Конференция «Разработка бизнес-планов в строительстве»
23.11.2017г. на кафедре Экономика, менеджмент и логистика в строительстве АСА ДГТУ проводилась тематическая конференция «РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-ПЛАНОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ».

На конференции с применением мультимедийного оборудования (мультимедийная доска) были представлены презентации в Power Point разработанных студентами бизнес-планов строительства объектов различного назначения:
Сапрыкин И.И., Василькова К.К. «Бизнес-план строительства парковки на 200 мест в ЗЖМ г. Ростова-на-Дону»
Жданко В.Б., Филиппова А.В. «Бизнес-план строительства гостиницы премиум-класса».
Щусь А.В., Карцева Д.С. «Бизнес-план строительства многоэтажного жилого дома в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону»
Мокина Д.И., Кондратова К. С. «Бизнес-план строительства детского досугового центра «Академия детства» в г. Ростове-на-Дону»
Ванжа М.И., Скубина К.Н. «Бизнес-план строительства спортивного центра в г. Ростове-на-Дону».

По результатам конференции все докладчики были отмечены дипломами лауреатов.
Также из рассмотренных бизнес-планов были выбраны победители по номинациям:
В номинации «Актуальность» победителем стал бизнес-план строительства парковки, разработанный студентами Сапрыкиным И.И., Васильковой К.К.
В номинации «Наилучшая эффективность» победителем стал бизнес-план строительства детского досугового центра «Академия детства», разработанный студентами Мокиной Д.И., Кондратовой К. С.
В номинации «Лучшая презентация» победителем стал бизнес-план строительства жилого дома, разработанный студентками Щусь А.В., Карцевой Д.С.
В номинации «Лучший бизнес-план» победителем стал бизнес-план строительства гостиницы премиум -класса, разработанный студентами Жданко В.Б., Филипповой А.В.
Победителям были вручены дипломы.