Жизнь университета
Кафедра «Иностранные языки сфере технических наук и технологий» приняла участие в проекте «Научная среда»
Старший преподаватель кафедры «Иностранный язык в сфере технических наук и технологий», Тимашова Мария Васильевна приняла участие в проекте «Научная среда», познакомив студентов факультета «Прикладная лингвистика» с ПРОТИВОРЕЧИЯМИ СВОБОДЫ В СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, в рамках ФИЛОСОФСКО-КУЛЬТУРНОГО ДИСКУСА.
Путешествие по России. Народы России
Всероссийский конкурс плакатов «Путешествие по России. Народы России» для студентов всех направлений и профилей подготовки, который состоится 18-22 декабря 2023 года.
Наука
Элективные курсы по английскому и немецкому языкам
13 ноября
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Наука
Открытая лекция Игоря Прокопенко «О мерах поддержки российского научного фонда и реализации проектов РНФ»
В рамках реализации Губернаторского проекта «Школа ключевых исследователей – 2023» Была проведена лекция, ориентированная на ученых, аспирантов, докторантов, стремящихся стать научными наставниками, руководителями научных коллективов.
Наука
Кафедра «Иностранные языки сфере технических наук и технологий» активно участвует в подготовке студентов Т-университета. На базе кафедры проводятся элективные курсы по английскому и немецкому языкам.
Наука
Студенческая конференция на иностранных языках по страноведению
27.04.23г. была проведена студенческая конференция на иностранных языках по страноведению.
Жизнь университета
Урок-презентация на английском языке, посвященный 80-й годовщине со Дня освобождения города Ростова от немецко-фашистских захватчиков
14 февраля старший преподаватель кафедры «Иностранный язык в сфере технических наук и технологий» Кузнецова М.В. совместно со студентами группы ЭЛ 11 провели мероприятие на английском языке «Rostov during the Great Patriotic War», посвящённое 80-й годовщине со Дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Жизнь университета
Урок-презентация на английском языке, посвящённый Международному женскому дню
В преддверии 8 марта в 10 корпусе ДГТУ старший преподаватель кафедры "Иностранный язык в сфере технических наук и технологий" Бажуткина Наталья Викторовна провела урок-презентацию, посвящённый знаменитым женщинам России.
Урок-презентация на английском языке, посвящённый дню Защитника Отечества
22 февраля 2023 в 10 корпусе Дгту старший преподаватель кафедры "Иностранный язык в сфере технических наук и технологий" Бажуткина Наталья Викторовна провела урок-презентацию на английском языке с группой АВА 13, посвящённый дню Защитника Отечества.
Предыдущие новости