28 Октября
Факультет «Приборостроение и техническое регулирование» ДГТУ проводит день открытых дверей
19 ноября в 14:00 в ДГТУ состоится день открытых дверей факультета «Приборостроение и техническое регулирование» (ауд. 1-467, главный корпус).

В рамках мероприятия пройдет знакомство с ДГТУ, направлениями подготовки бакалавриата и магистратуры («Приборостроение», «Биотехнические системы и технологии: Стандартизация и метрология»; «Управление качеством»).

Факультет ведёт подготовку по четырём направлениям: бакалавриат (12.03.01 – «Приборостроение», профили: «Приборостроение», «Информационно-измерительная техника и технологии»; 12.03.04 – «Биотехнические системы и технологии», профили: «Инженерное дело в медикобиологической практике», «Биотехнические и медицинские аппараты и системы»; 27.03.01  – «Стандартизация и метрология», профили: «Метрология и метрологическое обеспечение», «Стандартизация и сертификация»; 27.03.02 – «Управление качеством», профиль: «Управление качеством в производственно-технологических системах»).

Ведется подготовка для заочной формы обучения, в магистратуре и в аспирантуре.

По дополнительным вопросам обращаться по телефонам: 273-85-18 (заведующий кафедрой «Приборостроение» Ирина Цыбрий, 238-15-10 (заведующий кафедрой «Управление качеством» Валерий Димитров, заведующий кафедрой «Промышленная метрология» Александр Красавин, электронная почта – kaf-qm@donstu.ru).