Олимпиада по архитектурно-дизайнерской композиции и рисунку «Перспектива»

Олимпиада является открытой, в ней на добровольной основе принимают участие:
- учащиеся 11 (12) классов, осваивающие образовательные программы среднего общего образования;
- выпускники образовательных организаций прошлых лет;
- лица, осваивающие программы среднего профессионального образования.
Олимпиада проводится по предметам, соответствующим дополнительным вступительным испытаниям творческой и (или) профессиональной направленности, определённым Министерством образования и науки Российской Федерации для поступающих на обучение по направлениям подготовки "Архитектура", "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия", "Градостроительство", "Дизайн", "Дизайн архитектурной среды":

1. композиция (архитектурная или дизайнерская на выбор);
  2. рисунок.

Положение об олимпиаде

Результаты Олимпиады засчитываются в качестве индивидуальных достижений:
Победители и призеры предметных олимпиад ДГТУ могут добавить 2 балла к сумме баллов (Правила приема ДГТУ, п. 41.)

Победители и призеры Олимпиады в 2017 году

Торжественное вручение дипломов победителей и призеров олимпиады состоится 9 июня 2017 г. в выставочном зале Академии строительства и архитектуры ДГТУ по адресу: ул. Социалистическая, 162, 1 корпус, выставочный зал.

Оргкомитет Олимпиады:
тел. +7 (863) 201-94-77, +7 (919) 893-89-06, Светлана Евгеньевна Комарова.
e-mail: yurmaai.dgtu@mail.ru. 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 49, 6 корпус факультета "Школа архитектуры, дизайна и искусств" ДГТУ, к. 6202, к. 6505.