8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
5 октября
Сотрудники ДГТУ приняли участие во встрече по оценке качества в рамках проекта UNISON
С 22 по 25 сентября в Грузии состоялась встреча по оценке качества в рамках проекта UNISON программы Европейской комиссии Erasmus+ «Развитие сотрудничества по модели «университет-предприятие» через создание международной сети спин-офф компаний». Мероприятия состоялись в  Тбилисском государственном университете и Государственном университете Телави имени Якоба Гогебашвили.

22 сентября участники встречи посетили в Тбилисском государственном университете грузинский фестиваль науки и инноваций, приуроченный к празднованию 100-го юбилея вуза.

24 сентября в Тбилисском государственном университете партнеры из Испании, Германии, Португалии, России, Грузии и Китая обсудили результаты деятельности по проекту за прошедший отчетный период. С презентацией моделей виртуальной платформы – эффективного механизма сотрудничества спин-офф компаний, обмена опытом и поиска потенциальных партнеров – выступили представители Тбилисского государственного университета, Государственного университета Телави имени Якоба Гогебашвили и Нижневартовского государственного университета (Россия). Партнеры из Высшей школы предпринимательства (Германия) представили руководство по созданию и функционированию моделей спин-офф компаний. Сотрудники ДГТУ презентовали обновленную версию сайта проекта, одного из основных инструментов диссеминации результатов проекта.

25 сентября на совещании в Государственном университете Телави имени Якоба Гогебашвили международный консорциум согласовал дальнейшие шаги реализации проекта и диссеминацию его результатов. В заключение встречи был утвержден план мероприятий на следующий период.

Последние новости