26 Ноября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в профориентационных мероприятиях Песчанокопского района РО
22 ноября 2018 года кафедра «МиИЭ» приняла активное участие в профориентационных мероприятиях Песчанокопского района РО

Песчанокопская  средняя общеобразовательная школа №2 - директор Марков Алексей Алексеевич, Средняя общеобразовательная школа № 3 и Развиленская средняя общеобразовательная школа № 9 во главе с директором Ганагиной Натальей Валентиновной.

В Дне профориентации принимали участие более 150 учащихся 10-11 классов школ  Песчанокопского района.

Старший преподаватель кафедры МиИЭ А.А.Федосенко выступила с сообщением об экономических направлениях подготовки, подробно рассказала о программах бакалавриата и магистратуры, реализуемых на факультете Информационно-экономических систем и на кафедре «Маркетинг и инженерная экономика». Выступление вызвало большой интерес у будущих абитуриентов.          В заключение А.А. Федосенко   ответила на многочисленные вопросы участников мероприятия.