Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ) в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Донской государственный технический университет (далее – ДГТУ) создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Основной задачей Комиссии является содействие ДГТУ:

• в обеспечении соблюдения сотрудниками университета ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ, другими федеральными законами (далее — требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
  • в осуществлении в ДГТУ мер по предупреждению коррупции.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении сотрудников университета.

Документы

Документы

Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии, о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях 2016 -2017 г.: Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии, о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях 2017-2018г.
Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии, о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях 2018-2019 г.  Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии, о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях 2019-2020 г. Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии, о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях 2020-2021 г. Сведения о планируемом проведении заседании комиссии, о состоявшиеся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях за 2022 год. Сведения о планируемом проведении заседании комиссии, о состоявшиеся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях за 2023 год.