Жизнь университета
Студентка первого курса магистратуры Колесникова Татьяна выиграла грант в конкурсе Фонда содействия инновациям «УМНИК».
Студентка первого курса магистратуры кафедры «Технические средства аквакультуры»» Колесникова Татьяна выиграла грант в размере 500 000 рублей в конкурсе Фонда содействия инновациям «УМНИК» на создание новой технологии выращивания пиленгаса в условиях установки замкнутого водоснабжения.
Жизнь университета
Открытая лекция «Морские экологические си-стемы»
Экологический отряд имени Алексея Береста гор. Батайска Ростовской области посетил от-крытую лекцию «Морские экологические си-стемы» провела заместитель заведующего ка-федры «Технические средства аквакультуры», к.ф.н., доцент Нейдорф Анна.
Жизнь университета
Открытая лекция «Морские экологические системы»
Экологический отряд имени Алексея Береста гор. Батайска Ростовской области посетил от-крытую лекцию «Морские экологические си-стемы» провела заместитель заведующего кафедры «Технические средства аквакультуры», к.ф.н., доцент Нейдорф Анна.