30 Ноября
Преподаватель ДГТУ награждена благодарственным письмом Ростовской таможни.
Доценту факультета «Юридический» к.ю.н. Рябко Н.В. выражена признательность за участие в качестве независимого эксперта.
Доцент кафедры уголовного права и криминалистики Донского государственного технического университета Рябко Н.В. принимала активного участие  в течении 2018 года в качестве независимого эксперта в заседаниях конкурсных комиссий при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Ростовской таможне и аттестационных комиссий по вопросам проведения аттестации государственных гражданских служащих таможни на соответствие замещаемой должности.  Ей было вручено благодарственное письмо в торжественной обстановке начальником Ростовской таможни.