Ежегодный форум «Мое имя – мой бренд. Политика».
2 сентября 2016 года студенты юридического направления  факультета «Право, сервис и туризм» ДГТУ под руководством доцента кафедры «Гражданское право» Вакула Анны Ивановны посетили ежегодный форум «Мое имя – мой бренд. Политика».

Проведение Форума состоялось в Муниципальном центре развития предпринимательства  «Новый Ростов». Одним из организаторов мероприятия выступило Ростовское Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке  Ростовской-на-Дону Городской Думы VI созыва.

Форум был посвящен развитию личностных качеств молодежи г. Ростова-на-Дону, реалиям политической ситуации в регионе, стране и мире, а также необходимости и важности их гражданского долга – голосования.

Студенты ДГТУ встретились с депутами различных уровней власти с целью проведения мастер-классов по основной тематике форума. В результате удалось помочь молодёжи правильно себя позиционировать, научиться создавать соответствующее впечатление о себе, приобрести уверенность и повысить свою гражданскую активность. Форум оставил у ребят позитивные эмоции и желание саморазвиваться в выбранной ими профессии.