8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
1 ноября
Магистранты и преподаватели кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие во встрече с представителями Благотворительного фонда В. Потанина.
Магистранты и преподаватели кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие во встрече с представителями Благотворительного фонда В. Потанина. Ведущий специалист фонда – Елена Юрьевна Каденкова провела встречу – презентацию, в ходе которой студенты и преподаватели ДГТУ узнали основные ценности и цели программы Благотворительного фонда В. Потанина, аспекты участия в недельной тренинговой и в Стипендиальной программах. По словам к.э.н., доцента Таранова Павла Михайловича, материальная поддержка – это далеко не все, чем Фонд способен поддержать талантливых молодых ученых.

Магистранты и преподаватели кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие во встрече с представителями Благотворительного фонда В. Потанина. Вхождение Донского государственного технического университета в число 75 ведущих российских вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина открывает для творческих и активных студентов нашего университета новые возможности.

Встречу-презентацию с потенциальными участниками программы провела ведущий специалист фонда - Елена Юрьевна Каденкова. Елена Юрьевна разъяснила студентам и преподавателям ДГТУ основные ценности и цели программ Благотворительного фонда В. Потанина, организационные и методические аспекты участия в Стипендиальной программе. В ходе встреч состоялись также консультации для преподавателей, студентов магистерских программ, желающих принять участие в грантовых конкурсах Благотворительного фонда В. Потанина.

По результатам встречи к.э.н., доцент кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" Таранов Павел Михайлович отметил, что возможность участия в Стипендиальной программе Владимира Потанина вызвало закономерный интерес у наших студентов. Однако материальная поддержка – это далеко не все, чем Фонд способен поддержать талантливых молодых ученых в сложный период их начального профессионального становления.

Огромное значение имеет участие в Школе фонда – недельной тренинговой программе, которая призвана расширить границы для личностной и профессиональной самореализации, а также установить новые социальные связи с молодежными лидерами нашего и других регионов.
Последние новости