1 марта
Руководитель международных обменных программ Института Международного Образования Симонова Полина Валерьевна провела информационную сессию для студентов ДГТУ
Международная программа компании «Каргилл» предоставляет студентам ДГТУ уникальную возможность получить финансовую помощь, развить в себе профессиональные навыки и лидерские качества через участие в семинарах и программе наставничества.

28 февраля 2018 г. отдел академической мобильности ДГТУ организовал встречу обучающихся с руководителем международных обменных программ Института Международного Образования Симоновой Полиной Валерьевной.

Полина Валерьевна презентовала стипендиальную программу компании «Сargill», в которой могут принять участие студенты первого и второго курса бакалавриата.

Данное мероприятие посетили студенты следующих факультетов:

- Агропромышленный;

- Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология;

- Информатика и вычислительная техника.

На информационной сессии координатор рассказал о возможности студентов развить свои профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания по специальности с помощью участия в семинарах, встречах и программе наставничества, а также программой предоставляется финансовая поддержка – победители получат стипендии в размере 2500 долларов (ежегодно на период до двух лет).

Дополнительную информацию о программе «Сargill» можно получить в отделе академической мобильности (ауд. 8-511) или по телефону: 2-738-744.