22 Апреля
Доценты и профессора кафедры завершили обучение на курсах повышения квалификации «Когнитивные и прагматические аспекты исследования языка в профессиональной и научной коммуникации»
18.04.19 г. преподаватели кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» получили удостоверения, свидетельствующие о том, что они прошли курсы повышения квалификации по профессиональной программе «Когнитивные и прагматические аспекты исследования языка в профессиональной и научной коммуникации»
Обучение проводилось с 10.01.2019 - 10.04.2019 в «Южном университете (ИУБиП)» по дополнительной профессиональной программе «Когнитивные и прагматические аспекты исследования языка в профессиональной и научной коммуникации» в объеме 144 часа. Особое внимание было уделено актуальным вопросам современных исследований научного дискурса; активным и интерактивным технологиям в преподавании дисциплин лингвистического цикла; когнитивно-прагматическим аспектам лингвистических исследований.