г. Орел, МБОУ Гимназия № 19

 

8

 

Призер – 2 место

31

Зимина Елизавета Дмитриевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ СОШ №78

8

 

Призер – 3 место

32 

Солдатова Екатерина Александровна

Орловская область, г. Орел, МБОУ лицей № 21 им. генерала Е.П. Ермолова

 

9

 

Победитель – 1 место

33 

Тюменцева Ирина Андреевна

Красноярский край, г. Красноярск,
МБОУ Гимназия № 16

 

9

 

Призер – 2 место

34 

Юхнова Виктория Васильевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ Гимназия № 46

 

9

 

Призер – 3 место

35 

Зайцева Софья Сергеевна

Ростовская область, 
г. Волгодонск
МБОУ гимназия №1 Юнона

 

9

 

Призер – 3 место

36 

Краснухина Дарья Дмитриевна

Орловская область, г. Орел, МБОУ лицей № 21 им. генерала Е.П. Ермолова

 

10

 

Победитель – 1 место

37 

Степанова Надежда Владимировна

Орловская обл., г. Орел, МБОУ Гимназия № 19

10

 

Призер – 2 место

38 

Грищенко Родион Игоревич

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
КЭУиП ДГТУ

10

 

Призер – 2 место

39 

Гадзиева Виктория Дмитриевна

Ростовская область,  
г. Ростов-на-Дону
КЭУиП ДГТУ

 

10

 

Призер – 3 место

40 

Волоконская Анастасия Сергеевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ лицей №58

 

11

 

Победитель – 1 место

41 

Берг Дарья Олеговна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ лицей №103 им. Сергея Козлова

 

11

 

Призер – 2 место

42 

Тарасова Элина Витальевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ Гимназия №76

 

11

 

Призер – 3 место

Русский язык

43 

Соловьева Иоанна Сергеевна

Ростовская область
Октябрьский
г. Ростов-на-Дону
МБОУ "Школа №43"

8

 

Победитель – 1 место

44 

Ефимов Никита Сергеевич

Ростовская область
Егорлыкский район
ст. Егорлыкская
МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского

8

 

Призер – 2 место

45 

Кучкова Елизавета Сергеевна

Ростовская область
Егорлыкский район
ст. Егорлыкская
МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского

8

 

Призер – 3 место

46 

Тюменцева Ирина Андреевна

Красноярский край, г. Красноярск,
МБОУ Гимназия № 16

 9

 

Победитель – 1 место

47 

Лалаян Алина Сергеевна

Орловская область,
Заводской р-он,
г. Орел, МБОУ Гимназия № 34

9

 

Призер – 2 место

48 

Хворостов Владислав Анатольевич

Ростовская область
Егорлыкский район
ст. Егорлыкская
МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского

 

9

 

Призер – 3 место

49 

Степанова Надежда Владимировна

Орловская область,
г. Орел, МБОУ Гимназия № 19

10

Победитель – 1 место

50 

Захарова Яна Сергеевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ гимназия №76

10

 

Призер – 2 место

51 

Дроботенко Валерия Валерьевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ гимназия №76

 

10

 

Призер – 3 место

52 

Тарасова Элина Витальевна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ Гимназия №76

 

11

 

Победитель – 1 место

53 

Васильченко Диана Витальевна

Ростовская область
Чертковский район
с. Сохрановка
МБОУ Сохрановская СОШ

 

11

 

Призер – 2 место

54 

Ханова Мария Алексеевна

Омская обл., г. Омск,
БОУ Лицей № 25

11

 

Призер – 2 место

55 

Головко Елизавета Дмитриевна

Ростовская область, 
г. Волгодонск
МБОУ гимназия №1 Юнона

 

11

 

Призер – 3 место

Информатика

56 

Романов Артем Игоревич

Орловская область,
г. Орел, МБОУ СОШ № 5

 

9

 

Призер – 3 место

57 

Пегливанова Мария Михайловна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

10

 

Победитель – 1 место

58 

Кондратьева Аэлина Максимовна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

10

 

Призер – 2 место

59 

Айданцев Кирилл Александрович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ гимназия №76

10

 

Призер – 3 место

60 

Мухина Виктория Владимировна

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МАОУ лицей №33 им. Ростовского полка народного ополчения

11

 

Победитель – 1 место

61 

Чингин  Дмитрий Александрович

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
МБОУ лицей №102

11

 

Призер – 2 место

62 

Бондаренко Денис Вадимович

Краснодарский край,
Ейский район, г. Ейск
МБОУ гимназия №14
им. Ю. А. Гагарина

11

 

Призер – 3 место

Физическая культура

63 

Сысоев Алексей Николаевич

Ростовская область, 
г. Ростов-на-Дону
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону
«Лицей № 57»

10

 

Победитель – 1 место

64

Кондратьева Екатерина Сергеевна

Ростовская область, 
г. Шахты
МБОУ РО СОШ №30

11

 

Победитель – 1 место