17 октября
Факультет "Социально-гуманитарный" принял активное участие в Кубке первокурсника
Кубок первокурсника- первое и одно из наиболее важных и запоминающихся событий в студенческой жизни каждого, занимающегося творческой деятельностью, человека!

Для первокурсников было очень важно выложиться на сцене на все 100%, отстоять честь своего факультета и оправдать те недели репетиций, проведённые в конгресс-холле за постановкой номеров.

17 октября на лучшей концертной сцене Ростова-на-Дону факультет "Социально-гуманитарный", один из самых творческих и креативных факультетов, предстал во всей красе. Ребята состязались в творческом конкурсе за главный приз- Кубок Первокурсника!

Факультет "Социально-Гуманитарный" представил интересную танцевально-вокальную постановку, продемонстрировав всему ВУЗу своих самых талантливых и активных первокурсников, выступивших в костюмах с символикой факультета. Помимо отличных хореографии и вокала, стоит также отметить световое и видео сопровождение, которые добавляли эффектности постановке.

Спасибо ребятам за их талант, энергетику и яркие эмоции, которые они дарили зрителям со сцены!