21 Февраля
В ДГТУ стартовал проект «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ»
15 февраля в Донском государственном техническом университете стартовал благотворительный профориентационно-образовательный проект «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ».

В среду в рамках проекта прошла первая бесплатная лекция по информатике, на которой присутствовало более 50 человек. А пилотное занятие по физике, которое состоялось в четверг, 16 февраля, посетили более 80 абитуриентов. Лекции для будущих студентов читали профессор кафедры «Физика», д.ф.-м.н., Благин Анатолий Вячеславович и доцент кафедры «Кибербезопасность информационных систем», к.т.н., Жуков Александр Игоревич.

Занятия будут проводиться в будние дни с 16.00: информатика - один раз в неделю по средам, физика – два раза в неделю по вторникам и четвергам. Записаться на бесплатные лекции можно по телефонам 8 (863) 238-15-69, 238-15-66 или через группу в контакте www.vk.com/welcome_donstu