3 Февраля
Международный чемпионат Case-in пройдет в ДГТУ
В текущем году в Донском государственном техническом университете состоится 5-й Международный инженерный чемпионат Case-in, организуемый при поддержке Минобрнауки России, топливно-энергетического (ТЭК) и минерально-сырьевого (МСК) комплексов.

Чемпионат Case-in – крупнейшее практико-ориентированное соревнование по решению инженерных кейсов среди обучающихся вузов.

Целью данного мероприятия является выявление и поддержка перспективных студентов профильных вузов, содействие получению практических знаний, опыта, популяризация инженерно-технического образования и привлечение молодых специалистов в ТЭК и МСК России.

Участниками могут стать студенты всех курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета по таким направлениям, как горное дело, электроэнергетика, геологоразведка, металлургия, нефтегазовое дело, и аспиранты, возраст которых не превышает 25 лет.

Всем участникам необходимо пройти индивидуальную регистрацию до 26 февраля 2017 года на сайте чемпионата: http://case-in.ru/.

Дополнительную информацию можно получить в управлении профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по телефону: 273-84-38, e-mail: spu-10.7@donstu.ru.

Информация о 5-м Международном инженерном чемпионате Case-in также изложена в документе – «Об участии в чемпионате Case-in».