ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 МЕСХИ БЕСАРИОН ЧОХОЕВИЧ Ректор, председатель Ученого совета +7(863)2-738-525 reception@donstu.ru
2 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе +7(863)2738560 spu-03@donstu.ru
3 ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по учебной работе и непрерывному образованию +7(863)2-381759 spu-07@donstu.ru
4 БЕСКОПЫЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации +7(863) 273 84 54 spu-10@donstu.ru
5 ЛЕБЕДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ проректор по административно-хозяйственной работе +7(863)2738526 spu-08@donstu.ru
6 МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАБИБ ГАСАНХАНОВИЧ проректор по социальным вопросам +7(863)2381525 spu-11@donstu.ru
7 МОЗГОВОЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ проректор по общим вопросам, доцент +7(863)2738665 spu-06@donstu.ru
8 ПОЛУШКИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности +7(863)2738527 spu-04@donstu.ru
9 ШВЕДОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по международной деятельности +7(863)2738406 spu-09@donstu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Институт технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Волгодонске Ростовской области Столяр Игорь Владимирович Директор, ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ +7(8639)23-55-51 spu-61@donstu.ru
2 Технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Азове Ростовской области. Кривошеев Дмитрий Николаевич Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. АЗОВЕ 8 (863) 424-18-15 spu-54@donstu.ru, secretar@atidstu.ru
3 Политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области ИСАЕВ АЛЬБЕРТ КАТАЕВИЧ Директор ТПИ (филиала) ДГТУ, зав. каф. «Финансы и кредит», (8634) 61-18-33 tag.opip@donstu.ru
4 Технологический институт сервиса (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Ставрополе Ставропольского края ЖИДКОВ ВЛАДИМИР ЕВДОКИМОВИЧ Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕРВИСА (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. СТАВРОПОЛЕ +7 (8652) 39-69-96 mail@stis.su
5 Институт сервиса и технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Пятигорске Ставропольского края СОЛОДОВНИКОВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА Директор, ИНСТИТУТ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ПЯТИГОРСКЕ (8793) 97-39-93 kmvis@rambler.ru
6 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области СТРАДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Директор Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты (8636) 22-20-37 *20-01; (800) 100-91-61 *20-01 stradanchenko@sssu.ru; mail@sssu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Кривошеев Дмитрий Николаевич Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. АЗОВЕ Кандидат философских наук Доцент
2 ИСАЕВ АЛЬБЕРТ КАТАЕВИЧ Директор ТПИ (филиала) ДГТУ, зав. каф. «Финансы и кредит», Кандидат экономических наук Доцент
3 ЖИДКОВ ВЛАДИМИР ЕВДОКИМОВИЧ Директор, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СЕРВИСА (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. СТАВРОПОЛЕ Доктор технических наук Профессор
4 СОЛОДОВНИКОВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА Директор, ИНСТИТУТ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ) ДГТУ В Г. ПЯТИГОРСКЕ Без ученой степени Без учёного звания
5 СТРАДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Директор Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты Доктор технических наук Профессор
6 МЕСХИ БЕСАРИОН ЧОХОЕВИЧ Ректор, председатель Ученого совета Доктор технических наук Профессор
7 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе Кандидат филологических наук Без учёного звания
8 ПОНОМАРЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по учебной работе и непрерывному образованию Кандидат биологических наук Без учёного звания
9 БЕСКОПЫЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ проректор по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации Доктор технических наук Профессор
10 АБАКУМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА декан факультета «Психология, педагогика и дефектология», заведующий кафедрой Доктор психологических наук Академик, Профессор
11 АНАНОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА начальник управления Кандидат экономических наук без учёного звания
12 АНИСИМОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ученый секретарь Ученого совета, доцент кафедры «Автоматизация производствен-ных процессов» Без ученой степени без учёного звания
13 БАРМУТА КАРИНЭ АЛЕКСАНДРОВНА заведующий кафедрой, профессор Доктор экономических наук Доцент
14 БАСИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА заведующий кафедрой, профессор Доктор философских наук Доцент
15 БЕЛОУСОВА АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА заведующий кафедрой; профессор Доктор психологических наук Профессор
16 БЕСПАЛОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ Заведующий кафедрой «Инженерная защита окружающей среды» Доктор технических наук Профессор
17 БОРИСОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
18 БУКЛАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ассистент, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Без ученой степени Без учёного звания
19 БУРЛАКОВА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА заведующий кафедрой; профессор Доктор технических наук Профессор
20 БУТОВЧЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент; кафедрой «Проектирование и технический сервис транспортно-технологических систем» Кандидат технических наук Доцент
21 БЫЛКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой «Документоведение и языковая коммуникация», ; доцент Кандидат филологических наук Доцент
22 ВЕРЖБОВСКИЙ ГЕННАДИЙ БЕРНАРДОВИЧ декан факультета «Промышленное и гражданское строительство» Доктор технических наук Доцент
23 ВЕРНИГОРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ профессор кафедры «Физика» Доктор технических наук Профессор
24 ВЛАСОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА заведующий кафедрой «Теория и методика профессионального образования», ; профессор Доктор педагогических наук Профессор
25 ГАПОНОВ ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ профессор; декан «Энергетика и нефтегазопромышленность» Доктор технических наук Профессор
26 ГЕРАСИМЕНКО ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ заведующий кафедрой «Автоматизация и математическое моделирование МГК», Доктор технических наук Профессор
27 ДРУЖБА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА заведующий кафедрой кафедрой «Связи с общественностью», профессор Доктор исторических наук Профессор
28 ДЫМНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА доцент кафедры «Безопасность жизнедеятель-ности и защита окружающей среды» Кандидат химических наук Доцент
29 ЕВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА заведующий кафедрой; доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
30 ЕРЕМЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ доцент; заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
31 ЕРМАКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ заведующий кафедрой Доктор биологических наук Профессор
32 ЕФРЕМОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА заведующий кафедрой, Директор Доктор педагогических наук Профессор
33 ЖУКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА профессор; заведующий кафедрой "Конструирование изделий из полимерных композиционных материалов" Доктор технических наук Профессор
34 ЗВЕЗДИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА заведующий кафедрой Радиоэлектроника»; профессор Доктор физико-математических наук Доцент
35 ЗЕЛЕНЦОВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ профессор; Заведующий кафедрой "Организация строительства" Доктор технических наук Профессор
36 ЗИМОВНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Авиастроение»; доцент Кандидат технических наук Доцент
37 ЗЫРЯНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Организация перевозок и дорожного движения», Доктор технических наук Профессор
38 ИВАНОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство», Кандидат экономических наук Доцент
39 ИГНАТЕНКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ начальник управления Кандидат технических наук Без учёного звания
40 КАЗЬМИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА заведующий кафедрой «Туризм и индустрия гостеприимства»; доцент Кандидат географических наук Доцент
41 КАЛАШНИКОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА зав. кафедрой «Естественные науки» Кандидат педагогических наук Без учёного звания
42 КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ заведующий кафедрой «Машины и оборудование нефтегазового комплекса»; профессор Доктор технических наук Профессор
43 КЛАВДИЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ профессор кафедры «Высшая геодезия и фотограмметрия» Кандидат технических наук Доцент
44 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ профессор Доктор технических наук Доцент
45 КОРОТКИЙ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Эксплуатация транспортных систем и логистика», Доктор технических наук Профессор
46 КОТЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ декан факультета «Военное обучение» Без ученой степени Без учёного звания
47 КОТЛЯР ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ заведующий кафедрой «Строительные материалы», главный научный сотрудник Доктор технических наук Профессор
48 КОЧЕТОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ декан факультета «Машиностроительные технологии и оборудование»,; доцент Кандидат технических наук Доцент
49 КРОХИЧЕВА ГАЛИНА ЕГОРОВНА профессор, заведующий кафедрой «Экономическая безопасность, учет и право» Доктор экономических наук Профессор
50 КУШНАРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Доктор экономических наук Доцент
51 ЛАВРЕНТЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ заведующий кафедрой «Электротехника и электроника» Доктор физико-математических наук Профессор
52 ЛЕБЕДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ проректор по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
53 ЛИТВИНОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ заведующий кафедрой «Сопротивление материалов», Кандидат технических наук Доцент
54 ЛОПАТЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА доцент; заведующий кафедрой «Дизайн и конструирование изделий легкой промышленности» Кандидат технических наук Доцент
55 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ зав. кафедрой «Автоматизация производствен-ных процессов» Кандидат технических наук Доцент
56 ЛУКЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ заведующий кафедрой «Робототехника и мехатроника», Кандидат технических наук Доцент
57 ЛУКЬЯШКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой «Археология и история культуры» Доктор исторических наук Доцент
58 МАВРОПУЛО ОЛЬГА САВЕЛЬЕВНА директор Института физической культуры и спорта; профессор Доктор философских наук Доцент
59 МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАБИБ ГАСАНХАНОВИЧ проректор по социальным вопросам Доктор социологических наук, Кандидат технических наук Доцент
60 МАИЛЯН ДМИТРИЙ РАФАЭЛОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Железобетонные и каменные конструкции» Доктор технических наук Профессор, Старший научный сотрудник
61 МАМЧИЦ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА декан факультета «Социально-гуманитарный» Кандидат технических наук Доцент
62 МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ профессор «Технология машиностроения» Кандидат технических наук Профессор
63 МИГАЛЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ директор колледжа экономики, управления и права Кандидат педагогических наук Доцент
64 МИНАСЯН ЛАРИСА АРТАВАЗДОВНА декан факультета факультета «Сервис и туризм», профессор Доктор философских наук Профессор
65 МИНКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ начальник управления научных исследований Кандидат технических наук Без учёного звания
66 МИРОШНИЧЕНКО ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ заведующий кафедрой "Основы конструирования машин", старший научный сотрудник Кандидат технических наук Доцент
67 МОЗГОВОЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ проректор по общим вопросам, доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
68 МУРУГОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА заведующий кафедрой «Мировые языки и культуры»,; профессор Доктор филологических наук Доцент
69 НЕСМЕЯНОВ ЕВГЕНИЙ ЕФИМОВИЧ заведующий кафедрой «Философия и мировые религии» Доктор философских наук Профессор
70 ОБУХОВ ПАВЕЛ СЕРАФИМОВИЧ декан факультета Автоматизация, мехатроника и управление» доцент Кандидат технических наук Доцент
71 ОЗЕРСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и приклад-ная гидромеханика»; доцент Кандидат технических наук Доцент
72 ОСАДЧАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА доцент; декан факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Кандидат экономических наук Доцент
73 ПАВЛОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Высшая математика» Доктор физико-математических наук Профессор
74 ПАХОМОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой Технологии и оборудование переработки продукции АПК» Доктор технических наук Старший научный сотрудник
75 ПИМЕНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА профессор кафедры «Архитектура» Кандидат архитектурных наук Доцент
76 ПОЖАРСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Прикладная математика» Доктор физико-математических наук Профессор
77 ПОЛУШКИН ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ профессор кафедры «Теоретическая и прикладная механика» Доктор технических наук Профессор
78 ПОЛУШКИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности Кандидат технических наук Доцент
79 ПОПОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ декан факультета «Транспорт, сервис и эксплуатация»; доцент Кандидат технических наук Доцент
80 ПОРКШЕЯН ВИТАЛИЙ МАРКОСОВИЧ декан факультета «Информатика и вычислительная техника», ; доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
81 ПРОКОПОВ АЛЬБЕРТ ЮРЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Инженерная геология, основания и фундаменты» Доктор технических наук Профессор
82 ПРОСКУРИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ декан факультета «Международный» Кандидат филологических наук Без учёного звания
83 ПУСТОВОЙТ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ профессор каф. «Физическое и прикладное материаловедение», советник при ректорате Доктор технических наук Профессор
84 РЕШЕНКИН АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ заведующий кафедрой «Автосервис» Кандидат технических наук Профессор
85 РОГОЗИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ заведующий кафедрой «Машины и автоматизация сварочного производства» Кандидат технических наук Доцент
86 РУДОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Агропромышленный»; доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
87 РЫБАК АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ начальник отдела, профессор кафедры «Приборостроение» Доктор технических наук Доцент
88 РЫЖКИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ профессор кафедры «Металлорежущие станки и инструмент» Доктор технических наук Профессор
89 РЫЖКИН НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ заместитель директора по учебно-методической и научной работе Кандидат педагогических наук Без учёного звания
90 САВЕНКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ доцент каф. «Теоретическая и прикладная механика» Кандидат технических наук Доцент
91 СИДОРЕНКО ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ профессор кафедры «Гидравлика, гидро-пневмоавтоматика и тепловые процессы» Доктор технических наук Профессор
92 СОБОЛЬ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ заведующий кафедрой «Информационные технологии»; профессор Доктор технических наук Профессор
93 СОЛОВЬЕВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ заведующий кафедрой «Теоретическая и прикладная механика» Доктор физико-математических наук Доцент
94 ТАМАРКИН МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Доктор технических наук Профессор
95 ТЕР-АРАКЕЛЬЯНЦ ВЛАДИМИР АРАКЕЛОВИЧ зав. каф. «Православная культура и теология» Кандидат филологических наук Без учёного звания
96 ТКАЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ профессор кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Доктор экономических наук Профессор
97 ТОПИЛИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ декан факультета «Дорожно-транспортный» Кандидат технических наук Доцент
98 ТРЕБУХИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА заведующий кафедрой «Лингвистика и иностранные языки»; доцент Кандидат педагогических наук Доцент
99 ТУГЕНГОЛЬД АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ профессор кафедры «Робототехника и мехатроника» Доктор технических наук Профессор
100 ТУПОЛЬСКИХ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА зав. кафедрой «Машины и аппараты пищевых производств», Кандидат технических наук Без учёного звания
101 ФАТХИ ВЛАДИМИР АХАТОВИЧ заведующий кафедрой «Вычислительные системы и информационная безопасность»; профессор Доктор технических наук Профессор
102 ФЛЕК МИХАИЛ БЕНСИОНОВИЧ заведующий кафедрой «Авиастроение» Доктор технических наук Профессор
103 ХЛЕБУНОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ руководитель подразделения, доцент каф. «Технологии технического регулирования» Кандидат технических наук Доцент
104 ХЛЕБУНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ декан факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология»; доцент Кандидат технических наук Доцент
105 ХОЗЯЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ профессор кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» Доктор технических наук Профессор
106 ЦЫБРИЙ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА заведующий кафедрой «Приборостроение» Кандидат технических наук Старший научный сотрудник
107 ЦЫГУЛЕВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ профессор; декан факультета «Энергетика и системы коммуникаций» Кандидат технических наук Профессор
108 ЧААВА МИХАИЛ МЕГОНОВИЧ доцент; декан факультета «Приборостроение и техническое регулирование» Кандидат технических наук Без учёного звания
109 ЧЕРЕДНИЧЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА заведующий кафедрой «Инженерная и компьютерная графика» Кандидат технических наук Доцент
110 ЧИСТЯКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ профессор кафедры «Экономика и менеджмент» Доктор технических наук Профессор
111 ЧУМАЧЕНКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА заведующий кафедрой "Технологии формообразования и художественная обработка материалов"; доцент Кандидат технических наук Доцент
112 ШАПОВАЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Руководитель ЛЦТ, заведующий кафедрой «Русский язык как иностранный» Кандидат филологических наук Доцент
113 ШВЕДОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА проректор по международной деятельности Кандидат педагогических наук Доцент
114 ШИЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ начальник управления подготовки кадров высшей квалификации Кандидат технических наук Доцент
115 ШИШОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА заведующий кафедрой «История и культурология»; доцент Кандидат исторических наук Доцент
116 ШУЙСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ зав. кафедрой «Технология вяжущих веществ, бетонов и строительной керамики» Кандидат технических наук Доцент
117 ШУМЕЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ советник при ректорате, зав. кафедрой «Строительства уникальных зданий и сооружений» Кандидат технических наук Профессор
118 ЯВРУЯН ХУНГИАНОС СТЕПАНОВИЧ декан факультета «Инженерно-строительный» Кандидат технических наук Доцент
119 БАБЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ начальник управления информатизации Без ученой степени Без учёного звания
120 ВЕРБОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ директор 2-го Донского Императора Николая II кадетского корпуса Кандидат технических наук Без учёного звания
121 КИСЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА главный юрист Без ученой степени Без учёного звания
122 КОСТИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА начальник управления кадров Без ученой степени Без учёного звания
123 КРАВЧЕНКО АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА директор научно-технической библиотеки Без ученой степени Без учёного звания
124 МАЛЬЦЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Начальник центра, заместитель директора по информационным технологиям ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
125 СОКОЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
126 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА начальник управления стратегического развития Кандидат экономических наук Без учёного звания
127 СОРОЧКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ директор студенческого городка Без ученой степени Без учёного звания
128 ЧЕРЕДНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ советник при ректорате Кандидат технических наук Профессор
129 АЗАРОВА АННА ИВАНОВНА директор Авиационного колледжа
130 АРМЕЙСКОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель директора по административно-хозяйственной работе ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат технических наук Без учёного звания
131 Астапова Елена Владимировна зав. кафедрой «Гражданское право», к.юрид.н., доцент
132 БАБЁНЫШЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ профессор кафедры «Технологии, конст-руирование и оборудование», Технологи-ческий институт сервиса (филиал) в г. Ставрополь
133 БГАНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ председатель Студенческого совета ДГТУ
134 ВИРЧЕНКО РЕНАТА РЕНАТОВНА председатель объединенного совета обучающихся, студентка ДГТУ
135 ВОРОНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Доцент кафедры «Радиоэлектронные и электротехнические системы и комплексы» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат технических наук Без учёного звания
136 ДРОГАН ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА аспирант кафедры «Химия»
137 КАЛМЫКОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой «Организация и безопасность движения» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат технических наук Доцент
138 ЛЮБЕЦКАЯ ВЕРА МИХАЙЛОВНА зам. председателя профсоюзной организации сотрудников университета
139 МАТИШОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ зав. кафедрой «Технические средства аквакультуры»
140 МОСКВИТИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ Декан факультета «Экономика, сервис и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат экономических наук Доцент
141 ПИСКУНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Председатель профсоюзной организации сотрудников ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат социологических наук Без учёного звания
142 ПОДУСТ СЕРГИЙ ФЕДОРОВИЧ зав. каф. «Транспортное машиностроение», ген. директор ООО "ПК "НЭВЗ", Кандидат технических наук
143 СИДОРКИНА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА зам. директора ИТ (филиал) ДГТУ в г. Волгодонске Кандидат технических наук Доцент
144 СЛАТВИЦКАЯ ДАРЬЯ ПАВЛОВНА Обучающийся ДГТУ Без ученой степени Без учёного звания
145 ЧУМАК ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА зав. кафедрой «Математика и естественнонаучные дисциплины» Азовский технологический институт (филиала) ДГТУ в г. Азове Кандидат физико-математических наук
146 КУДИНОВ ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ президент «Южный регион», директор коворкинг-центра
147 ЛОКТИОНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА зав. кафедрой «Русского языка» Доктор филологических наук Профессор
148 ЕРШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Заместитель директора по учебно-методической работе ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Кандидат педагогических наук Доцент
149 ЖАРОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ профессор кафедры «Теоретическая и прикладная механика» Доктор технических наук Профессор
150 ИВАНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ученый секретарь Совета ректоров вузов Ростовской области

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 01.03.04 Применение математических методов к решению инженерных и экономических задач
2 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
3 03.03.01 Моделирование процессов и производств нефтегазового комплекса
4 07.03.01 Архитектурное проектирование
5 07.03.01 Ландшафтное проектирование
6 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
7 07.03.04 Градостроительство
8 08.03.01 Автодорожные мосты и тоннели
9 08.03.01 Проектирование зданий
10 08.03.01 Автомобильные дороги
11 08.03.01 Водоснабжение и водоотведение
12 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство
13 08.03.01 Производство строительных материалов, изделий и конструкций
14 08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
15 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью
16 08.03.01 Городское строительство
17 08.03.01 Механизация и автоматизация строительства
18 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство
19 08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
20 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования
21 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
22 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
23 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования
24 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
25 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
26 09.03.02 Информационные системы и технологии
27 09.03.02 Информационные системы в строительстве
28 09.03.02 Массовые коммуникации и мультимедийные технологии
29 09.03.02 Массовые коммуникации и мультимедийные технологии
30 09.03.02 Информационные системы и технологии
31 09.03.03 Прикладная информатика в информационной сфере
32 09.03.03 Прикладная информатика в экономике
33 09.03.03 Прикладная информатика в экономике
34 09.03.04 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
35 10.03.01 Безопасность автоматизированных систем (по отрасли или в сфере профессиональной деятельности)
36 11.03.01 Бытовая радиоэлектронная аппаратура
37 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов
38 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов
39 11.03.02 Сети связи и системы коммутации
40 11.03.02 Сети связи и системы коммутации
41 11.03.04 Промышленная электроника и микропроцессорная техника
42 11.03.04 Светотехника и источники света
43 12.03.01 Информационно-измерительная техника и технологии
44 12.03.01 Приборостроение
45 12.03.01 Приборостроение
46 12.03.04 Биотехнические и медицинские аппараты и системы
47 12.03.04 Инженерное дело в медико-биологической практике
48 13.03.02 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
49 13.03.02 Электропривод и автоматика
50 13.03.02 Электроэнергетические системы и сети
51 13.03.02 Электрооборудование автомобилей и тракторов
52 13.03.02 Автоматизированные электрические распределительные сети
53 13.03.03 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
54 13.03.03 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
55 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства
56 15.03.01 Информационные технологии обработки металлов давлением
57 15.03.01 Машины и технология литейного производства
58 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства
59 15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
60 15.03.02 Машины и аппараты пищевых производств
61 15.03.02 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов производства
62 15.03.03 Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры
63 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств нефтегазового комплекса
64 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении
65 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств нефтегазового комплекса
66 15.03.05 Инструментальные системы машиностроительных производств
67 15.03.05 Металлообрабатывающие станки и комплексы
68 15.03.05 Конструирование машин и оборудования
69 15.03.05 Технология машиностроения
70 15.03.06 Мехатроника
71 15.03.06 Роботы и робототехнические системы
72 16.03.03 Холодильная техника и системы кондиционирования воздуха
73 18.03.01 Технология переработки нефти и газа
74 18.03.01 Технология электрохимических производств и защита от коррозии в нефтегазовом комплексе
75 19.03.01 Процессы и оборудование биотехнологии
76 19.03.02 Технологические процессы и оборудование бродильных производств и виноделия
77 19.03.02 Технологические процессы и оборудование хранения и переработки зерна
78 19.03.02 Технология бродильных производств и виноделия
79 19.03.02 Технология хранения и переработки зерна
80 20.03.01 Безопасность технологических процессов и производств
81 20.03.01 Защита окружающей среды
82 20.03.01 Охрана природной среды и ресурсосбережение
83 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере
84 20.03.01 Инженерная защита окружающей среды
85 20.03.01 Пожарная безопасность производственных и социальных объектов
86 20.03.01 Безопасность труда
87 20.03.01 Пожарная безопасность производственных и социальных объектов
88 21.03.02 Городской кадастр
89 21.03.02 Оценка и мониторинг земель
90 21.03.03 Геодезия
91 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов в приборостроении и медицинской технике
92 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов в приборостроении и медицинской технике
93 22.03.02 Металлургия черных металлов
94 23.03.01 Интеллектуальные транспортные системы в дорожном движении
95 23.03.01 Организация перевозок на автомобильном транспорте
96 23.03.01 Транспортная логистика
97 23.03.01 Организация и безопасность движения
98 23.03.01 Организация и безопасность движения
99 23.03.02 Машины и оборудование городского хозяйства
100 23.03.02 Средства аэродномно-технического обеспечения полетов авиации
101 23.03.02 Средства аэродномно-технического обеспечения полетов авиации
102 23.03.03 Автомобильный сервис
103 23.03.03 Эксплуатация автотранспортных средств
104 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство
105 24.03.04 Вертолетостроение
106 24.03.04 Ремонт и обслуживание воздушных судов
107 24.03.04 Технология и организация вертолетостроения
108 27.03.01 Метрология, стандартизация и сертификация в строительстве
109 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение
110 27.03.01 Стандартизация и сертификация
111 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах
112 27.03.04 Системы и средства управления технологическими процессами
113 27.03.05 Управление инновациями в промышленности
114 27.03.05 Управление инновациями в промышленности
115 28.03.02 Функциональные наноматериалы
116 29.03.04 Технология и техническая эстетика современных строительных материалов и изделий
117 29.03.04 Технология художественной обработки металлов
118 29.03.05 Конструирование швейных изделий
119 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе
120 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе
121 35.03.08 Технические средства аквакультуры
122 35.03.08 Технические средства аквакультуры
123 37.03.01 Организационная психология и психология труда
124 37.03.01 Психология
125 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
126 38.03.01 Финансы и кредит
127 38.03.01 Банковское дело в национальной и мировой экономике
128 38.03.01 Мировая экономика и международный бизнес
129 38.03.01 Экономика малого и среднего предпринимательства
130 38.03.01 Экономика организации
131 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
132 38.03.02 Производственный менеджмент
133 38.03.02 Маркетинг
134 38.03.02 Финансовый менеджмент
135 38.03.02 Менеджмент организации
136 38.03.05 Информационно-аналитическое обеспечение бизнеса
137 38.03.06 Коммерция
138 38.03.06 Логистика в торговой деятельности
139 39.03.02 Социальный менеджмент
140 40.03.01 Гражданско-правовой
141 40.03.01 Уголовно-правовой
142 42.03.01 Реклама
143 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
144 42.03.01 Связи с общественностью
145 42.03.05 Производство цифрового контента
146 43.03.01 Социально-культурный сервис
147 43.03.01 Сервис индустрии моды и красоты
148 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
149 43.03.03 Гостиничная деятельность
150 44.03.01 Археология. История
151 44.03.01 Логопедия
152 44.03.01 Начальное образование
153 44.03.01 Дошкольное образование
154 44.03.04 Информатика и вычислительная техника (Прикладная информатика)
155 44.03.04 Транспорт (Организация и безопасность движения)
156 45.03.02 Перевод и переводоведение
157 45.03.02 Теория и практика перевода
158 45.03.02 Иностранные языки и культуры стран изучаемых языков
159 45.03.02 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
160 46.03.02 Документирование деятельности органов государственной власти и местного самоуправления
161 48.03.01 Культура православия
162 49.03.01 Спортивная тренировка
163 54.03.01 Графический дизайн
164 54.03.01 Дизайн костюма
165 54.03.01 Дизайн среды
166 54.03.01 Коммуникативный дизайн
167 07.04.01 Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции
168 07.04.02 Теория и история архитектуры, реставрация архитектурного наследия
169 07.04.03 Концептуальное архитектурное проектирование средовых пространств
170 08.04.01 Теория и практика проектирования зданий
171 08.04.01 Автомобильные дороги
172 08.04.01 Водоснабжение и водоотведение
173 08.04.01 Гражданское строительство
174 08.04.01 Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости
175 08.04.01 Территориальное планирование и управление развитием территорий
176 08.04.01 Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений
177 08.04.01 Производство строительных материалов, изделий и конструкций
178 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция
179 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство
180 08.04.01 Инновационные материалы в современном строительстве
181 08.04.01 Проектирование, строительство автомагистралей и управление их состоянием
182 08.04.01 Управление инвестиционно-строительной деятельностью
183 08.04.01 Таможенная и судебная экспертиза строительных материалов и изделий
184 08.04.01 Информационное моделирование в строительстве и городском хозяйстве
185 08.04.01 Стоимостной инжиниринг
186 09.04.01 Методы и системы принятия решений
187 09.04.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления
188 09.04.02 Информационные системы в технологиях защиты информации
189 09.04.02 Информационные системы и технологии
190 09.04.02 Информационные системы в научных исследованиях
191 09.04.02 Медиапроизводство и управление контентом
192 09.04.03 Прикладная информатика в информационной сфере
193 09.04.03 Прикладная информатика в аналитической экономике
194 09.04.03 Интеллектуальные системы на основе блокчейн технологии
195 09.04.04 Технология разработки сложных программных систем
196 11.04.01 Теоретическая радиотехника
197 11.04.02 Беспроводные инфокоммуникационные сети
198 12.04.01 Автоматизированные системы получения и обработки измерительной информации
199 12.04.01 Системы контроля и диагностики технических объектов
200 12.04.04 Интеллектуальные системы диагностических и лечебных воздействий
201 12.04.04 Проектирование медицинской и экологической аппаратуры
202 13.04.02 Интеллектуальные электроэнергетические системы
203 15.04.01 Сварка нефтегазовых сооружений
204 15.04.01 Гидравлические системы и теплоэнергетические установки летательных аппаратов
205 15.04.02 Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника
206 15.04.02 Системы приводов
207 15.04.02 Совершенствование элементов конструкций машин и оборудования нефтегазовых промыслов
208 15.04.02 Процессы и аппараты пищевых производств
209 15.04.02 Технологии и машины обработки давлением
210 15.04.02 Производственные технологические процессы, их разработка и освоение новых технологий
211 15.04.02 Технологии и машины обработки цветных металлов
212 15.04.03 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
213 15.04.04 Автоматизация процессов и производств нефтегазового комплекса
214 15.04.04 Промышленное программирование
215 15.04.05 Процессы механической и физико-технической обработки, станки и инструмент
216 15.04.05 Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки
217 15.04.05 Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения
218 15.04.05 Технологическое проектирование машиностроительного производства
219 15.04.05 Технологическое проектирование производства воздушных судов
220 15.04.05 Конструирование машин и оборудования
221 15.04.06 Управление, информационное и программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
222 16.04.03 Эксплуатация и сервис холодильной техники, систем кондиционирования воздуха и систем вентиляции помещений
223 18.04.01 Электрохимические процессы и технологии защиты от коррозии объектов нефтегазового комплекса
224 19.04.02 Ресурсосберегающие технологии хранения и переработки растительного сырья
225 20.04.01 Безопасность труда
226 20.04.01 Охрана труда и безопасность в техносфере
227 20.04.01 Экологическая безопасность
228 20.04.01 Инженерная защита окружающей среды
229 20.04.01 Безопасность жизнедеятельности
230 20.04.01 Пожарная безопасность
231 21.04.02 Городской кадастр
232 21.04.03 Геодезическое обеспечение строительства инженерных сооружений
233 22.04.01 Материаловедение, технологии получения и обработки металлических материалов со специальными свойствами
234 22.04.01 Технологии функциональных материалов и покрытий
235 22.04.01 Функциональные наноматериалы
236 23.04.01 Интеллектуальные транспортные системы
237 23.04.01 Организация перевозок на автомобильном транспорте
238 23.04.01 Транспортная логистика
239 23.04.01 Организация и безопасность движения
240 23.04.02 Сельскохозяйственные машины и оборудование
241 23.04.02 Машины и оборудование обеспечения технологий переработки продукции АПК
242 23.04.02 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
243 23.04.02 Электрические и электронные системы наземных транспортно-технологических комплексов
244 23.04.03 Автосервис и фирменное обслуживание
245 23.04.03 Эксплуатация и ремонт автотранспортных средств
246 27.04.01 Метрологическое обеспечение технологических процессов и производств
247 27.04.02 Измерения и оценка качества образования
248 27.04.02 Управление качеством в строительной отрасли
249 27.04.02 Управление качеством в производственно-технологических системах
250 27.04.04 Анализ и синтез систем управления движением объектов, взаимодействующих с различными средами
251 28.04.03 Наноматериалы и нанотехнологии
252 29.04.04 Технология и дизайн художественного металла
253 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
254 36.04.01 Санитарная экспертиза и клинико-лабораторная диагностика в ветеринарии
255 37.04.01 Психологическое консультирование и психотерапия
256 37.04.01 Когнитивная психология
257 37.04.01 Психофизиология и клиническая психология
258 37.04.01 Организационная психология
259 37.04.01 Клиническая логопедия
260 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
261 38.04.01 Экономика и финансы
262 38.04.01 Мировая экономика
263 38.04.01 Анализ внешнеэкономической деятельности предприятий
264 38.04.01 Финансовый аналитик
265 38.04.01 Экономика предприятий и организаций
266 38.04.01 Цифровой бухгалтерский учет и менеджмент
267 38.04.02 Финансовый менеджмент
268 38.04.02 Менеджмент организации
269 38.04.02 Менеджмент качества и технической компетентности организации (предприятия) в национальной системе аккредитации
270 38.04.02 Управление финансовой деятельностью предприятий (организаций)
271 38.04.02 Производственный менеджмент в строительстве
272 38.04.02 Прикладной маркетинг
273 38.04.02 Управление маркетинговой деятельностью предприятия
274 38.04.03 Экономика труда и управление персоналом
275 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
276 38.04.04 Управление городским развитием
277 38.04.04 Управление образованием
278 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика
279 38.04.06 Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг
280 38.04.08 Корпоративные финансы
281 38.04.08 Налоговый менеджмент в компании
282 39.04.02 Опека, попечительство, социально-педагогическое сопровождение замещающей семьи
283 40.04.01 Правовой порядок и правовые ценности
284 42.04.01 Рекламно-коммуникационная деятельность в сфере бизнеса
285 42.04.01 Брендинг в рекламе и связях с общественностью
286 42.04.01 Связи с общественностью в органах государственного и муниципального управления
287 42.04.05 Новые медиа и бизнес-коммуникации
288 42.04.05 Медиакоммуникации
289 44.04.04 Инновационные педагогические технологии в профессиональном образовании
290 44.04.04 Профессионально-педагогическое обучение в сфере физической культуры и спорта
291 45.04.02 Сопоставительное изучение культур и инновационные стратегии профессиональной коммуникации
292 45.04.02 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
293 54.04.01 Концептуальное дизайнерское проектирование средовых пространств
294 08.05.01 Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
295 08.05.01 Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений
296 10.05.01 Математические методы защиты информации
297 10.05.02 Защита информации в системах связи и управления
298 20.05.01 Пожарная безопасность
299 21.05.01 Инженерная геодезия
300 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
301 23.05.01 Технические средства агропромышленного комплекса
302 23.05.01 Автомобили и тракторы
303 36.05.01 Ветеринария
304 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
305 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений
306 01.06.01 Механика деформируемого твердого тела
307 03.06.01 Физика конденсированного состояния
308 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации
309 09.06.01 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
310 09.06.01 Информационные системы и процессы
311 13.06.01 Электротехнические комплексы и системы
312 15.06.01 Машиноведение, системы приводов и детали машин
313 15.06.01 Трение и износ в машинах
314 15.06.01 Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки
315 15.06.01 Технология машиностроения
316 15.06.01 Сварка, родственные процессы и технологии
317 15.06.01 Роботы, мехатроника и робототехнические системы
318 15.06.01 Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины
319 20.06.01 Охрана труда
320 22.06.01 Материаловедение
321 27.06.01 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
322 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
323 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
324 39.06.01 Социология управления
325 42.06.01 Журналистика
326 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования
327 44.06.01 Теория и методика профессионального образования
328 45.06.01 Теория языка
329 46.06.01 Отечественная история
330 47.06.01 Социальная философия
331 47.06.01 Философия религии и религиоведение
332 05.06.01 Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение
333 05.06.01 Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия
334 07.06.01 Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия
335 08.06.01 Строительные конструкции, здания и сооружения
336 08.06.01 Основания и фундаменты, подземные сооружения
337 08.06.01 Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение
338 08.06.01 Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов
339 08.06.01 Строительные материалы и изделия
340 08.06.01 Технология и организация строительства
341 08.06.01 Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей
342 08.06.01 Строительная механика
343 09.06.01 Инженерная геометрия и компьютерная графика
344 21.06.02 Геодезия
345 23.06.01 Эксплуатация автомобильного транспорта
346 38.06.01 Экономическая теория
347 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
348 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика природопользования
349 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика
350 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 АЙЗИКОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ профессор, заведующий лабораторией
2 АСТЕН ТАМАРА БОРИСОВНА профессор, главный научный сотрудник
3 БЕРДНИК ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА профессор, ведущий научный сотрудник
4 ВАРАВКА ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ начальник центра
5 ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА заведующий кафедрой, младший научный сотрудник
6 ДЕМЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник
7 ДЕРЮШЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ профессор, главный научный сотрудник
8 ЗАГРЕБНЕВА АННА ДМИТРИЕВНА доцент, младший научный сотрудник
9 ЗАКОВОРОТНЫЙ ВИЛОР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник
10 ИВАНОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
11 КАСЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник
12 КОТЛЯР ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ заведующий кафедрой «Строительные материалы», главный научный сотрудник
13 ЛЮДМИРСКИЙ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
14 МАТВЕЕВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА профессор, главный научный сотрудник
15 МИРОНЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель, старший научный сотрудник
16 МИРОШНИЧЕНКО ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ заведующий кафедрой "Основы конструирования машин", старший научный сотрудник
17 МОРГУН ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА профессор, главный научный сотрудник
18 МОРОЗ БОРИС СТЕПАНОВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
19 МУРЗИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА доцент, младший научный сотрудник
20 НЕЙДОРФ РУДОЛЬФ АНАТОЛЬЕВИЧ профессор, главный научный сотрудник
21 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА доцент, заведующий лабораторией
22 ПИЩУЛИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА профессор, ведущий научный сотрудник
23 ПОПОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ профессор, главный научный сотрудник
24 СУХИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ директор
25 УГНИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА доцент, научный сотрудник
26 ХОРЕНКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ старший преподаватель, заведующий лабораторией
27 ЧЕШЕВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ профессор, ведущий научный сотрудник
28 ШАБАНОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ доцент, младший научный сотрудник
29 ШУБЧИНСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА доцент, старший научный сотрудник
30 ЯРЕМЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА профессор, ведущий научный сотрудник
31 ЗЕЛЕНЦОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ руководитель, ведущий научный сотрудник
32 КАРПОВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА руководитель, главный научный сотрудник
33 ПРОКОПЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ советник при ректорате, главный научный сотрудник
34 Минаков Валентин Степанович ведущий научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 АЛТЕНГОФ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА старший преподаватель

Новейшие компьютерные технологии в реставрации и реконструкции

Пространственно-композиционное моделирование Практика по получению первичных умений и навыков(Проектно-ознакомительная архитектурная) Архитектурное реконструктивно-реставрационное проектирование КП №2,3,5,8,12 Архитектурная графика
показать все

Общество с ограниченной ответственностью «Южный научно-реставрационный центр КАРКАССОН» 

2 БАБЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА начальник управления, доцент

Организация секретарского обслуживания , Организация информационного обеспечения деятельности руководителя, Руководство ВКР, Системы электронного документооборота, Оформление грантовой и конкурсной документации, Современные методики управления персоналом, Организация приема по личному вопросу граждан

показать все

ФГБОУ ВО "ДГТУ"

3 БАСОВА АЛИНА ВИКТОРОВНА начальник отдела, доцент

ИНФОРМАТИКА 2, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОБРАБОТКА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Лекции перед ГЭК.

Теория вероятностей и математическая статистика, Обработка экспериментальных данных

Теория вероятностей и математическая статистика
Обработка экспериментальных данных

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

Госэкзамен-ЛекцииПодготовка к сдаче государственного экзамена
показать все
Отдел аспирантуры и докторантуры ФГБОУ ДГТУ
4 БАТУРА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА старший преподаватель

БАЗЫ ДАННЫХ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Информатика и информационно-коммуникационные технологии, Основы программирования

РУКОВОДСТВО ВКР, ЛЕКЦИЯ ПЕРЕД ГОС ЭКЗАМЕНОМ

Языки программирования, Прикладные программные пакеты, Операционные системы, Дискретная математика

показать все

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика»

5 БОЙКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

Конструкция автомобилей и тракторов, Конструкционные и защитно-отделочные материалы, Моделирование процессов в расчетах на ЭВМ, Рабочие процессы, конструкция и основы расчетов двигателей, Испытания автомобилей и тракторов, Проектирование автомобилей и тракторов, Курсовой проект(Прое ктирование автомобилей и тракторов), Промышленно-транспортная экология , Системы автоматизированного проектирования автомобилей и тракторов, Техническая эксплуатация автомобилей и тракторов, Электронные и микропроцессорные системы автомобилей и тракторов, Электр

показать все

ООО «Азовтехнострой»

6 БОЛДЫРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

Методы анализа систем производственной автоматики и автоматической пожарной защиты

ОСНОВЫ ПОЖАРНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВТОМАТИКИ, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗЬ, МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", РУКОВОДСТВО ВКР, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

ОСНОВЫ ПОЖАРНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВТОМАТИКИ, МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", МОДУЛЬ: "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗДАНИЯХ И СООРУЖЕНИЯХ", АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗЬ

Производствен

показать все

ООО «Комфорт Сервис»

7 БОСЫЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ доцент

Выпускная работа-Руководство, п/г
практика/Преддипломная практика, п/г

Мэк - програмирование

НИР-практика

Преддипломная практика

Производственная практика

Руководство магистерской диссертацией

Член ГЭК

показать все

ОАО "КВАНТ"

8 БУРЛАКОВА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА заведующий кафедрой; профессор

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ (ЛЕК.)

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ

Нанотехнологии в машиностроении

Общая химия

Технологические системы в нанотехнологии

Методы получения нанокластеров и наноструктур

Методы синтеза структуры и свойства углеродистых наноматериалов

Процессы получения наночастиц и наноматериалов

Магнитные наночастицы:методы получения, строение, свойства

Научно-исследовательская работа

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Учебно-педагогическая практика)

Преддипломная практик

показать все

Испытательная лаборатория ООО «СЭУ»

9 ВЕРОПОТВЕЛЬЯН АСЯ СЕРГЕЕВНА доцент

РУКОВОДСТВО ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТОЙ

Спецкурс по архитектуре и градостроительству , Экология в архитектуре и градостроительстве , Руководство ВКР

Нормативы и юридические нормы проектирования зданий

Диагностика деформаций исторических строительных конструкций зданий

Магистерская диссертация-руководство

показать все

Общество с ограниченной ответственностью «Правила проекта»

10 ВОЛКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Культурология, История науки и техники

КУЛЬТУРОЛОГИЯ, МИРОВЫЕ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ

Культурология

Межкультурные коммуникации, Культура семейных отношений

Межкультурные коммуникации, Культура медиапотребления, Антикоррупционное мировоззрение, Социология и политология

МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

МИРОВЫЕ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ, КУЛЬТУРОЛОГИЯ

Техники бизнес общения в рекламно – коммуникационной деятельности

КультурологияКУЛЬТУРОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ
показать все

ООО «Феникс»

11 ВОРЖЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ доцент

Автоматизация электронных систем

Руководство ВКР

Электронные системы автомобилей

Госэкзамен - лекции

Электроника и схемотехника

Электротехника и электроника

Электротехника

Электротехника
Электроника и схемотехника

Элементная база аналоговой электроники

ЭЛЕКТРОНИКА,СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОНИКИ АВТОМАТИКИ АВТОМОБИЛЕЙ И ТРАКТОРОВ, ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТР
показать все

ООО «Стройторг»

12 ГАБРИЭЛЬЯН ДМИТРИЙ ДАВИДОВИЧ профессор

Обзорная лекция (лекция, госэкзамен)

Адаптивная динамическая технология обработки сигналов.

Электродинамическое моделирование.

СВЧ устройства телекоммуникационных устройств.

Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных устройств.

Адаптивные алгоритмы цифровой обработки сигналов.

Член ГЭК.

ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ (ЛЕКЦИИ ПЕРЕД ГОС)

Обзорные лекции (Лекция перед ГОС), Член ГЭК

Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (КР)

ЧЛЕН ГЭК, ОБЗОРНЫ

показать все

ФГУП РНИИРС

13 ГЕРАСИМЕНКО ИРИНА ИОСИФОВНА доцент

Цитология и гистология , Патологическая анатомия , Секционный курс и судебная ветеринарная экспертиза

ГБУ РО «Патолого-анатомическое бюро» филиал « Цитологическая лаборатория»

14 ГОВОРУХИН МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ доцент Фотограмметрия

ООО «ЮЖСтрой»

15 ГОРКОВЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ доцент

Документирование деятельности по обеспечению экологической безопасности

Организация взаимодействия с гос. службами по безопасности

показать все

ООО «Технология»

16 ГУРЦКОЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Эндоскопическое оборудовани

Преддипломная практика

Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

ЧТЕНИЕ ОБЗОРНЫХ ЛЕКЦИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ ГРУППОВЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ К ГОСУДАРС

показать все

ОАО РЖД "Дорожная клиническая больница на ст. РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ"

17 ДОРОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ассистент Логическое моделирование, ГИА
АО «ВНИГРИуголь»
18 ДУДКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ доцент

Единая информационная среда, Член комиссии ГЭК

Стандартизация в информационных технологиях

Интеграция данных жизненного цикла

Введение в интегрированные информационно-управляющие системы

Технология разработки информационных систем

Методы работы с информацией

Системная инженерия

Объектно-ориентированное програмирование

CRM-системы

Член ГЭК

НИР

Член ГЭК

Член комиссии ГЭК

показать все

ООО «САПФИР»

19 ЕГОРОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА доцент

Протокол и переводческая этика Практический курс устного последовательного перевода на международных конференциях

СРП ПАО Роствертол

20 ЖАРКОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА доцент

Экология, Процессы и аппараты защиты атмосферы, Региональная экология, Руководство ВКР, Руководство преддипломной практикой

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Руководство ВКР

Преддипломная практика

Системы документации ООС на предприятии

Промышленная экология

Экология , Физиология человека

ЭКОЛОГИЯ

Экология

показать все

ООО «Северо-Кавказский экспертный центр»

21 ЖОЛОБОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ доцент

Технологии ремонта зданий и сооружений

Технологические процессы в строительстве, Основы технологии возведения зданий

Руководство (в рамках ГИА)
показать все

ООО «НПП РОТОК»

22 КАМБУЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ профессор

ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену., Член ГЭК

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Научно-исследовательская деятельность

Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандид

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

23 КАПУСТЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ доцент

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ РАСЧЕТА И ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СХЕМ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ , РУКОВОДСТВО ВКР

ГЭК, ГИА

Основы проектирования приборов и систем, Преддипломная практика, Курсовой проект, Руководство ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР, ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРИБОРОВ И СИСТЕМ, МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРИБОРОВ И СИСТЕМ

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА АВТОМАТИЧЕСКОГО КОНТ

показать все

ОАО "КВАНТ"

24 КАРТАШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ профессор

История и методология ветеринарно-санитарной и судебной экспертизе

Патологическая анатомия и вскрытие

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Член ГЭК

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты

Цитология и гистология, Физиология и этология животных, Патологическая физиология, Внутренние незаразные болезни, Общая и частная хирургия

показать все

ООО «ВИТАВЕТ»

25 КАШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Большепролетные пространственные конструкции общественных зданий и сооружений

Промышленные здания

Строительная физикаТехнологическая практика (Производственная 2), Архитектура промышленных и гражданских зданий, Руководство (в рамках ГИА)
показать все

СЧУ «Ростовский Центр Судебных Экспертиз»

26 КИШКИНОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА доцент

История архитектуры , История искусств

История охраны и реставрации памятников архитектуры

Архитектурная историография и источниковедение

Реставрация живописи и предметов искусства

Комплексные научные исследования в реставрации и реконструкции

ИСТОРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ИСКУССТВ (АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ДР.

ИСТОРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ИСКУССТВ

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

Архитекту

показать все

Общество с ограниченной ответственностью «Международная оценочная кампания»

27 КОЛОДКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ проректор по учебной работе

Обзорные лекции по ГЭК

Донской государственный технический университет

28 КОНДРАТЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА старший преподаватель

ОСНОВЫ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ФИЗИКА СРЕДЫ И ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ

Строительная физика, История отрасли и введение в специальность
показать все

ООО «Южная строительная лаборатория»

29 КОРОЧЕНЦЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности

Руководство в рамках ГИА (Руководство выпускными квалификационными работами магистров)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика)

показать все

ООО Охранное Агентство «Сапсан»

30 КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА доцент

Патологическая анатомия , Лабораторная диагностика , Инструментальные методы клинической диагностики , Дерматология , Эпизоотология и инфекционные болезни, Клиническая биохимия

показать все

ООО «Ветеринарный консультант»

31 КУДРЯ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ старший преподаватель

Физика

Физика, Источники оптического излучения, Практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность), Обзорные лекции для подготовки к ГИА, Руководство ВКР

Физика

Физика
показать все

ООО «СТРОЙКА БМ»

32 ЛАВРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ старший преподаватель

Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование. Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем. Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем. Информационные устройства роботов и РТС. Конструирование электронной аппаратуры. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Учебная практика

Конструирование электронной аппаратуры. Учебная практика. Механика управляемых машин. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Электрические и гидравличес

показать все

МБУ ДО ЦДТТ

33 ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ доцент

Специальная пожарная и аварийно-спасательная техника, Пожарно-строевая подготовка, Базовое шасси пожарных автомобилей и спасательной техники, Преддипломная практика, Руководство ВКР

показать все

ВДПО г. Ростова-на-Дону

34 ЛЕСНЯК ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ассистент

Практика производственная 1

ООО «Декарт Статик» КОСТ - Инжиниринг

35 МАИЛЯН ЛЕВОН РАФАЭЛОВИЧ профессор

Основы архитектуры и строительных конструкций

Ассоциация строителей Южного округа

36 МАКСИМКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Планирование и организация тушения пожаров, Пожарная тактика, Подготовка газодымозащитника , Первоначальная подготовка пожарных, Пожарно-строевая подготовка, Преддипломная практика, Руководство ВКР, Лекции по ГЭК 1

показать все

ГУ МЧС России по Ростовской области

37 МАРЧЕНКО СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА доцент

Иностранный язык в профессиональной сфере

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ

Иностранный язык

Практический курс перевода второго иностранного языка Письменный перевод текстов второго иностранного языка Научно-исследовательская работа Практический курс второго иностранного языка Основы теории второго иностранного языка Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка Письменный перевод специальных текстов второго иностранного языка Практический курс перевода второго иностранного я

показать все

ООО «Барс»

38 МАЦЕГОРОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ доцент

Информационные технологии в геодезии и дистанционном зондировании

Геоинформационные технологии в управлении территориальными образованиями

Современные технологии в геодезии и картографии

Член ГЭК

Геоинформационные системы в прикладной геодезии, Член ГЭКГеоинформационные системы и технологии, Прикладная информатика в геодезии, Преддипломная практика, Член ГЭК
показать все

ООО «Инженерные технологии»

39 МИРОНЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ доцент

Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование

САПР мехатронных объектов. Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование. Подготовка производства мехатронных и робототехнических узлов

Системы автоматизированного проектирования и производства

Научно-исследовательская практика

Научно- исследовательская работа

Преддипломная практика

Компьютерное проектирование в мехатронике и робототехнике

показать все

ООО «Ростовское Время»

40 МИРОНЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель, старший научный сотрудник

Решение оптимизационных задач

Методы решения научно-технических задач в строительстве

Обзорные лекции перед госэкзаменом

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Руководитель ВКР, выполненной в форме дипломного проекта
показать все

НИИ Проблем дорожно-транспортного комплекса

41 МУРАТОВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ доцент

Машины и оборудование для животноводческих ферм, Технология сельскохозяйственного машиностроения

Перспективные технологии агропромышленного комплекса

Пользовательское программирование графических систем, Теория и расчет машин для животноводческих ферм, Теория и расчет машин для животноводческих ферм Курсовая работа, Поточные линии для животноводства, Технология производства наземных транспортно-технологических систем, Технологическая практика, Конструкторская практика

Пользовательское программирование графических систем

показать все

ОАО «Новатор+»

42 НЕСВЕТАЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ профессор; заведующий кафедрой

Перспективные направления развития вяжущих веществ и бетонов

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Нау

показать все

ЗАО «Конструкторское бюро Ивлева» научно-производственной фирмы «ГЕОТЕКСПРОЕКТСТРОЙ»; ООО «ИНСУЛА»

43 НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ старший преподаватель

Письменный перевод второго иностранного языка, Устный перевод второго иностранного языка , История и география стран второго иностранного языка, Научно-технический перевод второго иностранного языка , Редактирование и реферирование текстов на втором иностранном языке

Практикум по развитию устной речи второго иностранного языка, Устный перевод второго иностранного языка , Редактирование и реферирование текстов на втором иностранном языке , Письменный перевод второго иностранного языка, Научно технический перевод второго иностранного языка ,

показать все

Бюро переводов РИНЯЗ, Многофункциональный центр академического консультирования и перевода

44 ПАХОМОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ заведующий кафедрой Технологии и оборудование переработки продукции АПК»

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская практика)

Научно-исследовательская деятельность

Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссе<

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

45 ПИМЕНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА профессор кафедры «Архитектура»

Нормативная база и особенности проектирования высотных, большепролетных и уникальных зданий и сооружений

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ (ДИСЦИПЛИНА ПО ВЫБОРУ)

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Руководство ВКР

Член ГЭК

Проектирование и исследование по профилю подготовки

Аспекты формирования архитектурного образа

Развитие архитектурной типологии общественных зданий

Научно-исследовательская работа

Преддипломная практика

Руководство выпускной ква

показать все

СЧУ «Ростовский Центр Судебных Экспертиз»

46 ПИМШИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ доцент

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

Электронные технологии в прикладной геодезии

Математические методы обработки и анализа пространственных данных на ЭВМ, Оптико-электронные измерения, Прикладная геодезияОптико-электронные измерения, Прикладная геодезия, Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ, Монтаж технологического оборудования
показать все

ООО «НПФ «Инженерная геодезия»

47 ПОЖАРСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ профессор; заведующий кафедрой «Прикладная математика»

Прикладная математика (практика)

Математика

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ МАТЕМАТИКИ

Дифференциальные уравнения, Уравнение математической физики, Механика природных сред, Механика контактных взаимодействий, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Научно-исследовательская работа , Преддипломная практика , ГИА , Методы конечных элементов в технике , Интегральные преобразования, ВКР, ГЭК, Дифференциальные уравнения, Уравнение математической физики, Механика природны
показать все
ФГБУ РФФИ
48 ПОЛЫВЯНЫЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ старший преподаватель

Digital-технологии в рекламно-коммуникационной деятельности

Планирование рекламных и РR-кампаний

Планирование рекламных и РR-кампаний Электронные коммуникации

показать все

АО «Донской табак»

49 ПОЛЯКОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ старший преподаватель

Математика

Математика

Системный анализ

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

АО ВНИИ Градиент

50 ПОПОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ доцент

Испытания наземных транспортно-технологических систем, Проектирование наземных транспортно-технологических систем

Исследования и испытания наземных транспортно-технологических машин

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность)

показать все

ООО «Энсет» ООО «КЗ «Ростсельмаш» 

51 ПХИДА ИРИНА МИХАЙЛОВНА старший преподаватель

Печатные технологии в рекламе и связях с общественностью

Печатные технологии в рекламе и связях с общественностью; Графический дизайн в печатной рекламе

Технологии создания печатной рекламы;

Копирайтинг в рекламе и связях с общественностью.

показать все

газеты «Инженерная смена» ДГТУ

52 РЕЗВАН ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ доцент

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ, СПЕЦКУРС ПО КАФЕДРЕ ТСП, НОРМОКОНТРОЛЬ ТСП

Технологические процессы в строительстве, Основы технологии возведения зданий

показать все

ООО «Декарт Статик»

53 РОГОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ доцент

Проектирование и программирование микропроцессорных систем наземных транспортно-технологических машин

Член ГЭК

Руководство ВКР

Полупроводниковая схемотехника

Полупроводниковая схемотехника, Практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Введение в инженерную деятельность)

показать все

ООО «МОТОДОН» 

54 РОЗЕН МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ассистент Технологическая практика (Производственная 3), Исполнительская практика (Производственная 4)

ООО «Южная строительная лаборатория»

55 РЫКОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ профессор

Конструкция автомобилей и тракторов, ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену., Член ГЭК

НИР: Научно-исследовательская работа, ВКР, Член ГЭК , Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

56 САВЕЛЬЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент

Интеллектуальные системы

Технология разработки ПО

Средства проектирования программных систем

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Метрология программного обеспечения

Рук<

показать все

ООО «Зазекс»

57 САХАРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель

АРХИТЕКТУРА ЭВМ И МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ, СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ЭВМ И ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА, МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ, СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СЕТЕВЫЕ ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ, ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПРОВОДНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ, ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ, РУКОВОДСТВО ВКР, "ОБЛАЧНЫЕ" СЕРВИСЫ, КОРПОРАТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

АРХИТЕКТУРА ЭВМ И МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ, СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, ЭВМ И ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА, МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ, СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИ

показать все

ООО Охранное Агентство «Сапсан»

58 СЕМЕНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА доцент

Древние языки и культуры

Древние языки и культуры

«Перевод и переводчики» WCS, Лейден-Неймеген-Роттердам-Амстердам, Нидерланды

59 СКЛЯРЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА старший преподаватель

РЕСТАВРАЦИЯ И РЕКОНСТРУКЦИЯ АРХИТЕКТУРНОГО, НАСЛЕДИЯ, АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА

Технология реставрационного проектирования

Актуальные проблемы теории реконструкции и реставрации

Методология реконструкции и реставрации

Педагогическая практика

История реконструкции и реставрации архи тектурного наследия Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Проектирование в условиях реконструкции и реставрации
показать все

Общество с ограниченной ответственностью «ДиэМ» (ООО «ДМ»)

60 СМИРНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ старший преподаватель

Алгоритмизация и программирование

Аппаратное обеспечение автоматизированных информационных систем, Программирование

Компьютерное управление мехатронными объектами. Алгоритмизация и программирование. Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем. Проектирование мехатронных систем

показать все

ООО «Миком-Сервис»

61 ТИРАТУРЯН АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ директор; доцент

1. Основы САПР мостов и тоннелей 2. Численные методы расчета мостов и тоннелей 3.Автоматизированное проектирование мостов (Дисциплина по выбору) 4. Современные методы строительства мостов (Дисциплина по выбору)

ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ДОРОГ ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ) ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И СМЕТНОЕ ДЕЛО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РУКОВОДСТВО ВКР

Государственная итоговая аттестация - лекции

Обзорные лекции перед государственным экзаменом

показать все

ООО «ДорТрансНИИ»

62 ХАЛЕЗИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ассистент Консультации ГИА. Архитектура, Нормоконтроль СУЗ

ООО «Южная строительная лаборатория»

63 ХАНУКАЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ доцент

Биотехнические системы и технологии

Методы обработки и анализа медицинских изображений

Виртуальные приборы медицинского назначения

Медицинские интроскопические системы

Биотехнические системы и технологии

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика)

ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И ЭЛЕКТРОДЫ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

ТЕХНОЛОГИЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕДИЦ

показать все

ЗАО "Диалайн"

64 ХЛЫСТУНОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ профессор

ВКР, Курсовой проект(Проектирование автомобилей и тракторов), Чтение обзорных лекций и проведение групповых и индивидуальных консультаций к государственному экзамену, Член ГЭК

Член ГЭК, САПР, Обоснование и расчет рабочих органов для машин переработки продукции АПК, Конструирование и расчет наземных транспортно-технологических машин, Машины и оборудование для обеспечения животноводства, Сервис и техническое обслуживание поточных

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

65 ЦЫКОРА АННА ВЛАДИМИРОВНА доцент

Трудовое право , Антикоррупционная деятельность

Главное управление ГОУ МВД России

66 ЧЕБОТАРЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ старший преподаватель

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ЛАНДШАФТНО-ВИЗУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ, АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ-1, ВЫПУСКНАЯ РАБОТА-ЧЛЕНЫ КОМИССИИ, РУКОВОДСТВО ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТОЙ

показать все

Общество с ограниченной ответственностью «НПО «ЮРГЦ»

67 ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ начальник отдела

1.История отрасли и введение в специальность 2. Современные приборы для обследования сооружений 3. Опорные части мостов 4. Экономическое обоснование инвестиций (Дисциплина по выбору) 5. Основы системного анализа и математической Статистики (Дисциплина по выбору)

Инновационные методы исследования дорожно- строительных материалов

МЕХАНИЗАЦИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ) ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ (ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ)

Новые композиционные до

показать все

ООО «Доринжсервис»

68 ЧЕРНЫШЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ доцент

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР, ЧЛЕН ГЭК

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, УЗЛЫ И ЭЛЕМЕНТЫ БИОТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ, ЧЛЕН ГЭК, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

Методология проектирования и конструирования медицинской и экологической аппаратуры

Член ГЭК

Руководство ВКР магистра

Научно-исследовательская работа

Научно-исследовательская практика

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессион

показать все

ООО НПП "МОНИТОР"

69 ЧИКАЛОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА ассистент

Электронные коммуникации

ИП Беляк Е.А. ООО ТД  «Арктика»

70 ШАДУРИ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ старший преподаватель

Реферирование публицистических текстов, Научно-технический перевод первого иностранного языка , Культура речи первого иностранного языка, Член ГЭК, ГАК

Устный перевод первого иностранного языка , Научно технический перевод первого иностранного языка, Практикум по развитию устной речи первого иностранного языка , Деловое общение на первом иностранном языке , Письменный перевод первого иностранного языка , Курсовая работа , Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика, Член ГЭК

Устный перевод первого и
показать все

ООО АП «Ай Ти Эл»

71 ШВЕДОВА КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА доцент

ВКР-Консультации по иностранному языку

Информационные технологии в лингвистике , Использование информационных технологий в профессиональной деятельности переводчика, Деловое общение на первом иностранном языке, Введение в профессиональную деятельность, Член ГАК

Переводческое редактирование Преддипломная практика

Реферирование публицистических текстов, Интерпретация художественного текста , Домашнее чтение , История и география стран первого иностранного языка, Информационные технологии в практике перевода, Деловое общение на пер

показать все

Многофункциональный центр академического консультирования и перевода, Бюро переводов РИНЯЗ

72 ШУГАЙ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ доцент

БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ПОВЕРКА, БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ БИОМЕДИЦИНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, РУКОВОДСТВО ВКР, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА , ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ, ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, КУРСОВОЙ ПРОЕКТ, РУКОВОДСТВО ВКР

МЕТОДОЛОГИЯ ПРОЕКТ

показать все

ООО "КОРВИТА"

73 ШУМЕЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ советник при ректорате, зав. кафедрой «Строительства уникальных зданий и сооружений» АрхитектураАрхитектура, Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР)

ООО МНПП «Росспецпромстрой»

74 ЮСУПОВ АЛЕКСАНДР РАШИДОВИЧ старший преподаватель

Информационные устройства мехатронных систем. Моделирование мехатронных систем. Искусственный интеллект в мехатронике. Управление мехатронными системами

Искусственный интеллект в мехатронике и робототехнике. Моделирование роботов и РТС

Теория принятия решений., Проектирование интеллектуальных информационных систем., Моделирование систем.

показать все

ООО Центр автоматизации учета ЛАМА

75 Добролюбова Анна Евгеньевна Менеджер

Член ГЭК

ЗАО "Бастион"

76 Стуров Александр Григорьевич

Председатель ГЭК

Член ГЭК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

показать все
77 Панов Евгений Юрьевич

Член ГЭК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

Член ГЭК

показать все
78 Иванов Андрей Александрович

Член ГЭК

79 Веселов Геннадий Евгеньевич

Председатель ГАК

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)

показать все
80 БУТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Главный инженер

Председатель комиссии ГЭК

ФГУП «РНИИРС»

81 МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Ведущий научный сотрудник ГИА, член ГЭК.

НИИ физики ЮФУ

82 КЛИМЕНТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Профессор ГИА, Председатель ГЭК.

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ

83 БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области

Член комиссии ГЭК

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

84 ПОЛОВИНКО АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ Начальник отдела защиты Управления аппаратного и программного обеспечения Член комиссии ГЭК

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

85 ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Руководитель отдела разработок Член комиссии ГЭК

ООО "Пресс-Информ"

86 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ Начальник отдела информационной безопасности Член комиссии ГЭК

Управление информационных технологий администрации г.Ростова-на-Дону

87 КУЧЕРЕНКО ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Медицинский психолог Психологическая коррекция Психология экстремальных ситуаций

ГБУ РО Психоневрологический диспансер (Аксайский филиал)

88 ТОЛОКОЛЬНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Генеральный директор Председатель ГЭК (ВКР, Председатель ГЭК (ВКР)

ОАО «Ростовский Промстройниипроек»

89 ДИДЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Начальник отдела координации строительства Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР)

Департамент координации строительства и перспективы развития города Ростова-на-Дону

90 БЕЛЕВЦОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Заместитель генерального директора Член комиссии ГЭК, Член комиссии ГЭК (ВКР)

ООО МНПП «Росспецпромстрой»

91 БОБКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА Главный инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

92 КОЗАЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

93 НЕГОВОРА МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Инженер Рецензирование

ООО «Южная строительная лаборатория»

94 ГУФАН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ заместитель директора по научной работе

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика»

95 ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Заместитель начальника отдела организации проведения аварийно-спасательных работ управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ

Пожарная техника Подготовка газодымозащитника

ГУ МЧС России по Ростовской области

96 ЗЮБЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Пожарный

Пожарная тактика Пожарно-строевая подготовка

ГУ МЧС России по Ростовской области

97 СЕМЯНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ начальник отдела криминалистических экспертиз

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

ЭКЦ ГУ МВД РФ

98 ЧИСТИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ старший эксперт

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Руководство ВКР

показать все

экспертно-криминалистического центра ГУ МВД РФ

99 ДАВЫДЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ старший эксперт

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

экспертно-криминалистического центра ГУ МВД РФ

100 ШУБИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ директор

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Руководство ВКР

показать все

Учебный центр ЮТМ

101 МОСКОВСКИЙ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Младший научный сотрудник

Моделирование процессов в расчетах на ЭВМ Рабочие процессы, конструкция и основы расчетов двигателей Динамика и прочность машин Обеспечение прочностных характеристик НТМ

показать все

ФГБНУ «АНЦ «ДОНСКОЙ» СТРУКТОРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (СКНИИМЭСХ)

102 ЛЕ РУСЛАН ЧЕРСУНОВИЧ Заместитель главного инженера по производству и Lean - технологиям

Член ГЭК

ПАО "Роствертол"

103 КАНЕЕВ ИГОРЬ ИНАЯТОВИЧ Начальник отдела обучения

Член ГЭК

ООО "Бауэр"

104 БОБЫРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель главного конструктора по кормоуборочной технике

Член ГЭК

ОАО «КЗ» Ростельмаш»

105 БУТЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Директор

Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Правовое обеспечение ветеринарной деятельности

ООО «ВИТАВЕТ»

106 БАЛАХНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Главный инспектор

Специальная подготовка

Контрольно-счетная плата Ростовской области

107 ЕВСТАФЬЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Главный бухгалтер

Председатель ГЭК

ООО «СОЛДИ»

108 ЧУЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Исполнительный директор

Член ГЭК

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ СВ»

109 КНЯЗЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Директор

Рецензирование выпускных квалификационных работ

ООО «Лакшери 1»

110 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ руководитель Бюро переводов

Член ГЭК (сдача госэкзамена) Член ГЭК (защита ВКР)

Бюро переводов AltPlus

111 РЕЗНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА директор бюро переводов

Член ГЭК (сдача госэкзамена) Член ГЭК (защита ВКР)

Бюро переводов OST

112 РОМЕНСКИЙ ОЛЕГ ГЕНИЕВИЧ Главный инженер

руководителя ГЭК

РТФ «Мостоотряд-10»

113 ТЮКАЛОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Заместитель генерального директора по производству

члена ГЭК

АО «Ростовавтомост»

114 ПОПОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ Главный инженер проекта

члена ГЭК 

АО «Стройпроект»

115 ТАЙВЕР АЛЕКСАНДР ИОГАНОВИЧ Управляющий директор

Председатель ГЭК

ОАО ИНСТИТУТ "Ростовский Водоканалпроект"

116 ТРОНЬ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Директор технологического департамента

Член ГЭК

АО «Ростовводоканал»

117 ПОНОМАРЕНКО ЮЛИЯ ПЕТРОВНА Директор

Член ГЭК

ПП «Ростовская станция аэрации» АО «Ростовводоканал»

118 ШВЕЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Начальник конструкторского отдела

Член ГЭК

ООО «Оригами»

119 Былков Валерий Владимирович Заместитель министра

Член ГЭК

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

120 Горбачев Олег Александрович Начальник отдела

Член ГЭК

Главное управление министерства юстиции РФ по Ростовской области 

121 Иваницкая Светлана Владимировна Начальник отдела ДОУ

Председатель ГЭК

ПАО "Газпром газораспределения" г. Ростов-на-Дону

122 КОРСУН РОСТИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Конструктор

Член ГЭК

ООО «Технология»

123 ЖУКОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ Генеральный директор

ООО «АртСтрой»

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 ВЕЛЬМОЖКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ доцент
2 ВИФЛЯНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ассистент
3 ВОДОЛАЦКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ профессор
4 ВОЖАКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА старший преподаватель
5 ВОЙКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА доцент
6 ВОНГАЙ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА ассистент
7 ВОСКЕРЧЬЯН ОЛЬГА МАНУИЛОВНА доцент
8 ГАРМАШ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ассистент
9 ГОРДИЕНКО МАРИНА ИГОРЕВНА ассистент
10 ГРЕБЕНКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ассистент
11 ГУРЦКОЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент
12 ДЕВЯТКИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ассистент
13 ДЕМИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА старший преподаватель
14 ДЕМКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА профессор
15 ДИДКОВСКИЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ доцент
16 ДОМБАЛЯН АНЖЕЛИКА ВАГАНОВНА ассистент
17 ДОНЕГА ЛОРЕНЦО преподаватель
18 ДРОЗДОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА преподаватель
19 ДРУЗЕНКО ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА ассистент
20 ДУБИЩЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА доцент
21 ЕВСЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА старший преподаватель
22 ЕВТУШЕНКО-МУЛУКАЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА доцент
23 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА ассистент
24 ЕЛИЗАРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА доцент
25 ЕРЕМИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ профессор
26 ЕФИМЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА ассистент
27 ЖДАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ассистент
28 ЖЕЛДОЧЕНКО ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА доцент
29 ЖУР ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ассистент
30 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ профессор
31 ИГНАТОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА доцент
32 КАЗАРНИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА профессор
33 КАЗАРЬЯНЦ ИННА ГЕННАДЬЕВНА старший преподаватель
34 КАЧАН ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА доцент
35 КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА старший преподаватель
36 КИСЕЛЕВА АННА СЕРГЕЕВНА старший преподаватель
37 КИСЕЛЕВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА доцент
38 КОНДРАТЬЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА доцент
39 КОТОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА старший преподаватель
40 КОШКО КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА доцент
41 КРЫГИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА доцент
42 ЛАТУН ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА доцент
43 ЛАЧУГА ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ профессор
44 ЛИМАРЕВА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА ассистент
45 ЛИНКИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ доцент
46 ЛИПИЛКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ ассистент
47 ЛОБАС ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ доцент
48 ЛОПАТКИНА АННА СЕРГЕЕВНА ассистент
49 ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ассистент
50 ЛЫСЕНКО КАРИНА НИКОЛАЕВНА доцент
51 МАКАРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА профессор
52 МАКСИМЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ преподаватель
53 МАЛИНА НАДЕЖДА ВЕНИАМИНОВНА доцент
54 МАМОНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ преподаватель
55 МАРАСИНА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА ассистент
56 МИТРОФАНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ старший преподаватель
57 МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ преподаватель
58 МИХАЙЛОВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА ассистент
59 МОРЕНКО БОРИС НИКОЛАЕВИЧ доцент
60 МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ старший преподаватель
61 МУРАТОВА ЕВГЕНИЯ РИНАТОВНА старший преподаватель
62 МЯСИЩЕВ ГЕОРГИЙ ИГОРЕВИЧ ассистент
63 НОВИКОВА ЛИДИЯ ПАВЛОВНА старший преподаватель
64 ОЛЕШНЯ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ профессор
65 ОЛЬХОВАТОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ассистент
66 ОСИПЕНКО ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА доцент
67 ОСПИЩЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА преподаватель
68 ПАВЛОВА МАРИНА ИВАНОВНА доцент
69 ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА доцент
70 ПАЛЕХОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ старший преподаватель
71 ПАНФИЛОВА ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНА доцент
72 ПАСЕЧНИК ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ доцент
73 ПАСХАЛОВА ВЕРА АНДРЕЕВНА старший преподаватель
74 ПЕТРЕНКО ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ преподаватель
75 ПИЛИПЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ преподаватель
76 ПИНЕВИЧ ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА доцент
77 ПИРОЖНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА ассистент
78 ПИСАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ доцент
79 ПОСПЕЛОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА преподаватель
80 ПОТАНИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА преподаватель
81 ПРАЗДНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА доцент
82 ПРОХОРОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ преподаватель
83 РАННЕВА АННА ПАВЛОВНА доцент
84 РЕЗВАН АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА ассистент
85 РЖЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ профессор
86 РУДОМЕТОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА преподаватель
87 РУСИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ преподаватель
88 САЖИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ассистент
89 САЛМАН ОЛЕСЯ ФЕДОРОВНА ассистент
90 САРКИСОВ ЭМИЛЬ ЭДУАРДОВИЧ преподаватель
91 САФРОНОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА преподаватель
92 СЕНТИЛРУБАН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА преподаватель
93 СЕРКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ преподаватель
94 СОМОЕВА САНИЯТ РАМАЗАНОВНА старший преподаватель
95 СОПРАНЦОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА преподаватель
96 СТАРЛЫЧАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА старший преподаватель
97 СТАРОДУБЦЕВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ассистент
98 СТОЙКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ преподаватель
99 СУХАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА преподаватель
100 ТЕЛЕПНЕВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ ассистент
101 ТЕСЛИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ профессор
102 ТИЩЕНКО ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ ассистент
103 ТОКАРЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ преподаватель
104 ТРИКОЗ ИГОРЬ ИЛЬИЧ старший преподаватель
105 ТРОИЦКИЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ преподаватель
106 ТРУБИЦИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА доцент
107 ТУТОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА старший преподаватель
108 ТЮРИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА старший преподаватель
109 УДОВИЧЕНКО ГАЛИНА АРСЛАНОВНА старший преподаватель
110 УРВАНЦЕВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА доцент
111 УШАКОВА ЛАРИСА ГЕОРГИЕВНА профессор
112 ФЕЙЗУЛЛАЕВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ ассистент
113 ХОЛОДОВА АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА ассистент
114 ЦВЕТКОВСКАЯ СВЕТЛАНА МЕЧИСЛАВОВНА доцент
115 ЧЕРНЫХ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА доцент
116 ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ преподаватель
117 ЧЕРНЫХ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА старший преподаватель
118 ЧЕРНЫШЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА доцент
119 ЧИЧКАН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ старший преподаватель
120 ЧУБКА ЮСРА ШУКРИЕВНА ассистент
121 ШАПОШНИКОВА НИНА МАТВЕЕВНА доцент
122 ШЕВЕРДИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ преподаватель
123 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА старший преподаватель
124 ШИЛЯКИН ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ доцент
125 ШУХОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА доцент
126 ЩЕКОТИХИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА доцент
127 ЮНКИНА АННА ВАДИМОВНА ассистент
128 ЯВРУЯН ВИКТОР МИКАЕЛОВИЧ преподаватель
129 ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ассистент