11 Декабря
Семинар «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования»
23 ноября в филиале ДГТУ в г. Таганроге, прошел семинар для студентов «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования».

Перед студентами выступил доцент кафедры «Энергомашиностроение» - главный технолог ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» С.В. Родин.

В ходе семинара, Сергей Владимирович, рассказал студентам о структуре производственных подразделений завода, а также о специфике каждого из них, включая основные технологические операции. Особое внимание было уделено станочному парку, который активно используется предприятием для изготовления котельного и теплообменного оборудования.