Студенты ДГТУ приняли участие в расширенном заседании «Депутат-Club»
26 февраля обучающиеся факультета «Право, сервис и туризм» ДГТУ приняли участие в Едином дне приема студентов в юридических клиниках.

На базе центра развития предпринимательства «Новый Ростов» в рамках федерального проекта «Школа муниципального депутата» состоялось расширенное заседание «Депутат-Club» с участием студентов факультета «Право, сервис и туризм» ДГТУ. На заседании клуба присутствовали депутаты Ростовской-на-Дону городской думы шестого созыва Баев Андрей, Евгений Соболев и Юлия Исакова. На заседании обсуждались проблематика общежитий города, а также нарушение прав при трудоустройстве.

В этот день любой учащийся мог обратиться к студентам-юристам со своей проблемой и получить грамотную правовую поддержку.

Инициированное «Молодой гвардией» мероприятие было организовано в рамках деятельности фонда помощи и правовой поддержки студентов, о создании которого в начале года объявила МГЕР. Единый день приема студентов станет отправной точкой в работе юридических клиник на базе крупнейших вузов страны на постоянной основе.