Отдел по работе с обучающимися

Виды справок

Форма 1 – для обучающихся на очной и очно-заочной формах.

Форма 2 – для обучающихся на заочной форме.

Форма 3 – для Отчисленных и Выпускников. Справки по форме 3 выдаются отчисленным и выпускникам текущего года и двух предыдущих лет. Отчисленные и выпускники более ранних годов обращаются за подтверждением обучения в архивный отдел.

Форма 4 – для обучающихся по договору с оплатой стоимости обучения с использованием средств материнского капитала (далее М(С)К).

Форма 5 – справка о подтверждении хранения подлинника документа об образовании в личном деле обучающегося для предоставления в другую образовательную организацию (справка по форме 5 не выдается Отчисленным и Выпускникам).

Справки по формам 1, 2, 3, 4 выдаются в деканате факультета (или колледже, отделе магистратуры), в котором обучается студент (или обучался Отчисленный, Выпускник).

Справки по форме 5 выдаются ТОЛЬКО студенту при личном обращении в отдел по работе с обучающимися.

Где заказать справку?

Студенты, а также Отчисленные и Выпускники текущего года и двух предыдущих лет, могут заказать справки о подтверждении обучения на сайте http://edu.donstu.ru

Если после года отчисления (выпуска) прошло более двух лет, то Отчисленные и Выпускники заказывают справки в Архиве ДГТУ.

Если у Вас проблемы при заказе справок на сайте, пожалуйста обращайтесь в свой деканат (или колледж, отдел магистратуры).

ВНИМАНИЕ: Справка о подтверждении обучения для выпускников не содержит информацию о подтверждении диплома. Подтверждение диплома производится только по официальному запросу на имя Ректора университета. Если ответ на запрос необходимо получить на руки, в запросе необходимо указать «Ответ прошу выдать на руки Фамилия Имя Отчество (кто будет получать)».

Где получить справку?

Выдача готовых справок производится в деканате факультета (колледже, или отделе магистратуры), на котором обучаются студент (или обучался выпускник, отчисленный).

Другие справки

ЛИЦЕНЗИЯ И АККРЕДИТАЦИЯ – Общий отдел

Справки в ВОЕНКОМАТ – Мобилизационное управление

Справки о стипендии (либо о ее отсутствии) и иных выплатах – Управление бухгалтерского учета и отчетности

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.