25 Мая
Рабочая встреча с представителями ООО «ТИТАН»
25 апреля в Донском государственном техническом университете состоялась рабочая встреча с представителями предприятия ООО «ТИТАН».

Компания «ТИТАН» осуществляет широкий спектр услуг по комплексному снабжению предприятий, организаций и заводов. Опыт в сфере снабжения и наработанная база ведущих поставщиков позволяют решать любые задачи.

Компания заинтересована в сотрудничестве с Донским государственным техническим университетом. Во время рабочей встречи, обсуждались вопросы взаимодействия университета и предприятия. Также компания ООО «ТИТАН» изъявила желание создать корпоративную кафедру в университете и предложила провести экскурсии на предприятие.

По итогам встречи, было принято решение о составлении дорожной карты взаимодействия Донского государственного технического университета и ООО «ТИТАН».