Жизнь университета
Проведение кафедрой «Документоведение и языковая коммуникация» мероприятий в рамках фестиваля для школьников «Быть успешным»
24.10.2019 г. кафедра «Документоведение и языковая коммуникация» провела мероприятия профориентационного цикла в рамках фестиваля для школьников «Быть успешным»
28 Октября
Образование
Обучающиеся группы ГД-11 участвовали в выездном тематическом занятии-практике «Фонды и экспозиции Старочеркасского музея-заповедника » в период Дней навигации ДГТУ.
12.09.2019 г. обучающиеся первого курса кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» участвовали в выездном мероприятии в рамках факультатива «Введение в проектную деятельность»
16 Сентября
Образование
Студенты группы ГД-11 участвовали в мастер-классе «Реконструкция исторического источника» в период Дней навигации ДГТУ.
04.09.2019 г. студенты первого курса кафедры ««Документоведение и языковая коммуникация» участвовали в мероприятии в рамках факультатива «Введение в проектную деятельность»
5 Сентября
Студенты могут принять участие в мероприятиях от Центра психологической поддержки ДГТУ. Занятия проходят каждый четверг с 14:15 до 16:00 в ауд. 8-628. Запись по тел. 8 (863) 273-84-87
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор на обучение по программе: «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в ауд. 2-301, тел. (863) 273-83-80
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Студенты группы ГД11 посетили научно-техническую библиотеку ДГТУ
В рамках Дней навигации студенты направления 46.03.02 Документоведение и архивоведение посетили НТБ ДГТУ
Образование
День знаний на кафедре «ДиЯК»
2 сентября 2019 на кафедре «Документоведение и языковая коммуникация» по руководством заведующего кафедрой Былковой С.В. состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний ДГТУ
Образование
Проведение итогового государственного экзамена на кафедре «Документоведение и языковая коммуникация»
24 мая 2019 г. на кафедре «Документоведение и языковая коммуникация» проводился итоговый государственный экзамен для обучающихся по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение
28 Мая
Жизнь университета
Второй тур III Межрегионального конкурса по русскому языку и литературе для обучающихся образовательных организаций и педагогических работников
24 апреля 2019 г. на базе ДГТУ прошел второй тур III Межрегионального конкурса по русскому языку и литературе для обучающихся образовательных организаций и педагогических работников
30 Апреля
Жизнь университета
Доценты и профессора кафедры завершили обучение на курсах повышения квалификации «Когнитивные и прагматические аспекты исследования языка в профессиональной и научной коммуникации»
18.04.19 г. преподаватели кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» получили удостоверения, свидетельствующие о том, что они прошли курсы повышения квалификации по профессиональной программе «Когнитивные и прагматические аспекты исследования языка в профессиональной и научной коммуникации»
22 Апреля
Жизнь университета
17.04.19 г. доценты и профессора кафедры «Документоведение и языковая коммуникация» приняли участие в VIII международной научно-практической конференции «Информационные технологии и системы в области документоведения и архивоведения», организованной Донецким национальным университетом (г. Донецк).
22 Апреля
Жизнь университета
Награждение победителей национальной научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки и техники. 2019»
17.04.2019 г. на кафедре «Документоведение и языковая коммуникация» состоялось вручение грамот победителям национальной научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки и техники. 2019»