5 июня
Сотрудники и студенты университета награждены за активное участие в деятельности Ассоциации выпускников
На заседании Ученого совета Донского государственного технического университета ректор ДГТУ Бесарион Чохоевич Месхи в торжественной обстановке вручил сотрудникам и студентам университета награды, грамоты, дипломы и благодарственные письма.

За активное участие в деятельности Ассоциации выпускников ДГТУ благодарственным письмом награждена председатель делового клуба «Экономист», д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Экономика и менеджмент» Бармута Каринэ Александровна.

За подготовку и проведение конкурса видеосюжетов о выдающихся выпускниках «Наследие ДГТУ», организатором которого выступили Фонд целевого капитала «Развитие ДГТУ» совместно с Ассоциацией выпускников ДГТУ благодарственные письма получили: заведующая кафедрой «Связи с общественностью», профессор, доктор исторических наук Ольга Владимировна Дружба; заведующая кафедрой «Массовые коммуникации и мультимедийные технологии», доцент, кандидат физико-математических наук Людмила Николаевна Евич; преподаватель кафедры «Связи с общественностью», доцент, кандидат филологических наук Илона Анатольевна Пивоварова.
Награждены студенты, ставшие победителями конкурса видеосюжетов о выдающихся выпускниках «Наследие ДГТУ»:
- Олейников Игорь, студент факультета МКиМТ, группа МКС 21, сертификатом номиналом 15000 рублей;
- Каныгин Павел, студент факультета МКиМТ , группа МКР 31, сертификатом номиналом 5000 рублей.