8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
20-19-068
ул.Журавлева дом 33 корпус 25 Аудитория 310
Баев Андрей Андреевич
Преподаватель , Кандидат юридических наук
Биография и награды

Баев Андрей Андреевич родился 15 февраля 1985 года в городе Ростов-на-Дону.

В 1991 году, поступил на обучение в среднюю школу № 84 города Ростова-на-Дону.

В 2001 году окончил среднюю школу с отличием и поступил на первый курс юридического факультета Ростовского Государственного Университета, который окончил в 2007 году. По окончании Университета получил специальность «юриспруденция». 

Активно занимался спортом. В 2004 году присвоено звание «мастер спорта Российской Федерации» по греко-римской борьбе.

С 2003 г. по 2007 проходил службу в рядах российских вооруженных сил. Звание: Сержант. Место прохождения службы: Спортивная команда СКО ВВ МВД. Старший инструктор по физ. подготовке и спорту. 

В 2009 году поступил в НОУ ВПО «ДЮИ». Являюсь соискателем на ученую степень кандидат юридических наук специальность 12.00.09 – «Уголовный процесс, криминалистика; оперативно-розыскная деятельность» .

В 2012 году поступил в Ростовский Международный Институт Экономики и Управления. Проходил обучение по специальности 38.03.02 «Менеджмент». Профиль: управление организацией.

В 2015 окончил Ростовский Международный Институт Экономики и Управления.

В 2015 году поступил в Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС специальность 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистерская программа - Государственное и муниципальное управление. Закончил Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС в 2018году.

Трудовая деятельность.

С 01.08.2008 года по 27.11.2009 года работал Стажером адвоката в Пролетарском филиале Ростовской Областной Коллегии Адвокатов; С 27.11.2009 года по 19.03.2010 года Адвокат Адвокатской Палаты Ростовской Области, Пролетарский филиал Ростовской Областной Коллегии Адвокатов
Адвокат Адвокатской Палаты Ростовской Области, В 2010 году выбрал форму адвокатского образования Адвокатский Кабинет Андрея Баева.

Член Партии «Единая Россия» с 2011 года, являюсь членом политического совета Ворошиловского местного отделения ВПП «Единая Россия» с 2013 года.
С 18.12.2012 году по 30.06.2015 года являлся Руководителем Ворошиловского местного отделения РРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

С 02.04.2013 году по настоящее время являюсь Членом Ростовского регионального Совета Сторонников ВПП «Единая Россия».

Председатель «Молодежного правительства г. Ростова-на-Дону» VI созыва.
     06.07.2015 г. – 29.04.2019 г. Руководитель Ростовского Регионального Отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Медаль Байкова, награды Главы Администрации города Ростова-на-Дону, доверенного лица на выборах Президента РФ.

Образование
2015
Ростовский Международный Институт Экономики и Управления. ,
2018
Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС ,
Стаж работы
11