Жизнь университета
Преподаватели французского языка могут пройти стажировку в Бельгии
Срок приема документов до 9 апреля.
1 Апреля
Международная деятельность
Студенты ДГТУ могут побороться за стипендию от компании «Каргилл»
Компания «Каргилл» и Институт международного образования объявляют о новом конкурсе 2019-2020 года на соискание стипендии.
11 Марта
Студенты ДГТУ могут принять участие в стипендиальной программе Норвегии
Норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.
4 Марта
Студенты могут принять участие в мероприятиях от Центра психологической поддержки ДГТУ. Занятия проходят каждый четверг с 14:15 до 16:00 в ауд. 8-628. Запись по тел. 8 (863) 273-84-87
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Международная деятельность
У обучающихся и преподавателей ДГТУ есть возможность получить образование в Индии
Индийский Совет по культурным связям предложил 2 стипендиальных места для российских граждан в рамках программы культурно-образовательного обмена и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год. Об этом сообщил департамент международного сотрудничества Министерства науки и Высшего образования Российской Федерации.
1 Марта
Международная деятельность
Студенты, аспиранты и научно-педагогические работники ДГТУ могут повысить свою квалификацию в Китае
Осуществляется прием на обучение и курсы повышения квалификации в Китайской Народной Республике.
1 Марта
Жизнь университета
Студенты-гуманитарии ДГТУ смогут пройти оплачиваемую стажировку на побережье Анталии
14 февраля в ДГТУ состоялась презентация программы международной практики Kilit Global Turkey. Также опорный университет и официальное представительство в России международной компании Kilit Global Turkey – ООО «ТК Антарес» подписали договор о сотрудничестве.
19 Февраля
Бакалавры, магистранты и аспиранты ДГТУ могут продолжить обучение в Турции
Открыта подача заявок на участие в семестровой стипендиальной программе «Мевлана» в университете Акдениз (Турция, г. Анталия).
12 Февраля
Информационный семинар компании KILIT Global
14 февраля международная компания KILIT Global проведет информационный семинар, посвященный прохождению практики и стажировки за рубежом.
12 Февраля
Обучающиеся ДГТУ могут пройти обучение в Словении
Словенский Центр мобильности и европейских программ образования и повышения квалификации (CMEPIUS) предоставляет Российской Федерации 16 стипендий на обучение продолжительностью в 1 месяц на 2019/2020 учебный год. В конкурсном отборе могут принять участие студенты и аспиранты ДГТУ.
7 Февраля
Магистранты и бакалавры ДГТУ могут пройти обучение в Японии
Обучение будет проходить на английском или японском языках.
6 Февраля
Предыдущие новости