ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 МЕСХИ БЕСАРИОН ЧОХОЕВИЧ Ректор, председатель Ученого совета, научный руководитель аспирантов 8(863) 273 85 25 reception@donstu.ru
2 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе 8(863) 273 85 60 spu-03@donstu.ru
3 ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по учебной работе и непрерывному образованию 8(863) 238 17 59 spu-07@donstu.ru
4 БЕСКОПЫЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации 8(863) 273 84 54 spu-10@donstu.ru
5 ЛЕБЕДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ проректор по административно-хозяйственной работе 8(863) 273 85 26 spu-08@donstu.ru
6 МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАБИБ ГАСАНХАНОВИЧ проректор по социальным вопросам 8(863) 238 15 25 spu-11@donstu.ru
7 МОЗГОВОЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ проректор по общим вопросам, доцент 8(863) 273 86 65 spu-06@donstu.ru
8 ПОЛУШКИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности 8(863) 273 85 27 spu-04@donstu.ru
9 ШВЕДОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по международной деятельности 8(863) 273 84 06 spu-09@donstu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Институт технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Волгодонске Ростовской области Столяр Игорь Владимирович Директор, ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ 8(863) 923 55 51 spu-61@donstu.ru
2 Технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Азове Ростовской области. Кривошеев Дмитрий Николаевич Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. АЗОВЕ 8(863) 424 18 15 spu-54@donstu.ru, secretar@atidstu.ru
3 Политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области ИСАЕВ АЛЬБЕРТ КАТАЕВИЧ Директор ТПИ (филиала) ДГТУ, зав. каф. «Финансы и кредит», 8(863) 461 18 33 tag.opip@donstu.ru
4 Технологический институт сервиса (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Ставрополе Ставропольского края ЖИДКОВ ВЛАДИМИР ЕВДОКИМОВИЧ Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕРВИСА (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. СТАВРОПОЛЕ 8(865) 239 69 96 mail@stis.su
5 Институт сервиса и технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Пятигорске Ставропольского края СОЛОДОВНИКОВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА Директор, ИНСТИТУТ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ПЯТИГОРСКЕ 8(879) 397 39 93 kmvis@rambler.ru
6 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области СТРАДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Директор Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты 8(863) 622 20 37 stradanchenko@sssu.ru; mail@sssu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Кривошеев Дмитрий Николаевич Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. АЗОВЕ Кандидат философских наук Доцент
2 ИСАЕВ АЛЬБЕРТ КАТАЕВИЧ Директор ТПИ (филиала) ДГТУ, зав. каф. «Финансы и кредит», Кандидат экономических наук Доцент
3 ЖИДКОВ ВЛАДИМИР ЕВДОКИМОВИЧ Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕРВИСА (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. СТАВРОПОЛЕ Доктор технических наук Профессор
4 СОЛОДОВНИКОВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА Директор, ИНСТИТУТ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ПЯТИГОРСКЕ Без ученой степени Без учёного звания
5 СТРАДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Директор Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты Доктор технических наук Профессор
6 МЕСХИ БЕСАРИОН ЧОХОЕВИЧ Ректор, председатель Ученого совета, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
7 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе Кандидат филологических наук Без учёного звания
8 ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по учебной работе и непрерывному образованию Кандидат биологических наук Без учёного звания
9 БЕСКОПЫЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации Доктор технических наук Профессор
10 АБАКУМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА декан факультета «Психология, педагогика и дефектология», заведующий кафедрой Доктор психологических наук Академик, Профессор
11 АНАНОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА начальник управления Кандидат экономических наук без учёного звания
12 АНИСИМОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ученый секретарь Ученого совета, доцент кафедры «Автоматизация производствен-ных процессов» Без ученой степени без учёного звания
13 БАРМУТА КАРИНЭ АЛЕКСАНДРОВНА заведующий кафедрой, профессор Доктор экономических наук Доцент
14 БАСИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА заведующий кафедрой, профессор Доктор философских наук Доцент
15 БЕЛОУСОВА АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА заведующий кафедрой; профессор Доктор психологических наук Профессор
16 БЕСПАЛОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ Заведующий кафедрой «Инженерная защита окружающей среды» Доктор технических наук Профессор
17 БОРИСОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
18 БУКЛАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ассистент, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Без ученой степени Без учёного звания
19 БУРЛАКОВА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА заведующий кафедрой; профессор, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
20 БУТОВЧЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Заведующий кафедрой «Проектирование и технический сервис транспортно-технологических систем», доцент Кандидат технических наук Доцент
21 БЫЛКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой «Документоведение и языковая коммуникация», ; доцент Кандидат филологических наук Доцент
22 ВЕРЖБОВСКИЙ ГЕННАДИЙ БЕРНАРДОВИЧ декан факультета «Промышленное и гражданское строительство» Доктор технических наук Доцент
23 ВЕРНИГОРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ профессор кафедры «Физика», научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
24 ВЛАСОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА заведующий кафедрой «Теория и методика профессионального образования», ; профессор, научный руководитель аспиранта Доктор педагогических наук Профессор
25 ГАПОНОВ ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ профессор; декан «Энергетика и нефтегазопромышленность», научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
26 ГЕРАСИМЕНКО ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ заведующий кафедрой «Автоматизация и математическое моделирование МГК», Доктор технических наук Профессор
27 ДРУЖБА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА заведующий кафедрой кафедрой «Связи с общественностью», профессор Доктор исторических наук Профессор
28 ДЫМНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА доцент кафедры «Безопасность жизнедеятель-ности и защита окружающей среды» Кандидат химических наук Доцент
29 ЕВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА заведующий кафедрой; доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
30 ЕРЕМЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ доцент; заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
31 ЕРМАКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ заведующий кафедрой Доктор биологических наук Профессор
32 ЕФРЕМОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА заведующий кафедрой, Директор Доктор педагогических наук Профессор
33 ЖУКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА профессор; заведующий кафедрой "Конструирование изделий из полимерных композиционных материалов" Доктор технических наук Профессор
34 ЗВЕЗДИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА заведующий кафедрой Радиоэлектроника»; профессор Доктор физико-математических наук Доцент
35 ЗЕЛЕНЦОВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ профессор; Заведующий кафедрой "Организация строительства" Доктор технических наук Профессор
36 ЗИМОВНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Авиастроение»; доцент Кандидат технических наук Доцент
37 ЗЫРЯНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Организация перевозок и дорожного движения», Доктор технических наук Профессор
38 ИВАНОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство», Кандидат экономических наук Доцент
39 ИГНАТЕНКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ начальник управления Кандидат технических наук Без учёного звания
40 КАЗЬМИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА заведующий кафедрой «Туризм и индустрия гостеприимства»; доцент Кандидат географических наук Доцент
41 КАЛАШНИКОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА зав. кафедрой «Естественные науки» Кандидат педагогических наук Без учёного звания
42 КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ заведующий кафедрой «Машины и оборудование нефтегазового комплекса»; профессор Доктор технических наук Профессор
43 КЛАВДИЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ профессор кафедры «Высшая геодезия и фотограмметрия» Кандидат технических наук Доцент
44 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ профессор Доктор технических наук Доцент
45 КОРОТКИЙ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Эксплуатация транспортных систем и логистика»,, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
46 КОТЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ декан факультета «Военное обучение» Без ученой степени Без учёного звания
47 КОТЛЯР ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ заведующий кафедрой «Строительные материалы», главный научный сотрудник Доктор технических наук Профессор
48 КОЧЕТОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ декан факультета «Машиностроительные технологии и оборудование»,; доцент Кандидат технических наук Доцент
49 КРОХИЧЕВА ГАЛИНА ЕГОРОВНА профессор, заведующий кафедрой «Экономическая безопасность, учет и право» Доктор экономических наук Профессор
50 КУШНАРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Доктор экономических наук Доцент
51 ЛАВРЕНТЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ заведующий кафедрой «Электротехника и электроника», научный руководитель аспирантов Доктор физико-математических наук Профессор
52 ЛЕБЕДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ проректор по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
53 ЛИТВИНОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ заведующий кафедрой «Сопротивление материалов», Кандидат технических наук Доцент
54 ЛОПАТЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА доцент; заведующий кафедрой «Дизайн и конструирование изделий легкой промышленности» Кандидат технических наук Доцент
55 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ зав. кафедрой «Автоматизация производствен-ных процессов» Кандидат технических наук Доцент
56 ЛУКЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Робототехника и мехатроника», Кандидат технических наук Доцент
57 ЛУКЬЯШКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой «Археология и история культуры» Доктор исторических наук Доцент
58 МАВРОПУЛО ОЛЬГА САВЕЛЬЕВНА директор Института физической культуры и спорта; профессор Доктор философских наук Доцент
59 МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАБИБ ГАСАНХАНОВИЧ проректор по социальным вопросам Доктор социологических наук, Кандидат технических наук Доцент
60 МАИЛЯН ДМИТРИЙ РАФАЭЛОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Железобетонные и каменные конструкции» Доктор технических наук Профессор, Старший научный сотрудник
61 МАМЧИЦ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА декан факультета «Социально-гуманитарный» Кандидат технических наук Доцент
62 МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ профессор «Технология машиностроения» Кандидат технических наук Профессор
63 МИГАЛЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ директор колледжа экономики, управления и права Кандидат педагогических наук Доцент
64 МИНАСЯН ЛАРИСА АРТАВАЗДОВНА декан факультета факультета «Сервис и туризм», профессор, научный руководитель аспирантов Доктор философских наук Профессор
65 МИНКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ начальник управления научных исследований Кандидат технических наук Без учёного звания
66 МИРОШНИЧЕНКО ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ заведующий кафедрой "Основы конструирования машин", старший научный сотрудник Кандидат технических наук Доцент
67 МОЗГОВОЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ проректор по общим вопросам, доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
68 МУРУГОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА заведующий кафедрой «Мировые языки и культуры»,; профессор Доктор филологических наук Доцент
69 НЕСМЕЯНОВ ЕВГЕНИЙ ЕФИМОВИЧ заведующий кафедрой «Философия и мировые религии», научный руководитель аспиранта Доктор философских наук Профессор
70 ОБУХОВ ПАВЕЛ СЕРАФИМОВИЧ декан факультета Автоматизация, мехатроника и управление» доцент Кандидат технических наук Доцент
71 ОЗЕРСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и приклад-ная гидромеханика»; доцент Кандидат технических наук Доцент
72 ОСАДЧАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА доцент; декан факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Кандидат экономических наук Доцент
73 ПАВЛОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Высшая математика» Доктор физико-математических наук Профессор
74 ПАХОМОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой Технологии и оборудование переработки продукции АПК», научный руководитель аспиранта Доктор технических наук Старший научный сотрудник
75 ПИМЕНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА профессор кафедры «Архитектура» Кандидат архитектурных наук Доцент
76 ПОЖАРСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Прикладная математика» Доктор физико-математических наук Профессор
77 ПОЛУШКИН ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ профессор кафедры «Теоретическая и прикладная механика» Доктор технических наук Профессор
78 ПОЛУШКИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности Кандидат технических наук Доцент
79 ПОПОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ декан факультета «Транспорт, сервис и эксплуатация»; доцент Кандидат технических наук Доцент
80 ПОРКШЕЯН ВИТАЛИЙ МАРКОСОВИЧ декан факультета «Информатика и вычислительная техника», ; доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
81 ПРОКОПОВ АЛЬБЕРТ ЮРЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Инженерная геология, основания и фундаменты» Доктор технических наук Профессор
82 ПРОСКУРИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ декан факультета «Международный» Кандидат филологических наук Без учёного звания
83 ПУСТОВОЙТ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ профессор каф. «Физическое и прикладное материаловедение», советник при ректорате, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
84 РЕШЕНКИН АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ заведующий кафедрой «Автосервис» Кандидат технических наук Профессор
85 РОГОЗИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ заведующий кафедрой «Машины и автоматизация сварочного производства» Кандидат технических наук Доцент
86 РУДОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Агропромышленный»; доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
87 РЫБАК АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ начальник отдела, профессор кафедры «Приборостроение», научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Доцент
88 РЫЖКИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ профессор кафедры «Металлорежущие станки и инструмент» Доктор технических наук Профессор
89 САВЕНКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ доцент каф. «Теоретическая и прикладная механика» Кандидат технических наук Доцент
90 СИДОРЕНКО ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ профессор кафедры «Гидравлика, гидро-пневмоавтоматика и тепловые процессы» Доктор технических наук Профессор
91 СОБОЛЬ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ заведующий кафедрой «Информационные технологии»; профессор, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
92 СОЛОВЬЕВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ заведующий кафедрой «Теоретическая и прикладная механика», научный руководитель аспирантов Доктор физико-математических наук Доцент
93 ТАМАРКИН МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Технология машиностроения», научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
94 ТЕР-АРАКЕЛЬЯНЦ ВЛАДИМИР АРАКЕЛОВИЧ зав. каф. «Православная культура и теология» Кандидат филологических наук Без учёного звания
95 ТКАЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ профессор кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Доктор экономических наук Профессор
96 ТОПИЛИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Дорожно-транспортный» Кандидат технических наук Доцент
97 ТРЕБУХИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА заведующий кафедрой «Лингвистика и иностранные языки»; доцент Кандидат педагогических наук Доцент
98 ТУГЕНГОЛЬД АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ профессор кафедры «Робототехника и мехатроника», научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
99 ТУПОЛЬСКИХ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА зав. кафедрой «Техника и технологии пищевых производств», Кандидат технических наук Без учёного звания
100 ФАТХИ ВЛАДИМИР АХАТОВИЧ заведующий кафедрой «Вычислительные системы и информационная безопасность»; профессор, научный руководитель аспирантов Доктор технических наук Профессор
101 ФЛЕК МИХАИЛ БЕНСИОНОВИЧ заведующий кафедрой «Авиастроение» Доктор технических наук Профессор
102 ХЛЕБУНОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ руководитель подразделения, доцент каф. «Технологии технического регулирования» Кандидат технических наук Доцент
103 ХЛЕБУНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ декан факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология»; доцент Кандидат технических наук Доцент
104 ХОЗЯЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ профессор кафедры «Техника и технологии пищевых производств», научный руководитель аспиранта Доктор технических наук Профессор
105 ЦЫБРИЙ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА заведующий кафедрой «Приборостроение» Кандидат технических наук Старший научный сотрудник
106 ЦЫГУЛЕВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ профессор; декан факультета «Энергетика и системы коммуникаций», научный руководитель аспирантов Кандидат технических наук Профессор
107 ЧААВА МИХАИЛ МЕГОНОВИЧ доцент; декан факультета «Приборостроение и техническое регулирование» Кандидат технических наук Без учёного звания
108 ЧЕРЕДНИЧЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА заведующий кафедрой «Инженерная и компьютерная графика» Кандидат технических наук Доцент
109 ЧИСТЯКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ профессор кафедры «Экономика и менеджмент» Доктор технических наук Профессор
110 ЧУМАЧЕНКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой "Технологии формообразования и художественная обработка материалов"; доцент Кандидат технических наук Доцент
111 ШАПОВАЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Руководитель ЛЦТ, заведующий кафедрой «Русский язык как иностранный» Кандидат филологических наук Доцент
112 ШВЕДОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по международной деятельности Кандидат педагогических наук Доцент
113 ШИЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ начальник управления подготовки кадров высшей квалификации Кандидат технических наук Доцент
114 ШИШОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА заведующий кафедрой «История и культурология»; доцент Кандидат исторических наук Доцент
115 ШУЙСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ зав. кафедрой «Технология вяжущих веществ, бетонов и строительной керамики» Кандидат технических наук Доцент
116 ШУМЕЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ советник при ректорате, зав. кафедрой «Строительства уникальных зданий и сооружений» Кандидат технических наук Профессор
117 ЯВРУЯН ХУНГИАНОС СТЕПАНОВИЧ декан факультета «Инженерно-строительный» Кандидат технических наук Доцент
118 БАБЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ начальник управления информатизации Без ученой степени Без учёного звания
119 ВЕРБОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ директор 2-го Донского Императора Николая II кадетского корпуса Кандидат технических наук Без учёного звания
120 КИСЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА главный юрист Без ученой степени Без учёного звания
121 КОСТИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА начальник управления кадров Без ученой степени Без учёного звания
122 КРАВЧЕНКО АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА директор научно-технической библиотеки Без ученой степени Без учёного звания
123 МАЛЬЦЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Начальник центра, заместитель директора по информационным технологиям ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
124 СОКОЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
125 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА начальник управления стратегического развития Кандидат экономических наук Без учёного звания
126 СОРОЧКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ директор студенческого городка Без ученой степени Без учёного звания
127 ЧЕРЕДНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ советник при ректорате Кандидат технических наук Профессор
128 АЗАРОВА АННА ИВАНОВНА директор Авиационного колледжа
129 АРМЕЙСКОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель директора по административно-хозяйственной работе ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат технических наук Без учёного звания
130 Астапова Елена Владимировна зав. кафедрой «Гражданское право», к.юрид.н., доцент Кандидат юридических наук Доцент
131 БАБЁНЫШЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ профессор кафедры «Технологии, конст-руирование и оборудование», Технологи-ческий институт сервиса (филиал) в г. Ставрополь
132 БГАНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ председатель Студенческого совета ДГТУ
133 ВИРЧЕНКО РЕНАТА РЕНАТОВНА председатель объединенного совета обучающихся, студентка ДГТУ
134 ВОРОНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ заведующий лабораторией Кандидат технических наук Без ученого звания
135 ДРОГАН ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА младший научный сотрудник Без ученой степени Без ученого звания
136 КАЛМЫКОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой «Организация и безопасность движения» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат технических наук Доцент
137 ЛЮБЕЦКАЯ ВЕРА МИХАЙЛОВНА зам. председателя профсоюзной организации сотрудников университета
138 МАТИШОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ зав. кафедрой «Технические средства аквакультуры»
139 МОСКВИТИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ Декан факультета «Экономика, сервис и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат экономических наук Доцент
140 ПИСКУНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Председатель профсоюзной организации сотрудников ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат социологических наук Без учёного звания
141 ПОДУСТ СЕРГИЙ ФЕДОРОВИЧ зав. каф. «Транспортное машиностроение», ген. директор ООО "ПК "НЭВЗ", Кандидат технических наук
142 СИДОРКИНА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА зам. директора ИТ (филиал) ДГТУ в г. Волгодонске Кандидат технических наук Доцент
143 СЛАТВИЦКАЯ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА Обучающийся ДГТУ Без ученой степени Без учёного звания
144 ЧУМАК ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА зав. кафедрой «Математика и естественнонаучные дисциплины» Азовский технологический институт (филиала) ДГТУ в г. Азове Кандидат физико-математических наук
145 КУДИНОВ ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ президент «Южный регион», директор коворкинг-центра
146 ЛОКТИОНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА зав. кафедрой «Русского языка» Доктор филологических наук Профессор
147 ЕРШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Заместитель директора по учебно-методической работе ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат педагогических наук Доцент
148 ЖАРОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ ведущий научный сотрудник, научный руководитель аспиранта Доктор технических наук Профессор
149 ИВАНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ученый секретарь Совета ректоров вузов Ростовской области

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
4 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
5 15.02.08 Технология машиностроения
6 22.02.06 Сварочное производство
7 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)
8 24.02.01 Производство летательных аппаратов
9 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
10 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
11 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
12 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
13 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
14 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
15 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
16 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
17 15.02.08 Технология машиностроения
18 01.03.04 Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач
19 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
20 03.03.01 Моделирование процессов и производств нефтегазового комплекса
21 07.03.01 Архитектурное проектирование
22 07.03.01 Ландшафтное проектирование
23 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
24 07.03.04 Градостроительство
25 08.03.01 Автодорожные мосты и тоннели
26 08.03.01 Проектирование зданий
27 08.03.01 Автомобильные дороги
28 08.03.01 Водоснабжение и водоотведение
29 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство
30 08.03.01 Производство строительных материалов, изделий и конструкций
31 08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
32 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью
33 08.03.01 Городское строительство
34 08.03.01 Механизация и автоматизация строительства
35 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство
36 08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
37 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования
38 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
39 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
40 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования
41 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
42 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
43 09.03.02 Информационные системы и технологии
44 09.03.02 Информационные системы в строительстве
45 09.03.02 Массовые коммуникации и мультимедийные технологии
46 09.03.02 Массовые коммуникации и мультимедийные технологии
47 09.03.02 Информационные системы и технологии
48 09.03.03 Прикладная информатика в информационной сфере
49 09.03.03 Прикладная информатика в экономике
50 09.03.03 Прикладная информатика в экономике
51 09.03.04 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
52 10.03.01 Безопасность автоматизированных систем (по отрасли или в сфере профессиональной деятельности)
53 11.03.01 Бытовая радиоэлектронная аппаратура
54 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов
55 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов
56 11.03.02 Сети связи и системы коммутации
57 11.03.02 Сети связи и системы коммутации
58 11.03.04 Промышленная электроника и микропроцессорная техника
59 11.03.04 Светотехника и источники света
60 12.03.01 Информационно-измерительная техника и технологии
61 12.03.01 Приборостроение
62 12.03.01 Приборостроение
63 12.03.04 Биотехнические и медицинские аппараты и системы
64 12.03.04 Инженерное дело в медико-биологической практике
65 13.03.02 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
66 13.03.02 Электропривод и автоматика
67 13.03.02 Электроэнергетические системы и сети
68 13.03.02 Электрооборудование автомобилей и тракторов
69 13.03.02 Автоматизированные электрические распределительные сети
70 13.03.03 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
71 13.03.03 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
72 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства
73 15.03.01 Информационные технологии обработки металлов давлением
74 15.03.01 Машины и технология литейного производства
75 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства
76 15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
77 15.03.02 Машины и аппараты пищевых производств
78 15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов производства
79 15.03.03 Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры
80 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств нефтегазового комплекса
81 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении
82 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств нефтегазового комплекса
83 15.03.05 Инструментальные системы машиностроительных производств
84 15.03.05 Металлообрабатывающие станки и комплексы
85 15.03.05 Конструирование машин и оборудования
86 15.03.05 Технология машиностроения
87 15.03.06 Мехатроника
88 15.03.06 Роботы и робототехнические системы
89 16.03.03 Холодильная техника и системы кондиционирования воздуха
90 18.03.01 Технология переработки нефти и газа
91 18.03.01 Технология электрохимических производств и защита от коррозии в нефтегазовом комплексе
92 19.03.01 Процессы и оборудование биотехнологии
93 19.03.02 Технологические процессы и оборудование бродильных производств и виноделия
94 19.03.02 Технологические процессы и оборудование хранения и переработки зерна
95 19.03.02 Технология бродильных производств и виноделия
96 19.03.02 Технология хранения и переработки зерна
97 20.03.01 Безопасность технологических процессов и производств
98 20.03.01 Защита окружающей среды
99 20.03.01 Охрана природной среды и ресурсосбережение
100 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере
101 20.03.01 Инженерная защита окружающей среды
102 20.03.01 Пожарная безопасность производственных и социальных объектов
103 20.03.01 Безопасность труда
104 20.03.01 Пожарная безопасность производственных и социальных объектов
105 21.03.02 Городской кадастр
106 21.03.02 Оценка и мониторинг земель
107 21.03.03 Геодезия
108 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов в приборостроении и медицинской технике
109 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов в приборостроении и медицинской технике
110 22.03.02 Металлургия черных металлов
111 23.03.01 Интеллектуальные транспортные системы в дорожном движении
112 23.03.01 Организация перевозок на автомобильном транспорте
113 23.03.01 Транспортная логистика
114 23.03.01 Организация и безопасность движения
115 23.03.01 Организация и безопасность движения
116 23.03.02 Машины и оборудование городского хозяйства
117 23.03.02 Средства аэродномно-технического обеспечения полетов авиации
118 23.03.02 Средства аэродномно-технического обеспечения полетов авиации
119 23.03.03 Автомобильный сервис
120 23.03.03 Эксплуатация автотранспортных средств
121 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство
122 24.03.04 Вертолетостроение
123 24.03.04 Ремонт и обслуживание воздушных судов
124 24.03.04 Технология и организация вертолетостроения
125 27.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация в строительстве
126 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение
127 27.03.01 Стандартизация и сертификация
128 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах
129 27.03.04 Системы и средства управления технологическими процессами
130 27.03.05 Управление инновациями в промышленности
131 27.03.05 Управление инновациями в промышленности
132 28.03.02 Функциональные наноматериалы
133 29.03.04 Технология и техническая эстетика современных строительных материалов и изделий
134 29.03.04 Технология художественной обработки металлов
135 29.03.05 Конструирование швейных изделий
136 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе
137 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе
138 35.03.08 Технические средства аквакультуры
139 35.03.08 Технические средства аквакультуры
140 37.03.01 Организационная психология и психология труда
141 37.03.01 Психология
142 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
143 38.03.01 Финансы и кредит
144 38.03.01 Банковское дело в национальной и мировой экономике
145 38.03.01 Мировая экономика и международный бизнес
146 38.03.01 Экономика малого и среднего предпринимательства
147 38.03.01 Экономика организации
148 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
149 38.03.02 Производственный менеджмент
150 38.03.02 Маркетинг
151 38.03.02 Финансовый менеджмент
152 38.03.02 Менеджмент организации
153 38.03.05 Информационно-аналитическое обеспечение бизнеса
154 38.03.06 Коммерция
155 38.03.06 Логистика в торговой деятельности
156 39.03.02 Социальный менеджмент
157 40.03.01 Гражданско-правовой
158 40.03.01 Уголовно-правовой
159 42.03.01 Реклама
160 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
161 42.03.01 Связи с общественностью
162 42.03.05 Производство цифрового контента
163 43.03.01 Социально-культурный сервис
164 43.03.01 Сервис индустрии моды и красоты
165 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
166 43.03.03 Гостиничная деятельность
167 44.03.01 Археология. История
168 44.03.01 Логопедия
169 44.03.01 Начальное образование
170 44.03.01 Дошкольное образование
171 44.03.04 Информатика и вычислительная техника (Прикладная информатика)
172 44.03.04 Транспорт (Организация и безопасность движения)
173 45.03.02 Перевод и переводоведение
174 45.03.02 Теория и практика перевода
175 45.03.02 Иностранные языки и культуры стран изучаемых языков
176 45.03.02 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
177 46.03.02 Документирование деятельности органов государственной власти и местного самоуправления
178 48.03.01 Культура православия
179 49.03.01 Спортивная тренировка
180 54.03.01 Графический дизайн
181 54.03.01 Дизайн костюма
182 54.03.01 Дизайн среды
183 54.03.01 Коммуникативный дизайн
184 07.04.01 Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции
185 07.04.02 Теория и история архитектуры, реставрация архитектурного наследия
186 07.04.03 Концептуальное архитектурное проектирование средовых пространств
187 08.04.01 Теория и практика проектирования зданий
188 08.04.01 Автомобильные дороги
189 08.04.01 Водоснабжение и водоотведение
190 08.04.01 Гражданское строительство
191 08.04.01 Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости
192 08.04.01 Территориальное планирование и управление развитием территорий
193 08.04.01 Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений
194 08.04.01 Производство строительных материалов, изделий и конструкций
195 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
196 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство
197 08.04.01 Инновационные материалы в современном строительстве
198 08.04.01 Проектирование, строительство автомагистралей и управление их состоянием
199 08.04.01 Управление инвестиционно-строительной деятельностью
200 08.04.01 Таможенная и судебная экспертиза строительных материалов и изделий
201 08.04.01 Информационное моделирование в строительстве и городском хозяйстве
202 08.04.01 Стоимостной инжиниринг
203 09.04.01 Методы и системы принятия решений
204 09.04.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
205 09.04.02 Информационные системы в технологиях защиты информации
206 09.04.02 Информационные системы и технологии
207 09.04.02 Информационные системы в научных исследованиях
208 09.04.02 Медиапроизводство и управление контентом
209 09.04.03 Прикладная информатика в информационной сфере
210 09.04.03 Прикладная информатика в аналитической экономике
211 09.04.03 Интеллектуальные системы на основе блокчейн технологии
212 09.04.04 Технология разработки сложных программных систем
213 11.04.01 Теоретическая радиотехника
214 11.04.02 Беспроводные инфокоммуникационные сети
215 12.04.01 Автоматизированные системы получения и обработки измерительной информации
216 12.04.01 Системы контроля и диагностики технических объектов
217 12.04.04 Интеллектуальные системы диагностических и лечебных воздействий
218 12.04.04 Проектирование медицинской и экологической аппаратуры
219 13.04.02 Интеллектуальные электроэнергетические системы
220 15.04.01 Сварка нефтегазовых сооружений
221 15.04.01 Гидравлические системы и теплоэнергетические установки летательных аппаратов
222 15.04.02 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
223 15.04.02 Системы приводов
224 15.04.02 Совершенствование элементов конструкций машин и оборудования нефтегазовых промыслов
225 15.04.02 Процессы и аппараты пищевых производств
226 15.04.02 Технологии и машины обработки давлением
227 15.04.02 Производственные технологические процессы, их разработка и освоение новых технологий
228 15.04.02 Технологии и машины обработки цветных металлов
229 15.04.03 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
230 15.04.04 Автоматизация процессов и производств нефтегазового комплекса
231 15.04.04 Промышленное программирование
232 15.04.05 Процессы механической и физико-технической обработки, станки и инструмент
233 15.04.05 Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки
234 15.04.05 Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения
235 15.04.05 Технологическое проектирование машиностроительного производства
236 15.04.05 Технологическое проектирование производства воздушных судов
237 15.04.05 Конструирование машин и оборудования
238 15.04.06 Управление, информационное и программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
239 16.04.03 Эксплуатация и сервис холодильной техники, систем кондиционирования воздуха и систем вентиляции помещений
240 18.04.01 Электрохимические процессы и технологии защиты от коррозии объектов нефтегазового комплекса
241 19.04.02 Ресурсосберегающие технологии хранения и переработки растительного сырья
242 20.04.01 Безопасность труда
243 20.04.01 Охрана труда и безопасность в техносфере
244 20.04.01 Экологическая безопасность
245 20.04.01 Инженерная защита окружающей среды
246 20.04.01 Безопасность жизнедеятельности
247 20.04.01 Пожарная безопасность производственных и социальных объектов
248 20.04.01 Пожарная безопасность
249 21.04.02 Городской кадастр
250 21.04.03 Геодезическое обеспечение строительства инженерных сооружений
251 22.04.01 Материаловедение, технологии получения и обработки металлических материалов со специальными свойствами
252 22.04.01 Технологии функциональных материалов и покрытий
253 22.04.01 Функциональные наноматериалы
254 23.04.01 Интеллектуальные транспортные системы
255 23.04.01 Организация перевозок на автомобильном транспорте
256 23.04.01 Транспортная логистика
257 23.04.01 Организация и безопасность движения
258 23.04.02 Сельскохозяйственные машины и оборудование
259 23.04.02 Машины и оборудование обеспечения технологий переработки продукции АПК
260 23.04.02 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
261 23.04.02 Электрические и электронные системы наземных транспортно-технологических комплексов
262 23.04.03 Автосервис и фирменное обслуживание
263 23.04.03 Эксплуатация и ремонт автотранспортных средств
264 27.04.01 Метрологическое обеспечение технологических процессов и производств
265 27.04.02 Измерения и оценка качества образования
266 27.04.02 Управление качеством в строительной отрасли
267 27.04.02 Управление качеством в производственно-технологических системах
268 27.04.04 Анализ и синтез систем управления движением объектов, взаимодействующих с различными средами
269 28.04.03 Наноматериалы и нанотехнологии
270 29.04.04 Технология и дизайн художественного металла
271 35.04.06 Технический сервис в АПК
272 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
273 36.04.01 Санитарная экспертиза и клинико-лабораторная диагностика в ветеринарии
274 37.04.01 Психологическое консультирование и психотерапия
275 37.04.01 Когнитивная психология
276 37.04.01 Психофизиология и клиническая психология
277 37.04.01 Организационная психология
278 37.04.01 Клиническая логопедия
279 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
280 38.04.01 Экономика и финансы
281 38.04.01 Мировая экономика
282 38.04.01 Анализ внешнеэкономической деятельности предприятий
283 38.04.01 Финансовый аналитик
284 38.04.01 Экономика предприятий и организаций
285 38.04.01 Цифровой бухгалтерский учет и менеджмент
286 38.04.02 Финансовый менеджмент
287 38.04.02 Менеджмент организации
288 38.04.02 Менеджмент качества и технической компетентности организации (предприятия) в национальной системе аккредитации
289 38.04.02 Управление финансовой деятельностью предприятий (организаций)
290 38.04.02 Производственный менеджмент в строительстве
291 38.04.02 Прикладной маркетинг
292 38.04.02 Управление маркетинговой деятельностью предприятия
293 38.04.03 Экономика труда и управление персоналом
294 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
295 38.04.04 Управление городским развитием
296 38.04.04 Управление образованием
297 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика
298 38.04.06 Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг
299 38.04.08 Корпоративные финансы
300 38.04.08 Налоговый менеджмент в компании
301 39.04.02 Опека, попечительство, социально-педагогическое сопровождение замещающей семьи
302 40.04.01 Правовой порядок и правовые ценности
303 42.04.01 Рекламно-коммуникационная деятельность в сфере бизнеса
304 42.04.01 Брендинг в рекламе и связях с общественностью
305 42.04.01 Связи с общественностью в органах государственного и муниципального управления
306 42.04.05 Новые медиа и бизнес-коммуникации
307 42.04.05 Медиакоммуникации
308 44.04.04 Инновационные педагогические технологии в профессиональном образовании
309 44.04.04 Профессионально-педагогическое обучение в сфере физической культуры и спорта
310 45.04.02 Сопоставительное изучение культур и инновационные стратегии профессиональной коммуникации
311 45.04.02 Теория и методика преподавания иностранных языков
312 48.04.01 Культура православия
313 54.04.01 Концептуальное дизайнерское проектирование средовых пространств
314 08.05.01 Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
315 08.05.01 Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений
316 10.05.01 Математические методы защиты информации
317 10.05.02 Защита информации в системах связи и управления
318 20.05.01 Пожарная безопасность
319 21.05.01 Инженерная геодезия
320 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
321 23.05.01 Технические средства агропромышленного комплекса
322 23.05.01 Автомобили и тракторы
323 36.05.01 Ветеринария
324 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
325 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений
326 01.06.01 Механика деформируемого твердого тела
327 03.06.01 Физика конденсированного состояния
328 05.06.01 Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение
329 05.06.01 Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия
330 07.06.01 Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия
331 08.06.01 Строительные конструкции, здания и сооружения
332 08.06.01 Основания и фундаменты, подземные сооружения
333 08.06.01 Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение
334 08.06.01 Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов
335 08.06.01 Строительные материалы и изделия
336 08.06.01 Технология и организация строительства
337 08.06.01 Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей
338 08.06.01 Строительная механика
339 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации
340 09.06.01 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
341 09.06.01 Информационные системы и процессы
342 09.06.01 Инженерная геометрия и компьютерная графика
343 13.06.01 Электротехнические комплексы и системы
344 15.06.01 Машиноведение, системы приводов и детали машин
345 15.06.01 Трение и износ в машинах
346 15.06.01 Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки
347 15.06.01 Технология машиностроения
348 15.06.01 Сварка, родственные процессы и технологии
349 15.06.01 Роботы, мехатроника и робототехнические системы
350 15.06.01 Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины
351 20.06.01 Охрана труда
352 21.06.02 Геодезия
353 22.06.01 Материаловедение
354 23.06.01 Эксплуатация автомобильного транспорта
355 27.06.01 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
356 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
357 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
358 38.06.01 Экономическая теория
359 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
360 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика природопользования
361 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика
362 39.06.01 Социология управления
363 42.06.01 Журналистика
364 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования
365 44.06.01 Теория и методика профессионального образования
366 45.06.01 Теория языка
367 46.06.01 Отечественная история
368 47.06.01 Социальная философия
369 47.06.01 Философия религии и религиоведение
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 АЙЗИКОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ профессор, заведующий лабораторией, научный руководитель аспирантов
2 АСТЕН ТАМАРА БОРИСОВНА профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов
3 БЕРДНИК ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА профессор, ведущий научный сотрудник
4 ВАРАВКА ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ начальник центра, научный руководитель аспирантов
5 ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА заведующий кафедрой, младший научный сотрудник
6 ВОРОБЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник
7 ДЕМЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник
8 ДЕРЮШЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ профессор, главный научный сотрудник
9 ЗАГРЕБНЕВА АННА ДМИТРИЕВНА доцент, младший научный сотрудник
10 ЗАКОВОРОТНЫЙ ВИЛОР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов, научный руководитель аспирантов
11 ИВАНОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
12 КАСЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов
13 КОТЛЯР ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ заведующий кафедрой «Строительные материалы», главный научный сотрудник
14 ЛЮДМИРСКИЙ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
15 МАТВЕЕВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов
16 МИРОНЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель, старший научный сотрудник
17 МИРОШНИЧЕНКО ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ заведующий кафедрой "Основы конструирования машин", старший научный сотрудник
18 МОРГУН ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА профессор, главный научный сотрудник
19 МОРОЗ БОРИС СТЕПАНОВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
20 МУРЗИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА доцент, младший научный сотрудник
21 НЕЙДОРФ РУДОЛЬФ АНАТОЛЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов
22 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА доцент, заведующий лабораторией
23 ПИЩУЛИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА профессор, ведущий научный сотрудник
24 ПОПОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ профессор, главный научный сотрудник, научный руководитель аспирантов
25 СУХИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ директор, научный руководитель аспирантов
26 УГНИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА доцент, научный сотрудник
27 ХОРЕНКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ старший преподаватель, заведующий лабораторией
28 ЧЕШЕВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
29 ШАБАНОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ доцент, младший научный сотрудник
30 ШУБЧИНСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА доцент, старший научный сотрудник
31 ЯРЕМЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА профессор, ведущий научный сотрудник
32 ЗЕЛЕНЦОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ руководитель, ведущий научный сотрудник
33 КАРПОВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА руководитель, главный научный сотрудник
34 ПРОКОПЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ советник при ректорате, главный научный сотрудник
35 МИТРИН БОРИС ИГОРЕВИЧ старший научный сотрудник
36 Минаков Валентин Степанович ведущий научный сотрудник
37 ВОРОНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ заведующий лабораторией
38 ДРОГАН ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА младший научный сотрудник
39 ЖАРОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ ведущий научный сотрудник, научный руководитель аспиранта
40 АКСЕНОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА главный научный сотрудник
41 БАУЭР СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА ведущий научный сотрудник
42 БЕЛОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА младший научный сотрудник
43 БУГАКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА младший научный сотрудник
44 БУТЫРЛАГИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ старший научный сотрудник
45 ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ведущий научный сотрудник
46 ВОДЕНКО КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ведущий научный сотрудник
47 ВОЛКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ старший научный сотрудник
48 ВОРОНКОВА ЕВА БОРУХОВНА младший научный сотрудник
49 ГАЛЫБИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ главный научный сотрудник
50 ГАПОН НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ младший научный сотрудник
51 ДЕНИСЕНКО ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА младший научный сотрудник
52 ЕПИХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ведущий научный сотрудник
53 ЕРЕМЕЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ главный научный сотрудник
54 ЕРЕМЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ младший научный сотрудник
55 ЗАБИЯКА ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ младший научный сотрудник
56 ЗЕЛЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ младший научный сотрудник
57 ИВАНОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ ведущий научный сотрудник
58 ИРХА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ заведующий лабораторией
59 ИСАЕВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ главный научный сотрудник
60 КАПЕЛИСТ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ главный научный сотрудник
61 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ведущий научный сотрудник
62 КОРОЛЕВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ заведующий лабораторией
63 КОСТИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА старший научный сотрудник
64 КОСТЮЧЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ведущий научный сотрудник
65 КРЕНЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ ведущий научный сотрудник
66 КУЧЕРОВ ВАЛЕРИЙ АНТОНОВИЧ старший научный сотрудник
67 ЛАПИНА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА младший научный сотрудник
68 ЛЕНИВКИН ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ ведущий научный сотрудник
69 ЛУБЯГИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ младший научный сотрудник
70 МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ заведующий лабораторией
71 МАРЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ главный научный сотрудник
72 НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ младший научный сотрудник
73 ПЕТРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ старший научный сотрудник
74 РОЖНЕНКО ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА научный сотрудник
75 РУБАНОВ ВЛАДИЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ ведущий научный сотрудник
76 САДЫРИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ младший научный сотрудник
77 СВЭЙН МАЙКЛ ВИНЦЕНТ заведующий лабораторией
78 СЕЛЕЗНЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ младший научный сотрудник
79 СЕМЕНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший научный сотрудник
80 СИЗОНЕЦ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ младший научный сотрудник
81 СИЗЯКИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ младший научный сотрудник
82 СОЛОДОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ старший научный сотрудник
83 ХАЗАНОВИЧ ГРИГОРИЙ ШНЕЕРОВИЧ главный научный сотрудник
84 ХАЛЬФИН МАРАТ НУРМУХАМЕДОВИЧ главный научный сотрудник
85 ЧУКАРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ главный научный сотрудник
86 ШИРЯЕВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ младший научный сотрудник
87 ЩЕКИН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ младший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 АЛТЕНГОФ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА старший преподаватель

Новейшие компьютерные технологии в реставрации и реконструкции

Пространственно-композиционное моделирование Практика по получению первичных умений и навыков(Проектно-ознакомительная архитектурная) Архитектурное реконструктивно-реставрационное проектирование КП №2,3,5,8,12 Архитектурная графика
показать все
Общество с ограниченной ответственностью «Южный научно-реставрационный центр КАРКАССОН» 
2 АЛУХАНЯН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИЙ,ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР

ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫЕ СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ, ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ, УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО ПОРТФЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ, МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Научно-исследовательская практика

Научно-исследовательская работа

Государственная итоговая аттестация - Обзорные лекции к ГЭ

Преддипломная практ

показать все

ООО КЗ "Ростсельмаш"

3 АЛЯБЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА преподаватель, Помощник председателя правления по связям с общественностью

Внутренние коммуни-кации и корпоративная социальная ответственность

BTL-коммуникации бренда

Член ГЭК

Корпоративная культура и внутренние коммуникации

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Производственная практика: Научно-исследовательская работа

Производственная практика: Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Прием государственного экзамена и защиты ВКР

Руководство ВКР, Преддипломная практика, Прием государственно

показать все

ПАО КБ «Центр-инвест»

4 АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА доцент, экономист

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Чтение обзорных лекций перед государственным экзаменом

Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Управление персоналом на малом предприятии, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

ООО "Центр МТ"

5 АНИСИМОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА доцент

Математическое моделирование

Госэкзамен-Лекции

Компьютерные технологии в науке и производстве

Математическое моделирование

Методология научных исследований в отрасли Организация, управление, планирование и прогнозирование научных исследований Основы CASE технологий Системная инженерия Управление проектами разработки информационных систем Научно-исследовательская работа Преддипломная практика Магистерская диссертация-Руководство Обзорные лекции перед госэкзаменом Член ГЭК

Методы и

показать все
ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора
6 АНТОНОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ доцент, Начальник сектора «Системы менеджмента и внутреннего аудита»

Обеспечение качества измерений

Государственное регулирование обеспечения единства измерений

Руководство Магистерской диссертацией

Автоматизация измерений, контроля и испытаний Защита интеллектуальной собственности и патентоведение Методы и средства технического регулирования Технологический контроль Контроль качества в производстве Преддипломная практика Руководство ВКР

Нечеткие модели и методы в менеджме

показать все

ФБУ «Ростовский ЦСМ»

7 БАБЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА начальник управления, доцент, помощник депутата

Организация секретарского обслуживания , Организация информационного обеспечения деятельности руководителя, Руководство ВКР, Системы электронного документооборота, Оформление грантовой и конкурсной документации, Современные методики управления персоналом, Организация приема по личному вопросу граждан

показать все

ФГБОУ ВО "ДГТУ", Ростовская-на-Дону городская Дума шестого созыва

8 БАЙЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА профессор

Повышение профессионального мастерства

ГКУСО РО «Азовский центр помощи детям»

9 БАНДУРСКАЯ РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА доцент

Подготовка и сдача государственного экзамена

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку и процедуру защиты

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Технологическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-производственная (преддипломная ))

показать все

ООО «НПП «Гран-91»
10 БАРАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ, УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ, СТРАХОВОЕ ДЕЛО, ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДИАГНОСТИКА БАНКРОТСТВА, МЕТОДЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Методы анализа и оценки в менеджменте

Национальные модели в менеджменте

Методология устойчивого развития

Системный анализ в управлении

Функциональ

показать все

ООО ЦС "Развитие"

11 БАСОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА начальник отдела, доцент

ИНФОРМАТИКА 2, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОБРАБОТКА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Лекции перед ГЭК.

Теория вероятностей и математическая статистика, Обработка экспериментальных данных

Теория вероятностей и математическая статистика
Обработка экспериментальных данных

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

Госэкзамен-ЛекцииПодготовка к сдаче государственного экзамена
показать все
Отдел аспирантуры и докторантуры ФГБОУ ДГТУ
12 БАТУРА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА старший преподаватель

БАЗЫ ДАННЫХ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Информатика и информационно-коммуникационные технологии, Основы программирования

РУКОВОДСТВО ВКР, ЛЕКЦИЯ ПЕРЕД ГОС ЭКЗАМЕНОМ

Языки программирования, Прикладные программные пакеты, Операционные системы, Дискретная математика

показать все
ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика»
13 БЕЛЫЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ доцент, Инженер 2 категории технического отдела

Инженерия знаний

Магистерская диссертация - член комиссии

Госэкзамен-лекции

Член ГЭК

Автоматизация измерений, контроля и испытаний, Подтверждение соответствия, Преддипломная практика, Руководство ВКР, Госэкзамен-лекции

Инженерные методы управления качеством, Статистические методы контроля и управления качеством, Защита интеллектуальной со

показать все

ФБУ «Ростовский ЦСМ»

14 БЕСКОПЫЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации

Проведение групповых консультаций к государственному экзамену

Научно-исследовательская работа

Руководство ВКР

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представ

показать все
ДГТУ
15 БОГДАНОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА доцент

Аудит в организации, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Управленческий учет и анализ

Основы социально-экономического прогнозирования

Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

АО "АОМЗ"

16 БОЙКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

Конструкция автомобилей и тракторов, Конструкционные и защитно-отделочные материалы, Моделирование процессов в расчетах на ЭВМ, Рабочие процессы, конструкция и основы расчетов двигателей, Испытания автомобилей и тракторов, Проектирование автомобилей и тракторов, Курсовой проект(Прое ктирование автомобилей и тракторов), Промышленно-транспортная экология , Системы автоматизированного проектирования автомобилей и тракторов, Техническая эксплуатация автомобилей и тракторов, Электронные и микропроцессорные системы автомобилей и тракторов, Электр

показать все
ООО «Азовтехнострой»
17 БОЛДЫРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

Методы анализа систем производственной автоматики и автоматической пожарной защиты

ОСНОВЫ ПОЖАРНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВТОМАТИКИ, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗЬ, МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", РУКОВОДСТВО ВКР, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

ОСНОВЫ ПОЖАРНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВТОМАТИКИ, МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗДАНИЯХ И СООРУЖЕНИЯХ", АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗЬ

Производствен

показать все
ООО «Комфорт Сервис»
18 БОРИСОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ,

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ, КУРСОВАЯ РАБОТА ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

ООО ТЦ "Дон"

19 БОСЫЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ доцент

Выпускная работа-Руководство, п/г
практика/Преддипломная практика, п/г

Мэк - програмирование

НИР-практика

Преддипломная практика

Производственная практика

Руководство магистерской диссертацией

Член ГЭК

показать все
ОАО "КВАНТ"
20 БУРЛАКОВА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА заведующий кафедрой; профессор, научный руководитель аспирантов

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ (ЛЕК.)

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ

Нанотехнологии в машиностроении

Общая химия

Технологические системы в нанотехнологии

Методы получения нанокластеров и наноструктур

Методы синтеза структуры и свойства углеродистых наноматериалов

Процессы получения наночастиц и наноматериалов

Магнитные наночастицы:методы получения, строение, свойства

Научно-исследовательская работа

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Учебно-педагогическая практика)

Преддипломная практика

показать все

Испытательная лаборатория ООО «СЭУ»

21 БУРОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА старший преподаватель

МЕНЕДЖМЕНТ КОММЕРЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, СТРАХОВОЕ ДЕЛО, УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ РИСКАМИ, УЧЕТ И АНАЛИЗ: УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ,ЭКОНОМИКА НЕДВИЖИМОСТИ, АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ,УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ, СТАТИСТИКА: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР

МЕНЕДЖМЕНТ КОММЕРЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, СТРАХОВОЕ ДЕЛО, УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ РИСКАМИ, УЧЕТ И АНАЛИЗ: УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ

Менеджмент коммерческих отношений

Менеджмент

показать все

ООО ТД "Ферекс"

22 ВЕНЦОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ доцент

Информационное общество и проблемы прикладной информатики;

Системная инженерия;

Архитектура и сервисы информационных систем;

Инструментальные методы поддержки принятия решений

Мировые информационные ресурсы;

Системная инженерия;

Инструментальные методы поддержки принятия решений;

Имитационное моделирование

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ИНФОРМАЦИ-ОННЫХ СИСТЕМ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, ОСНОВЫ ПРОГРАММНОЙ ИНЖЕНЕРИИ

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ОСНОВЫ ПРОГРАММНОЙ ИНЖЕНЕРИИ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИК

показать все
«IT-Компания Союз»
23 ВЕРОПОТВЕЛЬЯН АСЯ СЕРГЕЕВНА доцент

РУКОВОДСТВО ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТОЙ

Спецкурс по архитектуре и градостроительству , Экология в архитектуре и градостроительстве , Руководство ВКР

Нормативы и юридические нормы проектирования зданий

Диагностика деформаций исторических строительных конструкций зданий

Магистерская диссертация-руководство

показать все

Общество с ограниченной ответственностью «Правила проекта»

24 ВЕРЧЕНКО ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА доцент; старший преподаватель

Инновационная деятельность в организации

Статистические методы прогнозирования в экономике

Инновационный менеджмент и маркетинг в отрасли

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Макроэкономическое планирование и прогнозирование, Организация инновационной деятельности, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Моделирование рыночной стратегии фирмы, Макроэконом

показать все

ООО "Прометей ВПК"

25 ВИНОГРАДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Управление ремонтом при технической эксплуатации зданий и инженерных систем

Качество и безопасность строительных технологий

Функции государственного строительного надзора

Инструментальные методы исследования строительных объектов

Испытание и обследование зданий и сооружений

Методика

показать все
ООО «НПП «Гран-91»
26 ВОЛКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Культурология, История науки и техники

КУЛЬТУРОЛОГИЯ, МИРОВЫЕ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ

Культурология

Межкультурные коммуникации, Культура семейных отношений

Межкультурные коммуникации, Культура медиапотребления, Антикоррупционное мировоззрение, Социология и политология

МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

МИРОВЫЕ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ, КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Техники бизнес общения в рекламно – коммуникационной деятельности

КультурологияКУЛЬТУРОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ
показать все
ООО «Феникс»
27 ВОРЖЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ доцент

Автоматизация электронных систем

Руководство ВКР

Электронные системы автомобилей

Госэкзамен - лекции

Электроника и схемотехника

Электротехника и электроника

Электротехника

Электротехника
Электроника и схемотехника

Элементная база аналоговой электроники

ЭЛЕКТРОНИКА,СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОНИКИ АВТОМАТИКИ АВТОМОБИЛЕЙ И ТРАКТОРОВ, ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ, СПУТНИКОВАЯ НАВИГАЦИЯ И КРУИЗ-КОНТРОЛЬ , АВТОМОБИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ, ОСНОВЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, ПРАКТИКА
показать все
ООО «Стройторг»
28 ГАБРИЭЛЬЯН ДМИТРИЙ ДАВИДОВИЧ профессор

Адаптивная динамическая технология обработки сигналов.

Электродинамическое моделирование.

СВЧ устройства телекоммуникационных устройств.

Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных устройств.

Адаптивные алгоритмы цифровой обработки сигналов.

Член ГЭК.

Обзорная лекция (лекция, госэкзамен)

ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ (ЛЕКЦИИ ПЕРЕД ГОС)

Обзорные лекции (Лекция перед ГОС), Член ГЭК

Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (КР)

ЧЛЕН ГЭК, ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ (ЛЕКЦИИ ПЕРЕД ГОС)

Выпускная работа-Чл
показать все

ФГУП РНИИРС

29 ГАЛКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА доцент

Вопросы теории и инновационных решений при использовании возобновляемых источников энергии

Вопросы теории и инновационных решений в системах теплогазоснабжения

Руководство магистерской диссертацией

Насосы, вентиляторы и компрессоры в системах ТГВ, Отопление, Вентиляция, Руководство ВКР, Модуль: "Современные системы климатизации зданий"

ОСНОВЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРО

показать все
ООО «Ростовгипрошахт»
30 ГАПОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ старший преподаватель

Безопасность жизнедеятельности, ВКР-Консультации по охране труда

Безопасность жизнедеятельности

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ВВЕДЕНИЕ В ИНЖЕНЕРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно- исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность))

Учебная практика (Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Производственная пра

показать все

ООО «Бизнес-Ассистанс»

31 ГАРАНИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ руководитель

Практика

ресурсный центр робототехники
32 ГЕРАСИМЕНКО ИРИНА ИОСИФОВНА доцент

Цитология и гистология , Патологическая анатомия , Секционный курс и судебная ветеринарная экспертиза

ГБУ РО «Патолого-анатомическое бюро» филиал « Цитологическая лаборатория»
33 ГЕРАСИМЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА доцент

Компьютерное моделирование и базы данных

Основы производственного мастерства, Информационные технологии в дизайне, Прикладное программное обеспечение

Специальные программы САПР, Конструктивное моделирование одежды, САПР одежды, Автоматизация процессов проектирования изделий легкой промышленности, Производственная практика, Преддипломная практика, Проектирование головных уборов и карсетных изделий, Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена (Обзорные лекции), Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена (ЧленГЭК), За

показать все

ООО «Спортсервис»

34 ГОВОРУХИН МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ доцент Фотограмметрия ООО «ЮЖСтрой»
35 ГОЛОСНОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ доцент

Девиантология , Социальная наркология , Руководство ВКР

Практикум по педагогической девиантологии

Социология и политология

Личность в виртуальной реальности

Социология и политология

Социология и политология
Личность в виртуальной реальности

Социология

Социология и политологияСоциология и политология., Личность в виртуальной реальности.
показать все
36 ГОРКОВЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ доцент

Документирование деятельности по обеспечению экологической безопасности

Организация взаимодействия с гос. службами по безопасности

показать все
ООО «Технология»
37 ГРЕКОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА доцент

Языковая коммуникация в профессиональной сфере на иностранном языке

Методология педагогических измерений

Сопоставительное изучение текстов и дискурсов

Педагогическая практика

Руководство ВКР магистранта

Преддипломная практика

Научно-исследоват. Работа

член ГЭК по государственной итоговой аттестации

Менеджмент управления образовательными проектами

Лингвистика текста

Инновационные педагогические технологии в современном профессиональном иноязычном образова

показать все

МАУ «Информационно-методический центр образования» г. Ростова-на-Дону

38 ГУЛЬЧУК МАРЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА старший преподаватель

Педагогическая практика

ПРАКТИКУМ ПО КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ И ГРУППЫ

Психология профотбора, Психология социальной работы, Психология семьи, НИР

Психология профробора Психология социальной работы Психология семьи НИР

психология личности и группы
показать все

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Детский эколого-биологический центр» (МБУ ДО ДЭБЦ)

показать все
39 ГУРЦКОЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Эндоскопическое оборудовани

Преддипломная практика

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

ЧТЕНИЕ ОБЗОРНЫХ ЛЕКЦИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ ГРУППОВЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ К ГОСУДАРСТВЕНН

показать все
ОАО РЖД "Дорожная клиническая больница на ст. РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ"
40 ДЕМЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА профессор

Культура речи второго иностранного языка
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка
Вводный курс второго иностранного языка

Культура речи второго иностранного языка
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка
Начальный уровень второго иностранного языка
Преддипломная практика
Курсовая работа по актуальным проблемам лингвистики и лингводидактики
Руководство ВКР
Средний уровень второго иностранного языка
Вводный курс второго иностранного языка

Практикум по культуре речевог

показать все

ЧОУ ДО ДПО «Лингвистический  центр» (ТМ- Международный языковой центр Language Link)

41 ДЕНИСЕНКО РИТА ЛЕОНИДОВНА доцент

Сурдопсихология и сурдокоммуникация (семинары)

Центр Сурдоперевода,
Ростовского регионального
отделения Общероссийская
общественная организация
инвалидов Всероссийское
общество глухих

показать все
42 ДОРОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ассистент Логическое моделирование, ГИА
АО «ВНИГРИуголь»
43 ДУДКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Единая информационная среда, Член комиссии ГЭК

Стандартизация в информационных технологиях

Интеграция данных жизненного цикла

Введение в интегрированные информационно-управляющие системы

Технология разработки информационных систем

Методы работы с информацией

Системная инженерия

Объектно-ориентированное програмирование

CRM-системы

Член ГЭК

НИР

Член ГЭК

Член комиссии ГЭК

показать все
ООО «САПФИР»
44 ДУНАЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ доцент

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Психолого-педагогические аспекты организации внеурочной деятельности в начальной школе, Психолого-педагогические аспекты организации образовательного процесса в начальных классах

Психиатрия

Психологические и психофизиологические основы зависимого поведения

Психофармакология

ВКР

Член ГЭК

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Психология стресса, Преддипломная практика, НИР

Психофизи

показать все

ГБУ РО «Наркологический диспансер»

45 ДЯТЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

Преддипломная практика, Криминалистика, Уголовный процесс

ГУ МВД России по Ростовской области

46 ЕГОРОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА доцент

Протокол и переводческая этика Практический курс устного последовательного перевода на международных конференциях

СРП ПАО Роствертол

47 ЖАРКОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА доцент

Экология, Процессы и аппараты защиты атмосферы, Региональная экология, Руководство ВКР, Руководство преддипломной практикой

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Руководство ВКР

Преддипломная практика

Системы документации ООС на предприятии

Промышленная экология

Экология , Физиология человека

ЭКОЛОГИЯ

Экология

показать все

ООО «Северо-Кавказский экспертный центр»

48 ЖИГУЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ассистент

Программирование, Системы поддержки принятия решений, Основы программирования

Системы поддержки принятия решений, Геоинформационные технологии, Основы программирования, Технологии программирования

Системы поддержки принятия решений

показать все
ООО "СОЛОМИР"
49 ЖОЛОБОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ доцент

Технологии ремонта зданий и сооружений

Технологические процессы в строительстве, Основы технологии возведения зданий

Руководство (в рамках ГИА)
показать все
ООО «НПП РОТОК»
50 ЖУКОВСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Информационные технологии в экономике, Компьютерная поддержка в бизнесе, Теория отраслевых рынков, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Реинжиниринг бизнес-процессов, Информационные технологии в экономике, Компьютерная поддержка в бизнесе, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процеду

показать все

ООО "Базар"

51 ЗАГРЕБНЕВА АННА ДМИТРИЕВНА доцент, младший научный сотрудник

Лекция ГЭК

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Операционные системы и оболочки Руководство ВКР Программирование и алгоритмизацияРуководство ВКР
показать все
ДГТУ
52 ЗАТОНА РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ доцент

Уголовный процесс, Криминология, Преступления в сфере экономической деятельности (по выбору), Руководство ВКР

Судебный эксперт

53 ЗАХАРОВА РИММА МКРТЫЧЕВНА доцент

Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг, Обеспечение качества и безопасности в средствах размещения, Материально-техническая база гостиниц, Глобальные и локальные сети бронирования, Организация обслуживания в средствах размещения, Преддипломная практика, ВКР

Технология и организация гостиничных услуг

показать все

ООО «ЗиК» (гостиница «Белладжио»)

54 ИВАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ профессор

ОСНОВЫ НРАВСТВЕННОСТИ

Основы православной культуры

Донская митрополия Русской Православной Церкви Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви Высший Церковный Совет Русской Православной Церкви Президиум Межсоборного Русской Православной Церквиприсутствия

показать все
55 ИСАЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА ассистент, Старший воспитатель

Образовательное пространство дошкольной образовательной организации как объект управления, Семейная педагогика, Методическая служба дошкольной образовательной организации, Взаимодействие дошкольной образовательной организации и семьи по подготовке детей к школе, Основы медиаобразования, Индивидуальный подход к развитию детей, Развитие корпоративной культуры дошкольной образовательной организации, Менеджмент в дошкольной организации, Методика воспитания экологической культуры дошкольников, Методика музыкального воспитания детей, Методик

показать все

МБДОУ г.Ростов-на-Дону «Детский сад №118»

56 КАДЫРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА доцент

ИНЖЕНЕРНОЕ ОБУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

ЧЛЕН ГЭК

показать все
ООО «БлагоС»
57 КАЛАЙДА АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ старший преподаватель

Базы данных

БАЗЫ ДАННЫХ

БАЗЫ ДАННЫХ, АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ, УПРАВЛЕНИЕ ДАННЫМИ

Компьютерное моделирование и базы данных

показать все
ООО «АНИТА»
58 КАМБУЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ профессор, научный руководитель аспиранта

ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену., Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты, Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена,

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

59 КАПУСТЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ доцент

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ РАСЧЕТА И ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СХЕМ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ , РУКОВОДСТВО ВКР

ГЭК, ГИА

Основы проектирования приборов и систем, Преддипломная практика, Курсовой проект, Руководство ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР, ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРИБОРОВ И СИСТЕМ, МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРИБОРОВ И СИСТЕМ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА АВТОМАТИЧЕСКОГО КОНТ

показать все
ОАО "КВАНТ"
60 КАРТАШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ профессор

История и методология ветеринарно-санитарной и судебной экспертизе

Патологическая анатомия и вскрытие

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Член ГЭК

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты

Цитология и гистология, Физиология и этология животных, Патологическая физиология, Внутренние незаразные болезни, Общая и частная хирургия

показать все
ООО «ВИТАВЕТ»
61 КАШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Большепролетные пространственные конструкции общественных зданий и сооружений

Промышленные здания

Строительная физикаТехнологическая практика (Производственная 2), Архитектура промышленных и гражданских зданий, Руководство (в рамках ГИА)
показать все
СЧУ «Ростовский Центр Судебных Экспертиз»
62 КЕДРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе НИР)

Туристские ресурсы ЮФУ и РФ , Технология разработки туристского маршрута , Технология и организация экскурсионных услуг , Технологии въездного туризма , Экспозиционно-выставочная работа , Основы экспозиционной и выставочной деятельности , Преддипломная практика , Руководство ВКР

Экскурсоведение, Экологический туризм, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе НИР)

Экспозиционно выст

показать все

ОАО туристско-экскурсионное бюро «Путешествие»; член Ассоциации экскурсоводов и гидов-переводчиков Ростовской области

63 КИРЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВНА профессор

Физиология человека Рациональное природопользование Методы обеспечения безопасности в техносфере Защита атмосферы Руководство ВКР ГИА

Экономика и менеджмент безопасности

Объектовая безопасность в техносфере

Научно-исследовательская работа

Учебно-педагогическая практика

Научно-исследовательская практика

Методология научных исследований в отрасли

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Безопасность жизнедеятельности
показать все

ООО Центр «Охрана труда и промышленной безопасности»

64 КИШКИНОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА доцент

История архитектуры , История искусств

История охраны и реставрации памятников архитектуры

Архитектурная историография и источниковедение

Реставрация живописи и предметов искусства

Комплексные научные исследования в реставрации и реконструкции

ИСТОРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ИСКУССТВ (АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ДР.

ИСТОРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ИСКУССТВ

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

Архитекту

показать все
Общество с ограниченной ответственностью «Международная оценочная кампания»
65 КОВАЛЕНКО МАТВЕЙ ВИКТОРОВИЧ доцент

Гистология и эмбриология рыб, Физиология рыб, Производственная практика, Руководство ВКР, Преддипломная практика

Гистология и эмбриология, Физиология рыб

показать все
66 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе

Обзорные лекции к государственному экзамену

Обзорные лекции по ГЭК

Донской государственный технический университет

67 КОНДРАТЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА старший преподаватель

ОСНОВЫ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ФИЗИКА СРЕДЫ И ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ

Строительная физика, История отрасли и введение в специальность
показать все
ООО «Южная строительная лаборатория»
68 КОРЖОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Преддипломная практика

Научно-исследовательская работа

Руководство ВКР

Психология конфликта, Психология управления персоналом, Тренинговые технологии в работе с кадрами, Преддипломная практика

Технологии организации и оказания экстренной психологической помощи

Профессиональное и организационное консультирование

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

НИР

показать все

Межрегиональный отдел психологической работы ГУФСИН России по Ростовской области

69 КОРОЧЕНЦЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Безопасность операционных систем

Защита в операционных системах, Надежность программного обеспечения, Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности, Защита программ и данных, Техническая защита информации, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Преддипломная практика

ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ, СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ, ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ

показать все
ООО Охранное Агентство «Сапсан»
70 КОТЛЯР ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ заведующий кафедрой «Строительные материалы», главный научный сотрудник

Преддипломная практика

Современные материалы в реставрации и реконструкции

Современные технологии производства строительной керамики

Чтение обзорных лекций перед государственным экзаменом

Горные породы и минералы в ТХОМ Проектирование участков Специальные технологии художественной обработки материалов (стекло, керамика) Специальные технологии художественной обрабо

показать все

ООО "Диара"

71 КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА доцент

Патологическая анатомия , Лабораторная диагностика , Инструментальные методы клинической диагностики , Дерматология , Эпизоотология и инфекционные болезни, Клиническая биохимия

показать все
ООО «Ветеринарный консультант»
72 КРИВОШЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ старший преподаватель

Макроэкономика Микроэкономика

Макроэкономика, , Микроэкономика

Макроэкономика,, Микроэкономика

МИКРОЭКОНОМИКА

Основы предпринимательской деятельности Теория экономических учений

Экономика и управление машиностроительным производством

Экономика

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ

Основы предпринимательской деятельности Теория экономических учений Экономика и управление производствомЭкономическая теория
показать все

ООО "ДГТУ-Консалтсервис"

73 КУДРЯ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ старший преподаватель

Физика

Физика, Источники оптического излучения, Практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность), Обзорные лекции для подготовки к ГИА, Руководство ВКР

Физика

Физика
показать все
ООО «СТРОЙКА БМ»
74 КУЖЕЛЕВА ИНЕССА ГЕННАДЬЕВНА преподаватель

Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика
Информационные технологии в практике перевода
Письменный перевод специализированных текстов
Англоязычное описание этнокультур
Практический курс первого иностранного языка (продвинутый уровень)

Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика
Информационные технологии в практике перевода
Практический курс первого иностранного языка (продвинутый уровень)
Педагогическое планирование, мониторин

показать все

МБОУ гимназия № 19

75 ЛАВРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ старший преподаватель

Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование. Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем. Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем. Информационные устройства роботов и РТС. Конструирование электронной аппаратуры. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Учебная практика

Конструирование электронной аппаратуры. Учебная практика. Механика управляемых машин. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Электрические и гидравличес

показать все
МБУ ДО ЦДТТ
76 ЛАНДЫШЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник отдела

Надежность информационных систем;

Методы оценки информационных систем;

Средства автоматизированного проектирования информационных систем

Обзорные лекции

АРХИТЕКТУРА ИНФОРМАЦИОН-НЫХ СИСТЕМ, WEB-ТЕХНОЛОГИИ, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ, ПРОЕКТНЫЙ ПРАКТИКУМ, ТЕХНОЛОГИИ ОБЛАЧНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ

Оценка эффективности внедрения информационных систем;

Надежность информационных систем;

Мировые информационные ресурсы;

<
показать все
ДГТУ
77 ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ доцент

Специальная пожарная и аварийно-спасательная техника, Пожарно-строевая подготовка, Базовое шасси пожарных автомобилей и спасательной техники, Преддипломная практика, Руководство ВКР

показать все
ВДПО г. Ростова-на-Дону
78 ЛЕСНЯК ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ассистент

Практика производственная 1

ООО «Декарт Статик» КОСТ - Инжиниринг
79 МАИЛЯН ЛЕВОН РАФАЭЛОВИЧ профессор

Основы архитектуры и строительных конструкций

Ассоциация строителей Южного округа
80 МАКСИМКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Планирование и организация тушения пожаров, Пожарная тактика, Подготовка газодымозащитника , Первоначальная подготовка пожарных, Пожарно-строевая подготовка, Преддипломная практика, Руководство ВКР, Лекции по ГЭК 1

показать все
ГУ МЧС России по Ростовской области
81 МАЛХАСЯН АНАСТАСИЯ ЕНОКОВНА доцент

ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ В ЭКОНОМИКЕ, МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

Математические модели в теории управления

Теория нечетких множеств в экономике

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Особые главы финансового менеджмента, Математическое моделирование экономических процессов, Налоги и налогообложение субъектов малого бизнеса, Оптимизация налоговых схем, Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, вклю

показать все

ООО "АртЛайт"

82 МАРЧЕНКО СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА доцент

Иностранный язык в профессиональной сфере

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ

Иностранный язык

Практический курс перевода второго иностранного языка Письменный перевод текстов второго иностранного языка Научно-исследовательская работа Практический курс второго иностранного языка Основы теории второго иностранного языка Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка Письменный перевод специальных текстов второго иностранного языка Практический курс перевода второго иностранного языка В

показать все

ООО «Барс»

83 МАТВЕЙКО РОМАН БОРИСОВИЧ доцент

Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления

Информационные технологии в строительстве

Методы решения научно-технических задач в строительстве

Устойчивое развитие и благоустройство территорий

Ландшафтное и территориальное планирование

Геоинформационные технологии в градостроительстве и

показать все
ООО «Кольбеккер и Антонюк»
84 МАТИШОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ заведующий кафедрой

Водоемы комплексного назначения , Культивирование нерыбных объектов , Контроль качества воды , Технические средства аквакультуры , Гидрология , Процессы аппараты защиты водной среды , Руководство ВКР, Преддипломная практика, Член ГЭК, Член ГАК

Современное состояние и перспективы развития аквакультуры внутренних водоемов комплесного назначения

показать все

ЮНЦ РАН

85 МАЦЕГОРОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ доцент

Информационные технологии в геодезии и дистанционном зондировании

Геоинформационные технологии в управлении территориальными образованиями

Современные технологии в геодезии и картографии

Член ГЭК

Геоинформационные системы в прикладной геодезии, Член ГЭКГеоинформационные системы и технологии, Прикладная информатика в геодезии, Преддипломная практика, Член ГЭК
показать все
ООО «Инженерные технологии»
86 МИНАСЯН СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА доцент

Иностранный язык (второй)

Иностранный язык

Литература стран второго иностранного языка

Практикум по культуре речевого общения третьего иностранного языка

Межкультурная коммуникация на третьем иностранного языка

История и география стран второго иностранного языка

История и культура стран второго иностранного языка

Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка

Культура речи второго иностранного языка

Литература стран первого иностранного языка (19-21 Век)

Прецедентные тексты в английской линг

показать все

ООО «ИЗИ ИНГЛИШ»

87 МИРОНЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ доцент

Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование

САПР мехатронных объектов. Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование. Подготовка производства мехатронных и робототехнических узлов

Системы автоматизированного проектирования и производства

Научно-исследовательская практика

Научно- исследовательская работа

Преддипломная практика

Компьютерное проектирование в мехатронике и робототехнике

показать все
ООО «Ростовское Время»
88 МИРОНЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель, старший научный сотрудник

Решение оптимизационных задач

Методы решения научно-технических задач в строительстве

Обзорные лекции перед госэкзаменом

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Руководитель ВКР, выполненной в форме дипломного проекта
показать все
НИИ Проблем дорожно-транспортного комплекса
89 МИСЮРА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления

Микроэкономика (продвинутый уровень)

Компьютерные методы статистического анализа и прогнозирования

Руководство ВКР

НИР

Преддипломная практика

Член ГЭК по государственной итоговой аттестации

Многомерный статистический анализ в экономике

Архитектура предприятия (продвинутый уровень)

Чл

показать все

ООО «Метод»

90 МУРАТОВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ доцент

Машины и оборудование для животноводческих ферм, Технология сельскохозяйственного машиностроения

Перспективные технологии агропромышленного комплекса

Пользовательское программирование графических систем, Теория и расчет машин для животноводческих ферм, Теория и расчет машин для животноводческих ферм Курсовая работа, Поточные линии для животноводства, Технология производства наземных транспортно-технологических систем, Технологическая практика, Конструкторская практика

Пользовательское программирование графических систем

показать все

ОАО «Новатор+»

91 НЕСВЕТАЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой

Бизнес-планирование на предприятиях стройиндустрии

Государственный строительный надзор

ИСТОРИЯ ОТРАСЛИ И ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ, СПЕЦКУРС ПО КАФЕДРЕ ТСП

Перспективные направления развития вяжущих веществ и бетонов

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Науч

показать все
ЗАО «Конструкторское бюро Ивлева» научно-производственной фирмы «ГЕОТЕКСПРОЕКТСТРОЙ»; ООО «ИНСУЛА»
92 НИКАШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ старший преподаватель

Возрастная физиология и психофизиология Компьютеризация учебного процесса

Возрастная физиология и психофизиология, Компьютеризация учебного процесса

Возрастная физиология и психофизиология, Педагогика девиантного поведения, Методика профессионального обучения, Управление образовательными процессами, Методика профессионального обучения (КР), Основы научных исследований , История развития техники и технологии, Компьютеризация учебного процесса (практич.), Технические средства обучения, Учебная практика (Введение в профессиональн

показать все

ООО «Головной орган по сертификации сварочного производства Южного Региона»

93 НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ старший преподаватель

Письменный перевод второго иностранного языка, Устный перевод второго иностранного языка , История и география стран второго иностранного языка, Научно-технический перевод второго иностранного языка , Редактирование и реферирование текстов на втором иностранном языке

Практикум по развитию устной речи второго иностранного языка, Устный перевод второго иностранного языка , Редактирование и реферирование текстов на втором иностранном языке , Письменный перевод второго иностранного языка, Научно технический перевод второго иностранного языка ,

показать все
Бюро переводов РИНЯЗ, Многофункциональный центр академического консультирования и перевода
94 НОВИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА доцент

Деформации в профессиональной деятельности, Психологическая помощь в экстремальных ситуациях, Психологические технологии в бизнесе, Преддипломная практика

Научно-исследовательская работа

Руководстов ВКР

Преддипломная практика

Когнитивный менеджмент

Психология профессионального развития

Психологическая помощь в преодолении социально-возрастных кризисов и кризисов профессионального становления

Педагогическая практика

НИР

показать все

ПиПФД Южного филиала ФКУ ЦЭПП МЧС России Южный филиал ФКУ ЦЭПП МЧС России

95 ОЛЕНИЧ ТАМАРА СТАНИСЛАВОВНА профессор

Духовно-нравственные основы мировых религий

Мировые религии

НИР

ОСНОВЫ НРАВСТВЕННОСТИ (ЛЕК. ЗАЧ.)

Основы нравственности (факультатив)

Основы нравственности

Основы нравственности, Основы православной культуры

Основы нравственности

Основы православной культуры

ОСНОВЫ НРАВСТВЕННОСТИ

Основы православной культуры , Основы нравственности, Литератур стран второго иностранного языка

ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Социология религии, Научные исследования в сфере теологии

ФИЛОСОФИЯ

Основы православной кул
показать все

Донская духовная семинария

96 ПАХОМОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой Технологии и оборудование переработки продукции АПК», научный руководитель аспиранта

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Научно-исследовательская деятельность

Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результа

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

97 ПИВОВАРОВА ИЛОНА АНАТОЛЬЕВНА доцент, Координатор специальных проектов

Научно-исследовательская работа

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Учебно-организацион-ная практика

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика)

Преддипломная практика

Руководство ВКРпоказать все

Общественно-политический и экономический журнал «Донской регион»

98 ПИМЕНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА профессор кафедры «Архитектура»

Нормативная база и особенности проектирования высотных, большепролетных и уникальных зданий и сооружений

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ (ДИСЦИПЛИНА ПО ВЫБОРУ)

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Член ГЭК

Проектирование и исследование по профилю подготовки

Аспекты формирования архитектурного образа

Развитие архитектурной типологии общественных зданий

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Руководство выпускной квалификаци

показать все
СЧУ «Ростовский Центр Судебных Экспертиз»
99 ПИМШИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ доцент

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

Электронные технологии в прикладной геодезии

Математические методы обработки и анализа пространственных данных на ЭВМ, Оптико-электронные измерения, Прикладная геодезияОптико-электронные измерения, Прикладная геодезия, Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ, Монтаж технологического оборудования
показать все
ООО «НПФ «Инженерная геодезия»
100 ПОБЕРЕЖНИК ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА доцент

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (Руководство ВКР), Преддипломная практика

Преддипломная практика, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (Руководство ВКР), Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена (Обзорные лекции)

показать все

ООО «Росттехинформ»

101 ПОГОРЕЛОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ профессор

Теория организации

Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук

Член комиссии

показать все
ФГУП «Ростовский НИИ радиосвязи»
102 ПОЖАРСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Прикладная математика»

Прикладная математика (практика)

Математика

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ МАТЕМАТИКИ

Дифференциальные уравнения, Уравнение математической физики, Механика природных сред, Механика контактных взаимодействий, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Научно-исследовательская работа , Преддипломная практика , ГИА , Методы конечных элементов в технике , Интегральные преобразования, ВКР, ГЭК, Дифференциальные уравнения, Уравнение математической физики, Механика природны
показать все
ФГБУ РФФИ
103 ПОЛЫВЯНЫЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ старший преподаватель

Digital-технологии в рекламно-коммуникационной деятельности

Планирование рекламных и РR-кампаний

Планирование рекламных и РR-кампаний Электронные коммуникации

показать все
АО «Донской табак»
104 ПОЛЯКОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ старший преподаватель

Математика

Математика

Системный анализ

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
АО ВНИИ Градиент
105 ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА профессор

Планирование экспериментов и обработка результатов в рыбохозяйственной науке

Учебно-педагогическая практика

Частная Ихтиология, Руководство ВКР, Преддипломная практика

показать все
106 ПОПОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ доцент

Испытания наземных транспортно-технологических систем, Проектирование наземных транспортно-технологических систем

Исследования и испытания наземных транспортно-технологических машин

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность)

показать все

ООО «Энсет» ООО «КЗ «Ростсельмаш» 

107 ПОПОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА доцент

Культурология, Мировая культура и цивилизации

Культурология, Психология социальной работы, Сурдопсихология и сурдокоммуникация, Практикум по арттерапии в социальной работе, Руководство ВКР

ЛИЧНОСТЬ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ И ГРУППЫ

Личность в виртуальной реальности

Психология личности и группы

Психология личности и группы, Личность в виртуальной реальности

Психология личности и группы

Психосоциальная работа в образовательном учреждении. Профилактика профессионального выгорания

Руководство В

показать все

РРО ОООИ "Всероссийское общество глухих"

108 ПУЧКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Преддипломная практика, Системы поддержки принятия решений, Руководство ВКР, Прикладной анализ социальных сетей, Информационное обеспечение интеллектуального анализа данных, Информационная бизнес-аналитика

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ, ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО АНАЛИЗА ДАННЫХ, РУКОВОДСТВО ВКР, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ, РУКОВОДСТВО ВКР, ПРЕДДИПЛОМНАЯ, ПРАКТИКА, ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО АНАЛИЗА ДАННЫХ

показать все

ООО "Яндекс"

109 ПХИДА ИРИНА МИХАЙЛОВНА старший преподаватель

Печатные технологии в рекламе и связях с общественностью

Печатные технологии в рекламе и связях с общественностью; Графический дизайн в печатной рекламе

Технологии создания печатной рекламы;

Копирайтинг в рекламе и связях с общественностью.

показать все
газеты «Инженерная смена» ДГТУ
110 РЕЗВАН ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ доцент

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ, СПЕЦКУРС ПО КАФЕДРЕ ТСП, НОРМОКОНТРОЛЬ ТСП

Технологические процессы в строительстве, Основы технологии возведения зданий

показать все
ООО «Декарт Статик»
111 РЕЗВАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ профессор

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Управление персоналом в туристской индустрии

Учебная практика (Введение в профессиональную деятельность)

Учебная практика

показать все
112 РОГОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ доцент

Полупроводниковая схемотехника, Практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность)

Проектирование и программирование микропроцессорных систем наземных транспортно-технологических машин

Член ГЭК

Руководство ВКР

Полупроводниковая схемотехника

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА (ЛАБ,)

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА

Электротехника

ПОЛУПРОВОДНИКОВАЯ СХЕМОТЕХНИКА, ОТЛАДОЧНЫЕ СРЕДСТВА МИКРОПРОЦЕССОРНЫХ СИСТ
показать все
ООО «МОТОДОН» 
113 РОЗЕН МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ассистент Технологическая практика (Производственная 3), Исполнительская практика (Производственная 4) ООО «Южная строительная лаборатория»
114 РОМАНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА доцент, Зам. директора по сертификации систем менеджмента

Магистерская диссертация - член комиссии

Госэкзамен-лекции

Член ГЭК

Преддипломная практика

Инженерия знаний, Аудит качества, Управление процессами, ИПИ-технологии, Интеллектуальные системы управления, Системы качества, Управление записями, Теория полезности, практика/Преддипломная практика, Выпускная работа-Руководство

Организация и технология испыта

показать все

Южный центр сертификации и испытаний(ООО «Юг- Тест»)

115 РУДЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ доцент

Моделирование процессов систем ОВиК

Системы кондиционирования воздуха и холодоснабжения

Компьютерные технологии в науке и производстве

Оптимизация систем климатизации

Руководство магистерской диссертации

Энергоэффективные установки использов<

показать все
ООО «Проминжениринг»
116 РУХЛЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ассистент; доцент

Математическое моделирование

Архитектура информационных систем, Вычислительные методы в строительстве и САПР, Интеллектуальные системы и технологии, Технологии обработки информации, Управление данными, Инфокоммуникационные системы и сети, Член ГЭК, Руководство ВКР, Преддипломная практика

Базы данных, Корпоративные информационные системы, Преддипломная практика, Руководство ВКР, Микропроцессорные системы, Член ГЭК

Базы данных, Производственная практика 1, Микропроцессорные системы

Компьютер

показать все
ООО "НПП ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ"
117 РЫКОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ профессор

Конструкция автомобилей и тракторов, ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену., Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

НИР: Научно-исследовательская работа, Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена, Руководство ВКР, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты , Чтение обзорных лекций и прове

показать все
ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)
118 САВЕЛЬЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Интеллектуальные системы

Технология разработки ПО

Средства проектирования программных систем

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Метрология программного обеспечения

Руководство в рамках ГИА (Руководство выпускными квалификационными работами магистров)

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКАХ НИЗКОГО УРОВНЯ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, РУКОВОДСТВО ВКР

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ПРОГРАММНЫЕ ПАКЕТЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, ПРОГРАММИРОВА

показать все
ООО «Зазекс»
119 САХАРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

АРХИТЕКТУРА ЭВМ И МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ, СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ЭВМ И ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА, МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ, СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СЕТЕВЫЕ ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ, ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПРОВОДНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ, ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ, РУКОВОДСТВО ВКР, "ОБЛАЧНЫЕ" СЕРВИСЫ, КОРПОРАТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

АРХИТЕКТУРА ЭВМ И МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ, СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ЭВМ И ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА, МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ, СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИ

показать все
ООО Охранное Агентство «Сапсан»
120 СЕМЕНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА доцент

Древние языки и культуры

Древние языки и культуры

Практический курс перевода второго иностранного языка Специальное страноведение Практический курс устного последовательного перевода на международных конференциях Информационные технологии в переводе Научно-исследовательская работа История литературы стран изучаемого языка Практический курс второго иностранного языка Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка Переводческое редактирование Выпускная квалификационная раб

показать все

«Перевод и переводчики» WCS, Лейден-Неймеген-Роттердам-Амстердам, Нидерланды

121 СЕТРАКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ доцент, Главный метролог

Автоматизация измерений, контроля и испытаний

Организация и технология испытаний, Автоматизация измерений, контроля и испытаний, Технический контроль и метрологическое обеспечение производства, Менеджмент измерений, Теория и расчет измерительных систем, Теория точности измерительных систем, Защита интеллектуальной собственности и патентоведение практика, Правовая охрана интеллектуальной собственности

показать все

ООО «Южный метрологический центр»

122 СКЛЯРЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА старший преподаватель

РЕСТАВРАЦИЯ И РЕКОНСТРУКЦИЯ АРХИТЕКТУРНОГО, НАСЛЕДИЯ, АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА

Технология реставрационного проектирования

Актуальные проблемы теории реконструкции и реставрации

Методология реконструкции и реставрации

Педагогическая практика

История реконструкции и реставрации архи тектурного наследия Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Проектирование в условиях реконструкции и реставрации
показать все
Общество с ограниченной ответственностью «ДиэМ» (ООО «ДМ»)
123 СМИРНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ старший преподаватель

Алгоритмизация и программирование

Аппаратное обеспечение автоматизированных информационных систем, Программирование

Компьютерное управление мехатронными объектами. Алгоритмизация и программирование. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Проектирование мехатронных систем

показать все
ООО «Миком-Сервис»
124 СТАРИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ доцент, Главный редактор

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Профессиональный имидж и репутация современного инженера, Имидж и этикет делового человека

Профессиональный имидж и репутация современного инженера

Научно-исследовательская работа

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Практика по получению профессиональных умен

показать все

Общественно-политический и экономический журнал «Донской регион»

125 СТАРЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ доцент

Промысловая ихтиология , Ихтиология , Методы рыбохозяйственных исследований, Руководство ВКР, Преддипломная практика

Система организации рыбохозяйственных исследований

показать все

ЮНЦ РАН

126 СУРКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ старший преподаватель, Директор

PR и выставочная деятельность в сервисе, Деятельность общественных организаций

Исследования и ситуационный анализ, Связи с общественностью в сфере экономики

Маркетинговые и медиаисследования

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Производственная практика: Научно-исследовательская работа

Нормативно-правовое регулирование медиа

Правовое и этическое регулирование профессиональной деятельности

Правовые аспекты брендинга

Маркетинговые стратегии брендинга

PR и рекламные

показать все

ООО «Провинциальный Салон-Студия»

127 СУХИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ директор, научный руководитель аспирантов

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Научно-исследовательская деятельность

Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук

Подготовка к сдаче и сдача госуда

показать все

ДГТУ

128 ТЕКУЧЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА доцент

Инновационная экономика, Основы технологического предпринимательства

Основы коммерции Теория и практика кооперации Оценка бизнеса Организация и управление сервисом в торговле Преддипломная практика Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Рекламный менеджмент

Технология оптовых и розничных продаж

Интерфейс коммерции и маркетинга

Научно-исследовательская работа

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Руководс

показать все

ООО «Флекс»

129 ТЕР-АРАКЕЛЬЯНЦ ВЛАДИМИР АРАКЕЛОВИЧ зав. каф. «Православная культура и теология»

Библеистика (Священное Писание Нового Завета), Экзегетика и текстология сакральных текстов, Догматическое богословие, Религиозная апологетика и современное естествознание

ОСНОВЫ НРАВСТВЕННОСТИ , ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Основы православной культуры

Факультатив. Основы нравственности, Факультатив. Основы православной культуры

показать все

Донская Духовная семинария

130 ТИРАТУРЯН АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ директор; доцент

1. Основы САПР мостов и тоннелей 2. Численные методы расчета мостов и тоннелей 3.Автоматизированное проектирование мостов (Дисциплина по выбору) 4. Современные методы строительства мостов (Дисциплина по выбору)

ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ДОРОГ ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ) ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И СМЕТНОЕ ДЕЛО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РУКОВОДСТВО ВКР

Государственная итоговая аттестация - лекции

Обзорные лекции перед государственным экзаменом

показать все

ООО «ДорТрансНИИ»
131 ТКАЧЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА доцент

Маркетинг социальных медиа Бизнес-моделирование в медиа

Медиамаркетинг

Организация и управление бизнес-процессами

Теория медиаменеджмента

показать все

ООО «Астор»

132 ТОМА ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ доцент, Заместитель руководителя

GR

Научно-исследователь-ская работа

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Практика по получе-нию профессиональ-ных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика)

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Политические процессы в современной России, Политическая реклама и PR, Руководство ВКР, Преддипломная практика

показать все

Региональный исполком Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

133 ТРУФАНОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА доцент

Анатомия ЦНС и нейрофизиология, Введение в клиническую психологию: основы нейро- и патопсихологии

Психофизиологические и психологические мезанизмы неврозов

Психофизиологические и психологические механизмы неврозов

Труфанова Ольга Константиновна

Психофизиологические и психологические механизмы неврозов

ВКР

ИГА (лекции перед ГЭ)

Член ГЭК

Нейропсихология Патопсихология Ощущение и восприятие: с практикумом Психосоматика и психиатрия
показать все

Лечебно-реабилитационный научный центр Бухановского А.О. «ФЕНИКС» 

134 ТУНИК ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Надзор и контроль в сфере безопасности ГИА Руководство ВКР

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

135 ФЕДОРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ старший преподаватель

Техническая термодинамика, Генераторы тепла и автономное теплоснабжение зданий, Теплогазоснабжение и вентиляция, Централизованное теплоснабжение, Модуль: "Современные системы тепло- и газоснабжения зданий и населенных мест"

показать все
ООО «МИП РГСУ «ТеплоГазСервис» ООО «Энетеза»
136 ХАЛЕЗИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ассистент Консультации ГИА. Архитектура, Нормоконтроль СУЗ ООО «Южная строительная лаборатория»
137 ХАНУКАЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ доцент

Биотехнические системы и технологии

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика)

Биотехнические системы и технологии

Методы обработки и анализа медицинских изображений

Виртуальные приборы медицинского назначения

Медицинские интроскопические системы

ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И ЭЛЕКТРОДЫ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

ТЕХНОЛОГИЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕДИЦИНС

показать все
ЗАО "Диалайн"
138 ХВОСТИКОВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ доцент

Безопасность жизнедеятельности

Комплексная оценка условий труда

Современные биотехнологические процессы в техносфере

Управление системами безопасности и прогнозирование рисков

Надежность технических систем в техносфере

Производственная безопасность Научно-исследовательская работа Руководство ВКР

показать все

ООО Центр «Охрана труда и промышленной безопасности»

139 ХЛЫСТУНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ профессор

ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену, Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

САПР, Обоснование и расчет рабочих органов для машин переработки продукции АПК, Конструирование и расчет наземных транспортно-технологических машин, Машины и оборудование для обеспечения животноводства, Сервис и техническое обслуживание поточных, Подготовка к сдаче и сдача гос

показать все
ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)
140 ХРЕНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Реинжиниринг бизнес-процессов;

CASE-средства проектирования программного обеспечения;

Член ГЭК

КОРПОРАТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, КОММЕРЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ЧЛЕН ГЭК

Управление ИТ-проектами;

Реинжиниринг бизнес-процессов;

Член ГЭК

ЧЛЕН ГЭК, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, ЗАЩИТА ВЫПУСК-НОЙ КВАЛИФИКА-ЦИОННОЙ РАБО-ТЫ, ВКЛЮЧАЯ ПОДГОТОВКУ К ПРОЦЕДУРЕ ЗА-ЩИТЫ И ПРОЦЕ-ДУ

показать все
ООО «Сайбериум»
141 ХУБИЯН КАПРЕЛ ЛУСПАРОНОВИЧ доцент, Директор

Производственная практика

Научно-исследовательская работа

Автоматизированные системы и комплексы

Компьютерные технологии и программно-статистические комплексы, Планирование и организация эксперимента

Метрология и сертификация, Управление качеством технологических систем, Метрологическое обеспечение жизненного цикла технических изделий и систем, Квалиметрия, Инженерия знаний, Организация и планирование экспе

показать все

ООО «Технический центр «Дон»»

142 ЦЫКОРА АННА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Трудовое право , Антикоррупционная деятельность

Главное управление ГОУ МВД России
143 ЧАЙКА ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ доцент

Конструкция ТС АПК, Энергетические установки наземных транспортно-технологических систем, Эксплуатационные материалы, Конструкционные и защитно-отделочные материалы

Машины и оборудование для уборки технических культур, Технология ремонта сельскохозяйственных машин, Технология ремонта сельскохозяйственных машин Курсовая работа , Технология ремонта импортных сельскохозяйственных машин, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Перспективные конструкционные и эксплуатационные материалы

показать все

ООО Завод Прайд

144 ЧЕБОТАРЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ старший преподаватель

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ЛАНДШАФТНО-ВИЗУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ, АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ-1, ВЫПУСКНАЯ РАБОТА-ЧЛЕНЫ КОМИССИИ, РУКОВОДСТВО ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТОЙ

показать все
Общество с ограниченной ответственностью «НПО «ЮРГЦ»
145 ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ начальник отдела

1.История отрасли и введение в специальность 2. Современные приборы для обследования сооружений 3. Опорные части мостов 4. Экономическое обоснование инвестиций (Дисциплина по выбору) 5. Основы системного анализа и математической Статистики (Дисциплина по выбору)

Инновационные методы исследования дорожно- строительных материалов

МЕХАНИЗАЦИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ) ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ)

Новые композиционные до

показать все
ООО «Доринжсервис»
146 ЧЕРНЫШЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ доцент

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР, ЧЛЕН ГЭК

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, УЗЛЫ И ЭЛЕМЕНТЫ БИОТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ, ЧЛЕН ГЭК, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

Методология проектирования и конструирования медицинской и экологической аппаратуры

Член ГЭК

Руководство ВКР магистра

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессионал

показать все
ООО НПП "МОНИТОР"
147 ЧИКАЛОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА ассистент

Электронные коммуникации

ИП Беляк Е.А. ООО ТД  «Арктика»
148 ЧУБАРОВ АШОТ МЕЛКОНОВИЧ доцент

Теория и методика избранного вида спорта, Теория и методика спортивно-массовых мероприятий

ГБУ РО «ЦОП №1»

149 ШАДУРИ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ старший преподаватель

Реферирование публицистических текстов, Научно-технический перевод первого иностранного языка , Культура речи первого иностранного языка, Член ГЭК, ГАК

Устный перевод первого иностранного языка , Научно технический перевод первого иностранного языка, Практикум по развитию устной речи первого иностранного языка , Деловое общение на первом иностранном языке , Письменный перевод первого иностранного языка , Курсовая работа , Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика, Член ГЭК

Устный перевод первого и
показать все
ООО АП «Ай Ти Эл»
150 ШАМКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА заведующий отделом

Рынок ценных бумаг

Технологии социально-педагогического сопровождения проблемной и замещающей семьи

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

показать все

Отдел по реализации 
социальных программ ДГТУ

151 ШАПОВАЛ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

НИР практика/Научно-исследовательская работа

Управление персоналом в медиа; Управление медиапроектом

Управление креативом, Психология управленияУправление креативом, Психология управления, Основы предпринимательства в медиаиндустрии
показать все

ООО «Интернет компания ЮГ»

152 ШАТИЛОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ ассистент

WEB-технологии

Информационно-коммуникационные технологии, Технологии программирования, WEB-технологии

Моделирование и BIM технологии, Архитектура вычислительных систем, Технологическая практика, WEB-технологии

показать все
ООО "МИП РГСУ - Стройдиагностика"
153 ШВЕДОВА КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА доцент

ВКР-Консультации по иностранному языку

Информационные технологии в лингвистике , Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика, Деловое общение на первом иностранном языке, Введение в профессиональную деятельность, Член ГАК

Переводческое редактирование Преддипломная практика

Реферирование публицистических текстов, Интерпретация художественного текста , Домашнее чтение , История и география стран первого иностранного языка, Информационные технологии в практике перевода, Деловое общение на пер

показать все
Многофункциональный центр академического консультирования и перевода, Бюро переводов РИНЯЗ
154 ШИРЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Аудиовизуальное продюссирование

Звуковые среды и продюссирование в музыкальных индустриях

Основы обработки звуковой информации; Производство аудиовизуальных коммуникаций

Современные технологии аудиовизуальных коммуникаций

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Основы обработки звуковой информации , Производство аудиовизуальных коммуникаций
показать все

Студия звукозаписи «Soundexpert»

155 ШУБЧИНСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА доцент, старший научный сотрудник

Сопротивление материалов

Компьютерные технологии и информатика

Лекция государственный экзамен

лаборатория функционально-градиентных и композиционных материалов

156 ШУГАЙ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ доцент

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ПОВЕРКА, БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ БИОМЕДИЦИНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА , ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

МЕТОДОЛОГИЯ ПРОЕКТ

показать все
ООО "КОРВИТА"
157 ШУМЕЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ доцент

BIM в градостроительстве

Основы разработки проектов планирования и программ комплексного развития территорий (BIM)

Экспертиза документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий

Функциональное зонирование территории

ПЛАНИРОВКА, ЗАСТРОЙКА И РЕКОНСТРУКЦИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ

показать все
ООО «Конструктор»
158 ШУМЕЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ советник при ректорате, зав. кафедрой «Строительства уникальных зданий и сооружений» АрхитектураАрхитектура, Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР) ООО МНПП «Росспецпромстрой»
159 ЮСУПОВ АЛЕКСАНДР РАШИДОВИЧ старший преподаватель

Информационные устройства мехатронных систем. Моделирование мехатронных систем. Искусственный интеллект в мехатронике. Управление мехатронными системами

Искусственный интеллект в мехатронике и робототехнике. Моделирование роботов и РТС

Теория принятия решений., Проектирование интеллектуальных информационных систем., Моделирование систем.

показать все
ООО Центр автоматизации учета ЛАМА
160 Добролюбова Анна Евгеньевна Менеджер

Член ГЭК

ЗАО "Бастион"

161 Стуров Александр Григорьевич

Председатель ГЭК

Член ГЭК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

Преддипломная практика , Руководство ВКР
показать все
162 Панов Евгений Юрьевич

Член ГЭК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

Член ГЭК

показать все
163 Иванов Андрей Александрович

Член ГЭК

164 Веселов Геннадий Евгеньевич

Председатель ГАК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

показать все
165 БУТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Главный инженер

Председатель комиссии ГЭК

ФГУП «РНИИРС»

166 МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Ведущий научный сотрудник ГИА, член ГЭК.

НИИ физики ЮФУ

167 КЛИМЕНТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Профессор ГИА, Председатель ГЭК.

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ

168 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области

Член комиссии ГЭК

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

169 ПОЛОВИНКО АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ Начальник отдела защиты Управления аппаратного и программного обеспечения Член комиссии ГЭК

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

170 ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Руководитель отдела разработок Член комиссии ГЭК

ООО "Пресс-Информ"

171 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ Начальник отдела информационной безопасности Член комиссии ГЭК

Управление информационных технологий администрации г.Ростова-на-Дону

172 КУЧЕРЕНКО ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Медицинский психолог Психологическая коррекция Психология экстремальных ситуаций

ГБУ РО Психоневрологический диспансер (Аксайский филиал)

173 ТОЛОКОЛЬНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Генеральный директор Председатель ГЭК (ВКР, Председатель ГЭК (ВКР)

ОАО «Ростовский Промстройниипроек»

174 ДИДЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Начальник отдела координации строительства Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР)

Департамент координации строительства и перспективы развития города Ростова-на-Дону

175 БЕЛЕВЦОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Заместитель генерального директора Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР)

ООО МНПП «Росспецпромстрой»

176 БОБКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА Главный инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

177 КОЗАЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

178 НЕГОВОРА МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

179 ГУФАН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ заместитель директора по научной работе

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика»

180 ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Заместитель начальника отдела организации проведения аварийно-спасательных работ управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ

Пожарная техника Подготовка газодымозащитника

ГУ МЧС России по Ростовской области

181 ЗЮБЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Пожарный

Пожарная тактика Пожарно-строевая подготовка

ГУ МЧС России по Ростовской области

182 СЕМЯНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ начальник отдела криминалистических экспертиз

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

ЭКЦ ГУ МВД РФ

183 ЧИСТИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ старший эксперт

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Руководство ВКР

показать все

экспертно-криминалистического центра ГУ МВД РФ

184 ДАВЫДЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ старший эксперт

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

экспертно-криминалистического центра ГУ МВД РФ

185 ШУБИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ директор

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Руководство ВКР

показать все

Учебный центр ЮТМ

186 МОСКОВСКИЙ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Младший научный сотрудник

Моделирование процессов в расчетах на ЭВМ Рабочие процессы, конструкция и основы расчетов двигателей Динамика и прочность машин Обеспечение прочностных характеристик НТМ

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

187 ЛЕ РУСЛАН ЧЕРСУНОВИЧ Заместитель главного инженера по производству и Lean - технологиям

Член ГЭК

ПАО "Роствертол"

188 КАНЕЕВ ИГОРЬ ИНАЯТОВИЧ Начальник отдела обучения

Член ГЭК

ООО "Бауэр"

189 БОБЫРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель главного конструктора по кормоуборочной технике

Член ГЭК

ОАО «КЗ» Ростельмаш»

190 БУТЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Директор

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Правовое обеспечение ветеринарной деятельности

ООО «ВИТАВЕТ»

191 БАЛАХНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Главный инспектор

Специальная подготовка

Контрольно-счетная плата Ростовской области

192 ЕВСТАФЬЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Главный бухгалтер

Председатель ГЭК

ООО «СОЛДИ»

193 ЧУЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Исполнительный директор

Член ГЭК

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ СВ»

194 КНЯЗЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Директор

Рецензирование выпускных квалификационных работ

ООО «Лакшери 1»

195 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ руководитель Бюро переводов

Член ГЭК (сдача госэкзамена) Член ГЭК (защита ВКР)

Бюро переводов AltPlus

196 РЕЗНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА директор бюро переводов

Член ГЭК (сдача госэкзамена) Член ГЭК (защита ВКР)

Бюро переводов OST

197 РОМЕНСКИЙ ОЛЕГ ГЕНИЕВИЧ Главный инженер

руководителя ГЭК

РТФ «Мостоотряд-10»

198 ТЮКАЛОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель генерального директора по производству

члена ГЭК

АО «Ростовавтомост»

199 ПОПОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ Главный инженер проекта

члена ГЭК 

АО «Стройпроект»

200 ТАЙВЕР АЛЕКСАНДР ИОГАНОВИЧ Управляющий директор

Председатель ГЭК

ОАО ИНСТИТУТ "Ростовский Водоканалпроект"

201 ТРОНЬ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Директор технологического департамента

Член ГЭК

АО «Ростовводоканал»

202 ПОНОМАРЕНКО ЮЛИЯ ПЕТРОВНА Директор

Член ГЭК

ПП «Ростовская станция аэрации» АО «Ростовводоканал»

203 ШВЕЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Начальник конструкторского отдела

Член ГЭК

ООО «Оригами»

204 Былков Валерий Владимирович Заместитель министра

Член ГЭК

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

205 Горбачев Олег Александрович Начальник отдела

Член ГЭК

Главное управление министерства юстиции РФ по Ростовской области 

206 Иваницкая Светлана Владимировна Начальник отдела ДОУ

Председатель ГЭК

ПАО "Газпром газораспределения" г. Ростов-на-Дону

207 КОРСУН РОСТИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Конструктор

Член ГЭК

ООО «Технология»

208 ЖУКОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ Генеральный директор

ООО «АртСтрой»

209 МАЛАХОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Генеральный директор

Председатель ГЭК

ЗАО «Инженерный центр «Интеллект»

210 ЛЯХОВЕЦ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ Руководитель ОП

Член ГЭК

ООО «ВЕЗА»

211 БУТЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Начальник технического отдела

Член ГЭК

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону

212 МОСКАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Главный инженер проекта

Председатель ГЭК

ООО «Арх-Деко»

213 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Директор

Экономика городского строительства и хозяйства

ГАУ РО «РНИиПИ градостроительства»

214 ГОРКОВЕНКО ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ Главный инженер проекта

Председатель ГЭК

ООО «Технология»

215 Финкельштейн Александр Борисович Начальник отдела информационно-технологического обеспечения

Член ГЭК

АО «Донэнерго»

216 Заметина Наталья Владимировна генеральный директор

Член ГЭК

 ООО НПК «АС»

217 БУРЦЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ руководитель группы

Член ГЭК

АИИС КУЭ и ТМ отдела энергосистем и информационных технологий

218 ПОПОВ РОСТИСЛАВ ВАДИМОВИЧ Директор

Председатель ГЭК

ООО «Инженерный центр Миком»

219 ПОПОВА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Директор

Член ГЭК

ООО «Артемида»

220 Чернов Андрей Владимирович заведующий кафедрой

Председатель ГЭК

"Вычислительная техника и автоматизированные системы управления" ФГБГОУВО РГУПС

221 КАРЯКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ Директор

Председатель ГЭК

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ФГАОУ ВО ЮФУ

222 СОТНИЧЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Генеральный директор

Член ГЭК

«IT-Компания Союз»

223 СЕНЧЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА заместитель руководителя отдела персонала

Член ГЭК

Группы компаний «Гэндальф»

224 ДАНКОВЦЕВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА начальник департамента системных разработок

Член ГЭК

ООО «Открытые бизнес-решения»

225 АРИСТОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Психолог 2 категории

Член ГЭК

Отдел психологической подготовки Южного филиала ФКУ ЦЭПП МЧ

226 РУДЕНКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Педагог-психолог

Психология конфликта Государственная итоговая аттестация

Член ГЭК

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Центр Детского Творчества» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону (МБУ ДО ЦДТ)

показать все
227 САЛЬНИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Заместитель начальника

Психология конфликта Государственная итоговая аттестация

Психология конфликта Государственная итоговая аттестация

Межрегиональный отдел психологической работы ГУФСИН России по Ростовской области

228 БЕЗУГЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ заместитель директора по научной работе

Председатель ГЭК

Ростовскbq филиал гоударственного казенного образовательного учреждения высшего образования "Российская таможенная академия"

показать все
229 БИРЮКОВ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ Старший руководитель направления по развитию ИТ-систем Отдела развития систем ведения инкассации и финансового мониторинга

Член ГЭК

ЮЛ ОАО "Сбербанк-Технологии"

230 САКУНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Начальник отдела "Экспертиза систем: депозиты, банковские карты, инкассация"

Член ГЭК

ОАО "Сбербанк-Технологии"

231 ШАМАРАКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ Директор

ИКР (чтение лекций для подготовки к государственному экзамену) Член ГЭК

Обзорные лекции по государственному экзамену Член ГЭК

показать все

ООО "Альянс Телеком"

232 КУЛИКОВСКАЯ ИРИНА ЭДУАРДОВНА Заведующий кафедрой

Председатель ГЭК

ФГБОУ ВО «ЮФУ»

233 Борисов Александр Юрьевич Генеральный директор

Член ГЭК

234 ОВСЯННИКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА Заместитель директора по науке МБУ ДО г.Ростов-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи»

Член ГЭК

МБУ ДО г.РоМБУ ДО г.Ростов-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи»

235 СКОРОХОДОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Заместитель директора по учебно-методической работе

Член ГЭК

ГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

236 САЛАМАТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Генеральный директор

-

ООО «Академия научной красоты»

237 ПЕТУХОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Директор

Технология создания и применения косметической продукции на предприятиях индустрии моды и красоты Виды косметической продукции Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Основы косметологии и технологии косметических услуг

показать все

ИП Петухова Л. В. салон красоты «Диана»

238 БЕРБЕРЯН ОЛЬГА БОРИСОВНА Директор

Основы визажного искусства Визажное искусство: технологии и методы Технологии ногтевого сервиса

«Академия парикмахерского искусства Ольги Берберян»

239 ПОНОМАРЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Председатель

Член ГЭК

Ростовское региональное отделение национальной академии туризма

240 НЕЧЕПАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Генеральный директор

-

ТК «Рейна-тур НТВ», ООО гостиница «Эрмитаж», г.Ростов-на-Дону

241 КОМАРНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель директора

-

ООО «Центр деловых коммуникаций «Дон-Плаза»

242 БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА директор

Член ГЭК

ООО "ТК "Клео Тур"

243 КОЗЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА директор

Макроэкономика

ООО "СКИАА"

244 ОСАДЧИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ начальник отдела перспективного развития

член ГЭК

ООО "СК 10ГПЗ"

245 ПЕЧЕНЕЖСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА главный бухгалтер

член ГЭК

ООО ПКФ "ИБС-Экспресс"

246 ШПАК СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ заместитель начальника Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону

Председатель ГЭК

УМВД России по Ростовской области

247 АНЖИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ заместитель начальника отдела полиции № 6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

Член ГЭК

отдел полиции № 6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

248 ЧЕРНИКОВА ЮЛИАНА НИКОЛАЕВНА Академический директор

Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка Культура речи второго иностранного языка Теория и практика современных образовательных технологий

показать все

ЧОУ ДО ДПО «Лингвистический  центр» (ТМ- Международный языковой центр Language Link)

249 МАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Главный инженер

Оборудование для реализации ТХОМ

ООО "НТЦ "Академстрой"

250 ФЕТИСОВ ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Ректор Донской Духовной семинарии

Член ГЭК

Донская Духовная семинария

251 ГРИДНЕВ ГРИГОРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Первый проректор Донской Духовной семинарии

-

Донская Духовная семинария

252 Горяинов Станислав Викторович председатель

Глен ГЭК

Ростовская областная 
общественная организация 
«Ростов без наркотиков»

253 Коваленко Ольга Николаевна Директор

Член ГЭК

МБОУ ДО "Дом детского 
творчества Первомайского 
района", г. Ростов-на-Дону

254 Баскакова Ирина Леонидовна председатель

Член ГЭК

РРО ОООИ «Всероссийское 
общество глухих»

255 Давыдов Василий Касьянович Директор

Член ГЭК

ООО "М-сервис Ростов"

256 Добронравов Александр Васильевич Ведущий специалист

Член ГЭК

ООО ТЦ "Дон"

257 Тугушев Юрий Касимович Генеральный директор

Член ГЭК

ООО ХП "Зверевское"

258 Юрьев Александр Викторович Руководитель региональных продаж

Член ГЭК

ООО "СамэДойц-Фар Руссиа"

259 ГАЕВЕЦ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Заместитель директора по экономике и финансам

Страхование в коммерческой деятельности Член ГЭК

ГЭК Обзорные лекции

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону в г. Новочеркасске

260 НЮХАЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Генеральный директор

Член ГЭК

Член комиссии ГЭК

ООО «Агрос Трейд»

261 ШАПОВАЛОВА АННА МИХАЙЛОВНА Заместитель директора по социальной и молодежной политике

Председатель ГЭК

Институт социологии и регионоведения ЮФУ

262 ЦОМАРТОВ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ заместитель начальника отдела полиции

Член ГЭК

5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

263 КОРНИЛОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА Коммерческий директор

Член ГЭК

Член комиссии ГЭК

ООО «Евродон»

264 ПЕНЬКОВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА Начальник отдела урегулирования задолженностей

Член ГЭК

Начальник отдела урегулирования задолженностей ИФНС РФ по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

265 ЖУКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Доцент кафедры экономики водного хозяйства и мелиораций

-

Новочеркасского государственного мелиоративного института им. Картунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ

266 РОМАНОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Первый заместитель генерального директора

Председатель ГЭК

ФБУ «Ростовский ЦСМ»

267 СОСИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ Инженер-метролог начальник отдела №3 метрологической службы

Член ГЭК

ООО «Южный метрологический центр»

268 МАРТЫШЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ведущий инженер

Член ГЭК

ООО «Сев-Кав-Тест 2004

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 УДОВИЧЕНКО ГАЛИНА АРСЛАНОВНА старший преподаватель
2 УРВАНЦЕВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА доцент
3 УШАКОВА ЛАРИСА ГЕОРГИЕВНА профессор
4 ФЕЙЗУЛЛАЕВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ ассистент
5 ХОЛОДОВА АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА ассистент
6 ЦВЕТКОВСКАЯ СВЕТЛАНА МЕЧИСЛАВОВНА доцент
7 ЧЕРНЫХ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА доцент
8 ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ преподаватель
9 ЧЕРНЫХ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА старший преподаватель
10 ЧЕРНЫШЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА доцент
11 ЧИЧКАН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель
12 ЧУБКА ЮСРА ШУКРИЕВНА ассистент
13 ШАПОШНИКОВА НИНА МАТВЕЕВНА доцент
14 ШЕВЕРДИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ преподаватель
15 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА старший преподаватель
16 ШИЛЯКИН ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ доцент
17 ШУХОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА доцент
18 ЩЕКОТИХИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА доцент
19 ЮНКИНА АННА ВАДИМОВНА ассистент
20 ЯВРУЯН ВИКТОР МИКАЕЛОВИЧ преподаватель
21 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ассистент