2 Ноября
Дети сотрудников ДГТУ приняли участие в занимательной викторине и посетили выставку поделок из вторсырья
1 ноября 2016 г. в рамках награждения ректором детей сотрудников, обучающихся на «хорошо» и «отлично», отдел профориентации и абитуриентского резерва провел среди ребят викторину с вручением воздушных шариков и небольших сувениров с фирменной символикой.

Дети всех возрастов с удовольствием отвечали на занимательные вопросы, касающиеся детских книг, мультфильмов и книг, а самые маленькие участники викторины разгадывали загадки.

Вместе с родителями ребята посетили мини-выставку, на которой были представлены лучшие работы из вторичного сырья, получившие призовые места на  конкурсе «Включай ЭКОлогику».