8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
23 мая
Веселые старты «Мама, папа, я – ДГТУ спортивная семья»

22 мая 2016 года на мини-футбольной площадке ДГТУ состоялось традиционное спортивное мероприятие Веселые старты «Мама, папа, я – ДГТУ  семья». Соревнования проводились по инициативе ректората и профсоюзной организации ДГТУ для профессорско-преподавательского состава, сотрудников и их детей.

 Открыл соревнования ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи с пожеланием командам побед и достижений, а сотрудникам университета здоровья, мира и процветания. Заместитель председателя первичной профсоюзной организации В.М. Любецкая обратились к присутствующим с приветственным словом и пожелала всем командам успехов и побед.

 В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд, участниками которых стали  представители факультетов и структурных подразделений университета, административного управления, Азовского филиала АТИ, Таганрогского филиала, Второго Донского императора Николая II кадетского корпуса, колледжа ЭУП, филиала  г. Шахты,   научно- технической библиотеки, АХЧ.                                           

 Каждая команда состояла из 2-х мужчин, 2-х женщин и 4-х детей, которые участвовали в различных спортивных конкурсах и эстафетах. Всем были предоставлены равные шансы. А с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Таким образом, к финишу  соревнований команды пришли  со следующими результатами: 

Команда  «Конструктор» заняла 11 место,

Команда «Шахты ИСО П»  заняла 10 место

Команда  «Позитив» Азовского филиал АТИ заняла 9 место

Команда  «Апельсин»  колледж ЭУП заняла на финише 8 место;

Команда «Молния» (служба ректора) , заняла  на финише 7 место;

Команда  «Технолог» - 6 место;

Команда « Комета» Управления УМР, занявшая на финише 5 место;

Команда «Таганрог» Таганрогского филиала ДГТУ- 4 место;

Команда  «Физкульт», занявшее 3 место;

Команда «Барсы» АХЧ , занявшая на финише 2 место;

Команда  «Второго Донского императора Николая II кадетского корпуса», занявшее 1 место.

Церемонию награждения провели по окончанию мероприятия  Любецкая В.М.- заместитель  председателя профсоюзной организации ДГТУ и представители профкома.

Оценивали мероприятие состав судей:

Старший преподаватель кафедры «Физвоспитание» Иванова А.А., Корбан А.Н., Иванова Т.А., Агабекова Т.П., Михайлюк Н.В., Чикризова В.Б.

главный секретарь –доцент кафедры «Физвоспитание» - Немцева Е.В.

помощник секретаря – Лобченко Т.А.

Каждой команде-участнице были вручены грамоты, медали и ценные призы.

Воскресное спортивное мероприятие, ведущей которого была председатель спортивно-массовой комиссии профкома,  старший преподаватель кафедры «Физвоспитания»- Нещерет Наталья Николаевна, прошло в атмосфере радости и улыбок. В мероприятии приняли участие 88 человек. Большое удовольствие получили дети, которые в игровой форме учились вместе со взрослыми дружить и побеждать.

Последние новости