День факультета «Социально-гуманитарный»
17 марта 2018 года состоялся день факультета "Социально-гуманитарный". Гостями традиционного факультетского мероприятия стали учащиеся старших классов школ города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

С приветственным словом выступила декан факультета Мамчиц Наталья Александровна. В этом году знакомство с факультетом превратилось в настоящую игру Форт Баярд, где абитуриенты проходили «испытания»: участвовали в квестах, интеллектуальных викторинахна выпускающих кафедрах: "Документоведение и языковая коммуникация", "Православная культура и теология", "Мировые языки и культуры", "Лингвистика и иностранные языки", "Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация", "Социальная работа", «Археология и история культуры»,которые презентовали школьникам направления подготовки.

Победителями игры стали учащиеся МБОУ г. Ростова –на-Дону гимназии №34 имени Чумаченко Д.М. и МБОУ СОШ №17 г. Белая Калитва, Ростовская область.

День открытых дверей факультета «Социально-гуманитарный» прошел в теплой и дружественной атмосфере. Мероприятие  объединилошкольников и их родителей, студентов и преподавателей, которые отметили творческий подход и профессионализм организаторов: творческий коллектив факультета во главе с зам. деканом Карагодской Ю.С. и доцентом кафедры «Мировые языки и культуры» Морозовой Я. С.