27 Ноября
Семинар на тему «Современные тенденции в развитии сварочного производства. Роль производственного персонала»
16 ноября, доцент базовой (корпоративной) кафедры «Энергомашиностроение», главный сварщик ОАО ТКЗ «Красный котельщик» -  Гапоненко С.Л.  провел семинар на тему «Современные тенденции в развитии сварочного производства. Роль производственного персонала» для студентов ТПИ филиала ДГТУ в г. Таганроге.

Доклад вызвал живой интерес у студентов, так как завод является одним из предприятий, на которое, после окончания университета, они могут трудоустроиться.
Участие действующих руководителей предприятия в образовательном процессе является очень важным для ребят. Проведение подобных мероприятий для студентов ДГТУ является одним из направлений работы корпоративной кафедры.