11 Апреля
Круглый стол «Преступность и её предупреждение»
Студенты 4 курса факультета «Юридический» приняли участие в круглом столе «Преступность и её предупреждение».

30 марта 2019 г. в Донском государственном техническом университете факультете «Юридический» состоялся организованный кафедрой «Уголовное право и криминалистика» круглый стол «Преступность и её предупреждение».

В рамках проведённого круглого стола были представлены результатов научно-исследовательской деятельности студентов. Доклады выступающих студентов, были ориентированы на актуальные проблемы борьбы с преступность в Российской Федерации и Ростовской области. Визуализация докладов проводилась с использованием, имеющегося на факультете, мультимедийного оборудования, что способствовало лучшему их восприятию. Они вызвали интерес у присутствующих, которые приняли активное участие в их обсуждении.