7 Ноября
Первый этап конкурса Юрист Дона 2018 в номинации «Правовой дебют»
6 ноября 2018 г. заведующий кафедрой «Коммерческое и предпринимательское право» Сапожникова Е.Ю. совместно со студентами 4 курса факультета «Юридический» приняла участие в очном компьютерном тестировании первого этапа конкурса «Юрист Дона - 2018» в номинации «Правовой дебют».

Организаторами Конкурса являются: Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»; Региональный информационный центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс «Информ-Групп».

Участие в конкурсе дает важность студентам проверить свои силы, показать знания и заявить о себе в профессиональном юридическом сообществе Ростовской области.

Целью конкурса является пропаганда правовых знаний, повышение уровня знаний будущих юристов.