Кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в IV Международной конференции
21-23 марта 2024 г. в Южном Федеральном университете проходила IV Международная конференция «Устойчивое и инновационное развитие в цифровом глобальном пространстве».
27 марта
Кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в Дне Карьеры ДГТУ
20 марта 2024 года студенты нашей кафедры приняли участие в IV "Дне Карьеры ДГТУ".
26 марта
Жизнь университета
Кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в заключительном этапе Олимпиады «Я – бакалавр»
19 февраля 2024 г. кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в организации проведения заключительного этапа олимпиады «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета, которая проводилась для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций по экономике.
7 марта
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Наука
Международная научно-практическая конференция "Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности" -2024
22 февраля 2024 года в Точке кипения Конгресс Холла ДГТУ состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция "Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности". Организаторами традиционно выступили: кафедра "Экономика и менеджмент" (зав. кафедрой профессор Бармута К.А.) и СНК "Новая экономическая реальность"(руководитель доцент Медведева Л.С.).
1 марта
Жизнь университета
Торжественное расширенное заседание профкома по случаю награждения работников университета за наставническую деятельность
21 февраля 2024 года в зале Ученого совета 21 корпуса ДГТУ состоялось торжественное расширенное заседание профкома по случаю награждение работников университета за наставническую деятельность в связи с прошедшим 2023 тематическим годом педагога и наставника.
Образование
Кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в Дне открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»
17 февраля 2024 года в 21 корпусе ДГТУ на Социалистической 162 состоялся День открытых дверей факультета «ИБ и М».
Жизнь университета
Кафедра «Экономика и менеджмент» приняла участие в торжественном открытии IX Фестиваля науки "Включай ЭКОлогику!"
16 февраля 2024 года в рамках профориентационной деятельности кафедра "Экономика и менеджмент" приняла участие в торжественном открытии IX фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!» в Конгресс Холле ДГТУ.
Наука
Доцент Медведева Людмила Сергеевна провела Мастер-класс «Научная статья за час» в День Российской науки
В день Российской науки 8 февраля 2024 года доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Медведева Людмила Сергеевна провела Мастер-класс «Научная статья за час», в рамках которого постаралась передать свои умения по написанию научных статей студентам, которые только делают свои первые шаги в науке.
Жизнь университета
Награждение ректором ДГТУ работников кафедры «Экономика и менеджмент»
На заседании Ученого Совета ДГТУ в 2024 году ректор ДГТУ Месхи Б.Ч. наградил за многолетнюю плодотворную деятельность, успехи в учебной и научно-педагогической работе по подготовке квалифицированных кадров, неоценимый вклад в развитие наставничества и воспитание молодежи были награждены:
Жизнь университета
Торжественное вручение дипломов бакалаврам экономики заочной формы обучения
12 января 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам экономики заочной формы обучения.
Предыдущие новости