Жизнь университета
Экскурсия для студентов ДГТУ на ОАО ТКЗ «Красный Котельщик»
20 марта в рамках реализации плана совместных мероприятий по работе корпоративной кафедры ДГТУ на ОАО ТКЗ «Красный Котельщик» была организована экскурсия студентов кафедры «МиАСП» для ознакомления со сварочным производством на предприятии.
11 апреля
Жизнь университета
Семинар «Автоматическое регулирование паровых котлов. Обзор основных регуляторов»
27 февраля в ДГТУ прошел семинар для студентов факультета «Автоматизация Мехатроника и Управление» «Автоматическое регулирование паровых котлов. Обзор основных регуляторов».
3 апреля
Жизнь университета
Семинар «Основные физические процессы, происходящие при производстве пара и сжигании топлива в паровых котлах»
6 марта в стенах ДГТУ, для студентов факультета «Автоматизация Мехатроника и Управление», прошел семинар профессора кафедры «Энергомашиностроение», главного конструктора ОАО ТКЗ «Красный котельщик» - Иваненко В.В. на тему «Основные физические процессы, происходящие при производстве пара и сжигании топлива в паровых котлах».
3 апреля
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Образование
Экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик»
В рамках изучения технических дисциплин 7 февраля состоялась экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик».
Образование
Заседание круглого стола между сотрудниками кафедры
В рамках плана работы базовой кафедры «Энергомашиностроение» 21 декабря 2017 года был проведен круглый стол между сотрудниками кафедры, которые работают в Таганроге в ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» (главный технолог Родин С.В.В., начальник отдела службы главного технолога Жук В.В.), а также сотрудниками ТПИ филиала ДГТУ в г. Таганроге.
Образование
Заседание круглого стола сотрудников кафедры «Энергомашиностроение»
В рамках плана работы базовой (корпоративной) кафедры «Энергомашиностроение» состоялось заседание круглого стола сотрудников кафедры 22 декабря 2017 года.
Жизнь университета
Семинар на тему «ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» сегодня и завтра»
1 декабря для студентов ДГТУ, прошел семинар на тему «ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» сегодня и завтра» в филиале ДГТУ в г. Таганроге.
Образование
Семинар «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования»
23 ноября в филиале ДГТУ в г. Таганроге, прошел семинар для студентов «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования».
Предыдущие новости