Наука
ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ «ВКЛЮЧАЙ ЭКОЛОГИКУ»: НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ ЛЕКЦИЯ О РОЛИ ЗАКОНОВ В ЭКОЛОГИИ
В рамках фестиваля науки факультетом «Юридический» 21 сентября 2019 года состоялась научно-популярная лекция «Законы природы и законы общества».
30 Сентября
Наука
Цифровое развитие: вызовы современности и правовые пути их решения.
16 сентября 2019 года обучающиеся Уголовно-правовой профиля факультета "Юридический" стали участниками дискуссии "Проблемы правового регулирования персональных данных в эпоху цифрового развития", проводимой на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).
16 Сентября
Проектная неделя уголовно-правового профиля
В рамках дней навигации проводимых на первом курсе, студенты факультета «Юридический» преступили к выполнению проектного задания
11 Сентября
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Вы можете задать свои вопросы ректору по адресу faq.donstu.ru
Студенты могут принять участие в мероприятиях от Центра психологической поддержки ДГТУ. Занятия проходят каждый четверг с 14:15 до 16:00 в ауд. 8-628. Запись по тел. 8 (863) 273-84-87
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор на обучение по программе: «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в ауд. 2-301, тел. (863) 273-83-80
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Посещение музея истории прокуратуры Ростовской области студентами 1 курса
В рамках дней навигации проводимых на первом курсе, студенты факультета «Юридический» посетили музей истории прокуратуры Ростовской области.
9 Сентября
Посещение музея Главного Управления МВД России по РО студентами 1 курса
В рамках дней навигации проводимых на первом курсе, студенты факультета «Юридический» посетили музей Главного Управления МВД России по РО
9 Сентября
Образование
05.09. 2019г прошла открытая лекция на тему «МВД - работа для патриотов» с участием руководителя подразделения МВД..
Студенты 1 курса факультета «Юридический» Донского государственного технического университета приняли участие в открытой лекции «МВД - работа для патриотов»
7 Сентября
Наука
Первая региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы совершенствования уголовной политики Российской Федерации".
14 мая 2019 года в стенах Донского государственного технического университета прошла первая региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы совершенствования уголовной политики Российской Федерации", организованная преподавателями кафедры "Уголовное право и криминалистика" факультета "Юридический".
17 Мая
Жизнь университета
«ДНИ ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ» НА ФАКУЛЬТЕТЕ «ЮРИДИЧЕСКИЙ»
В рамках проекта «Дни правового просвещения» на территории Ростовской области на факультете «Юридический» 23 апреля 2019 года состоялся межкафедральный круглый стол «Охрана природы, охрана земли: экологическое правовое просвещение глазами молодежи».
14 Мая
Жизнь университета
Круглый стол «Преступность и её предупреждение»
Студенты 4 курса факультета «Юридический» приняли участие в круглом столе «Преступность и её предупреждение».
11 Апреля
Посещение Центра истории ДГТУ
Куратор Затона Р.Е. организовал экскурсию в Центр истории ДГТУ для группы ЮЮS-11
11 Апреля