Конкурсная программа бизнес-проектов школьников SAGE

В рамках реализации Программы развития ДГТУ по проекту «Создание регионального комплекса для одаренных детей и молодежи Ростовской области» Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи приглашает обучающихся 3–4 курсов бакалавриата и 1–2 курсов магистратуры пройти отборочный тренинг в программу SAGE и стать куратором школьной команды.
SAGE представляет собой образовательную и конкурсную программу бизнес-проектов школьников в двух номинациях: социальное предпринимательство и социально-ответственный бизнес. Школьные команды (3-5 человек) под руководством куратора создают и реализуют бизнес-проект, направленный на решение глобальных экономических, социальных и экологических проблем.
15 сентября 2017 года а. 133 (8 корп.) в 15-00 будет проведен отборочный тренинг в программу SAGE, на котором студенты приобретут опыт работы бизнес-тренером проекта.
С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте http://www.sagerussia.org/. Регистрация участников на vk.com/sagernd