20 февраля
12 февраля 2018 состоялась IX Межвузовская научно-практическая конференция «Особенности правового регулирования государственной службы в РФ». Конференция была организована кафедрой «Коммерческого и предпринимательского права», факультет «Юридический» Донского государственного технического факультета и проведена зам. декана фак. «Юридический», доц. Сапожниковой Е.Ю., доц. Тютюник О.Д., ст. преп. Ненаховой О.А., ст. преп. Чистовой В.А., доц. Авакян К.С., доц. Шумилиной А.Б., доц. Рожковой А.Ю.

В работе конференции приняли участие:

- студенты Донского государственного технического университета: факультета «Информатика и вычислительная техника», факультета «Юридический», факультета «Иновационный бизнес и менеджмент»

- студенты Колледжа экономики, управления и права.

В ходе конференции были заслушаны доклады зам. декана факультета «Юридический», доц. Сапожниковой Е.Ю., ст. преп. Ненаховой О.А., ст. преп. Чистовой В.А., доц. Шумилиной А.Б., а так же студентов ДГТУ

По результатам проведения конференции были присуждены следующие награды:

1 место заняли студенты ДГТУ группы ЮЮ 24 Богунова А.Г., Кудрявцева Д.В. и студенты группы ВПМ31 Мельник Л.А., Векличева Н.А.,

2 место заняли студенты ДГТУ группы ВКБ31 Кухтинов В., Буковшин В., группы ВПР31 Шаповалова А., Кешишьян В., и студенты Колледжа экономики, управления и права группы СПС32Плахотный А., Музафарова Д.,

3 место заняли студенты группы ИЭЗS Бочарников Д., Биячуев А. и студенты Колледжа экономики, управления и права группы СПС32 Кривко Е., Лопатиева А.