8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
1 февраля
Опорный университет ометил День российского студенчества
31 января состоялся праздничный концерт, посвященный Дню студента.

Зрительный зал конгресс-холла с трудом вместил всех желающих посмотреть праздничный концерт. Остальные могли наблюдать за происходящим на сцене в режиме видеотрансляции в Интернете.

Ключевой темой концертной программы стала современная интерпретация Дня российского студента. Праздник был зрелищным – на сцене использовались всевозможные эффекты и трехмерная графика. В событии приняли участие все творческие коллективы вуза.

Поздравили студентов с праздником председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области, депутат ЗС РО V созыва Екатерина Стенякина, заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области – начальник управления непрерывного образования Андрей Фатеев, заместитель председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Тамара Шевченко и другие. А ректор ДГТУ Бесарион Месхи обратился к студентам:

– Запомните: самое дорогое, что у меня как ректора есть – это вы, обучающиеся Донского государственного технического университета. А ведь ДГТУ – тот самый вуз, который объединяет лучших ученых, преподавателей, сотрудников и, конечно же, самых креативных, одаренных студентов.

В завершение праздника состоялось торжественное награждение отличников и студентов, удостоенных стипендий Президента РФ и Правительства России.

Последние новости