Образование
ПАО «ТАНТК им.Г.М.Бериева» совместно с ДГТУ готовит магистров для авиационной отрасли России.
Кафедра «Технологии производства авиационных комплексов специального назначения», созданная в 2018 году на базе одного из флагманов донского машиностроения ПАО «ТАНТК им.Г.М.Бериева» (г.Таганрог), приняла участие в Дне открытых дверей магистратуры, который прошел в ДГТУ 15 марта 2019 года.
Ученые кафедры приняли участие в конференции, приуроченной к 100-летию ЦАГИ.
Ученые базовой кафедры «Технологии производства авиационных комплексов специального назначения» (ТАНТК им. Г.М.Бериева) приняли участие в конференции «Проблемы производства и эксплуатации авиационной и ракетно-космической техники», приуроченной к 100-летию со дня основания Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского – легендарного ЦАГИ.
1 Февраля
Жизнь университета
На факультете «Авиастроение» встретили белокалитвинских кадетов
В рамках профориентационной деятельности 20 декабря факультет «Авиастроение» ДГТУ посетили учащиеся старших классов Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса.
21 Декабря