В ДГТУ пройдет региональная Олимпиада по комплексу предметов «Изобразительное искусство»

С целью выявления и развития у школьников творческих способностей, создания необходимых условий для поддержки и развития одаренных детей в сфере художественного образования и дизайна, привлечения талантливых абитуриентов для дальнейшего обучения в ДГТУ пройдет региональная Олимпиада по комплексу предметов «Изобразительное искусство».
В Олимпиаде на добровольной основе могут принимать участие обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, среднего профессионального образования и дополнительного образования.
Олимпиада проводится по предметам: «Академический рисунок» и «Декоративная композиция» в следующие этапы и сроки:
1 этап: отборочный (заочное участие) – с 01 по 28 февраля 2017 года;
2 этап: заключительный (очное участие) – 26 марта 2017 года.
Для участиявОлимпиаденеобходимо отправить заявку (Приложение А) по e-mail: olimp_art@bk.ru.
Заключительный этап проводится на базе кафедры «Дизайн и конструирование изделий легкой промышленности» ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1; главный корпус, ауд. 319 а, 320.
Подробную информацию об Олимпиаде по комплексу предметов «Изобразительное искусство» необходимо найти на сайте ДГТУ в разделе «Абитуриентам» - «Олимпиады» - «Олимпиада по комплексу предметов «Изобразительное искусство».
Дополнительную информацию можно получить по e-mail: olimp_art@bk.ru или по тел. 8-904-342-34-66 или 8-961-403-28-96 Власова Ирина Михайловна.

Положение об олимпиаде "Изобразительное искусство"

Форма заявки для совершеннолетнего участника