Образование
Преподаватели кафедры ОПД проводят занятия в расмках совместного проекта ШТУ-ДГТУ
Обучение проводится на основе «песочницы» для моделирования дорожного движения, состоящей из следующих подсистем:
Образование
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ
26 октября 2026 года в Донском государственном техническом университете на кафедре Организации перевозок и дорожного движения в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям состоялся ХХ конкурс выпускных квалификационных работ.
Образование
День карьеры для студентов и выпускников
8 ноября в Точке Кипения ДГТУ прошли публичные защиты решений кейсов проектными командами
20 декабря
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Образование
На базе кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса Кубанского государственного технологического университета состоялся II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов».
Образование
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров
27 октября 2022 года в Донском государственном техническом университете на кафедре Организации перевозок и дорожного движения в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям состоялся конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Интеллектуальные транспортные системы», «Организация и безопасность движения», «Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий») и магистерских диссертаций по направлению подготовки магистров 23.04.01 – Технология транспортных процессов (направление подготовки «Интеллектуальные транспортные системы»).
Образование
Кафедра «Организация перевозок и дорожного движения» прошла профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ
Кафедра «Организация перевозок и дорожного движения» успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области».
Конкурс выпускных квалификационных работ
27 октября в ДГТУ на кафедре «Организация перевозок и дорожного движения» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям состоялся конкурс выпускных квалификационных работ.
Образование
III тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ
27–28 октября на базе кафедры ДГТУ «Организация перевозок и дорожного движения» пройдет III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям.
Образование
28 сентября в г. Краснодаре в КубГТУ состоялся II (Региональный) тур конкурса выпускных квалификационных работ направлений подготовки 23.03.01 и 23.04.01 «Технология транспортных процессов» по профилям подготовки «Организация перевозок на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика».
Предыдущие новости