Проектирование и изготовление модной одежды

Кафедра «Проектирование и изготовление модной одежды» на базе ведущего предприятия легкой промышленности региона АО «Элис Фэшн Рус», организует учебные и производственные практики для студентов направлений 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности» и 54.03.01 «Дизайн».
Объектами профессиональной деятельности кафедры являются швейные изделия из различных материалов, технологические процессы и оборудование швейного производства, создание образа и стиля костюма.
Преподаватели кафедры - ведущие специалисты  предприятия АО «Элис Фэшн Рус», имеющие большой практический опыт работы и готовые поделиться своими знаниями по проектированию и изготовлению модной одежды с молодым поколением.
Информация абитуриентам
Донской государственный технический университет занимает особое место в образовательном пространстве Юга России.