17 Декабря
Второй День открытых дверей на факультета инновационный бизнес и менеджмент 2018!
16 декабря 2018 г. на факультете «Инновационный бизнес и менеджмент» прошел День открытых дверей! Декан факультета Осадчая Н.А. рассказала абитуриентам о студенческой жизни в ДГТУ, правилах и условиях приема на профили факультета,  баллах ЕГЭ на бюджетные места и ответила на вопросы родителей и абитуриентов.

Представители кафедр «Экономика и менеджмент» Дуброва Л.И., зав. кафедрой кафедры «Мировая экономика и МЭО» Змияк С.С.. кафедры «Менеджмент и бизнес технологии» Курдюков В.Н.. студенты кафедры «Социальная работа» показали презентации кафедр и рассказали о реализуемых профилях и направлениях.

После общего собрания собравшиеся задали вопросы преподавателям на кафедрах, которые выбрали для поступления!